Дарья Крючкова

как уговорить сына постричся под ,,ирокез,,?

Ответы
Простой Парень

в последнюю минуту поговорил со своей любимой и сделал так чтобы она не переживала и не волновалась

Сява Круг

смотря сколько ему лет....можно и убедить что это круто...и такие прически только у крутых парней

Сява Круг

ну а папа хочет что бы у сына был ирокез?

Дарья Крючкова

мы с мужем поспорили, что я уговорю. Пока он ржет только))

Сява Круг

ну может просто пусть папа и скажет

Дарья Крючкова

дык поспорили же, фиг он скажет)))

Сява Круг

ну тогда не знаю....можно привисти в салон и сказать- папа сказал что если ты щяс не постригешся под ирокез то ты получиш...не знаю там например по шее...а если подстрижошся то что нибудь тебе возьмем...к примеру

Сергей Зинков

зачем из пацана урода делать?правильно,что не соглашается.молодец!

Максим Забелин

подстриги его пока пацан спит и делов то, а потом поздняк метаться

Дарья Крючкова

не смогу- машинка жужжит,остальных детей разбужу))

Алёночка Шевченко

сказать что комп отберу если не подстригёш ься

Евгений Рубцов

Дашка ты че угораешь там?

Владимир Яцерук

а вы ему пример покажите

Владимир Яцерук

зачем над мальчиком издеватся?

Дарья Крючкова

кто издевается-то? на денек бы постригся, а потом мы бы на нормальную стрижку поправили, делов-то...

Владимир Яцерук

так вы говорите что временно , да говорите ему что сделаем маленький пикнечок ,я думаю согласится

All

ночью когда он спит

Дарья Крючкова

сложно- с ним в спальне еще два брата спят- всех перебудим)))

Игорь Чернышев

а сколько ему лет?

Игорь Чернышев

ну так сама подстриги.)) только как он у тебя потом в школу ходить то будет?

Валентинка Мальцева

зачем же так над ребенком издеваться??

Паша Лукоянов

Не ко мне)

Алексей Кириллов

пока он спит )))))))))и уговаривать не надо будит )))))))

Вася Мечников

че вдруг?

Дарья Крючкова

1 сентября на носу, а он зануда и отличник- вот хоть причесон бы хулиганский,хоть на денек- и то ни в какую))

Вася Мечников

в расческе боковые зубья выбить

Данунах Первый

зачем?