Амон

А если Вселенная непостоянна на протяжении своего существования в существующей для себя реальности? Но ошибки перезагрузки, некие остаточные "файлы", проявляются в бессознательном проявлении сознания в виде снов, а также - дежавю?

Ответы
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

черт,,,Милы Одуванчиковой с нами нету,,вот она в этом -эксперт)

Маша

это если на этом зацикливаться

Амон

Просто интересно

Маша

Вредно для нейронов, ответа же нет ....

Алексей Из Мира Сего

Врядли..несходится

Амон

Почему?

Алексей Из Мира Сего

В снах ничего такого нет.. Обычные сны

Амон

Но ведь они являются проявлением чего-то.

Алексей Из Мира Сего

Наш мозг так расслабляется.. Уходит в ждущий режим как бы.. но он не может полностью отключится.. поэтому гоняет всякие заставки. В общем это внутренний процесс человека

Андрей Шин

К психологу.

Амон

А ему известно устройство Вселенной и как она работает?

Андрей Шин

Всё туда же у наго и спросить можно. Мой сказал что незнает.Вы узнайте,а я своему передам пусть ему стыдно будет.Если ваш конечно знает.