antonina molodilo

СПРАШИВАЛКА- бесполезная трата времени! кто согласен?

Ответы
Primal Fear

Почему, можно и повеселиться. Настроение поднимается. Навыки работы с клавой, опять же, ,улучшаются. Узнаешь как правильно писать на русском языке.

antonina molodilo

да-да. как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко выбросить

Primal Fear

Выбросить не жалко. Всё равно внутри только чепуха.)

antonina molodilo

раскажите анекдот. потом я

Евгений Карасев

Я не могу с этим согласиться. Спрашивалка обмен взглядами на жизнь, общение... Мне помогает. Я вижу, что и другим тоже...

antonina molodilo

значит - я слепая!

Евгений Карасев

Насчет вашей слепоты, если вы чего-то не видите, вам решать. Но вы оперлись на мнение людей, не видя... Замечательное свойство. Близкое к доверию. Но в вашей жизни могут быть явления, значащие для вас гораздо большее. Видимо их вы видите. А потом, почему Спрашивалка? Тут много весьма неразвитых людей.

antonina molodilo

Мне приятно с вами пообщаться. я поменяю мнение, и отнесусь серьезнее. Посыпалось куча коментариев за и против. Я наверное не хочу видеть то, чего не хочу.

Евгений Карасев

Одно из самых высоких проявлений человечности в человеке - способность изменить свое мнение. Такие люди достигают всего... Даже того, что считается невозможным... Это называется весьма примитивным словом - трансформация. Но именно Оно ведет человека к Его Природности, Единству, Богу (если вам угодно это Слово, правда это не слово)...

Natali Grinina

согласна, но с другой стороны на работе время убивает, так что не совсем бесполезная.

antonina molodilo

чемодан без ручки

Natali Grinina

да... это точно

antonina molodilo

.

Nikola Oblomov

Нет это мышление иногда приходится отвечать на то о чём не задумывался .

antonina molodilo

и о чем это вы не задумываетесь? может и мне пора?

Scarlett Braite

это утверждение ошибочно. порой здесь бывают весьма полезные вопросы

antonina molodilo

да ну?

Scarlett Braite

да. даже очень полезные и познавательные. вот только встречаются не так часто, как хотелось бы

antonina molodilo

:?

Реонатта Захарова

Почему, иногда встречаются. Наша жизнь как спрашивалка, но мы живём.

antonina molodilo

.

Реонатта Захарова

Чьо ещё ждёшь?

Elena V

Ну почему, интересно иногда мнение других, бывают умные вопросы

antonina molodilo

да ладно!

Алекс Санекдот Загадайкин

ты шо!! щас тебя отправит патриоты спрашки в 6 палату как меня!! 😄

antonina molodilo

уже?

Сергей Лисицкий

Вовсе нет, в споре рождается истина. Общаться всегда полезно.

antonina molodilo

попробую общаться

Владислав Медведев

Просто убивалка времени.когда больше заняться нечем 😉

antonina molodilo

есть чем заняться, а любопытство побеждает, вдруг чего интересного предложат прокоментировать, ан нет! опять ерунда.

Дмитрий Костычев

Это самая полезная из всех бесполезных трат времени)))

antonina molodilo

да

antonina molodilo

кушает медведь малину в лесу и незаметил как угодил в болото, пытался выбраться, но еще глубже его втягивала трясина. на молодойберезе ворона сидела и смотрела как тонет медведь. М. - ворона нагни ветку... ворона... помоги... ты глухая? ты слепая? и буль-буль. утонул. В. в бульки- ине слепая яааа... и не глухая яааа..., а я вреднаяааа!!!!

antonina molodilo

.

Lili Lee

И денег тоже. Я согласна, но тем не менее трачу впустую

antonina molodilo

неееетттт. отдыхаешь заранее.

Светлана Петунова

Для меня это уход от бесконечных надоедливых мыслей

Юля Рожко

нет. я получила полезный совет и легче стало на душе

antonina molodilo

рада за вас! 😄

Ильдус Кунусбаев

на работе нормально время проводить когда дел нет

antonina molodilo

на работе работать надо!

Ильдус Кунусбаев

всегда время есть, я быстро работаю и везде успеваю

antonina molodilo

у ты какой шустрый!!! и кем ты работаешь?

Ильдус Кунусбаев

Главный инженер на обогатительной фабрике

antonina molodilo

И что обогощает ваша фабрика?

Ильдус Кунусбаев

Медные руды

antonina molodilo

.

Анна Константинова

Не согласна....ведь интересно пообщаться с людьми

Анна Константинова

Не согласна....ведь интересно пообщаться с людьми

Ко
Константин

Ну почему? Когда скучно можно хорошо поболтать)))

antonina molodilo

не раслабляться!

Ко
Константин

Ну вот....Не дала и яблок потрескать))))

Алина Н

да трескай-трескай ))) тебе полезно )))

Ко
Константин

Спасибо)))

Огненная Искра Огниво

Не соглашусь!...Все зависит от людей и их общения.

antonina molodilo

не общительная я.

Наталия Сигаева

много интересных вопросов,ноещё больше пустых.

antonina molodilo

пока никаких интересных