Ли
Лина

Берем Ингредиенты: Улыбку, Позитив и Жизнерадостность. Смешиваем Свой День со всеми Составляющими в Равных Частях и в Результате у Вас Будет Прекрасный День!Как вам такой рецепт Замечательного дня?

Ответы
Сергей Курзанов

Я взял песню-проснись и пой из ф.джентельмены удачи,а потом стал добовлять все эти перечисленные ингредиенты.и этот рецепт стал ещё более потрясающим,советую послушать её-эту песню.

Ли
Лина

Ок

Сергей Асташкин

Рецепт хорош...Только, все таки немного непонятно...В какой последовательности складывать что бы получился замечательный, а какой что бы прекрасный🤑

Ли
Лина

Как карта ляжет)

Вл
Владимир

Спасибо за пожелания! У меня он завтра обещает быть не простым... Я приготовил блюдо, по вашему рецепту. Уверен - завтра мне будет ВКУСНО! 😃

Вл
Владимир

И что, реально работаете Шеф-поваром?! 😯

Ли
Лина

Нет. Это ответ вашему комментарию.

Вл
Владимир

Понятно... Извиняюсь...

Вл
Владимир

Я было подумал, что и вправду - Шеф-повар... 🤔😉

Ли
Лина

Нет.

Belich Roman

Переносим события в средние века, и получаем,- да не доставайся же ты и кому! А там уже костра не избежать... ;-))

Ли
Лина

Ну вот ещё

Belich Roman

Вариантов для девицы не будет... А мужиков и не жгли... ;-))

Ли
Лина

Их розгами били

Belich Roman

Да ну! Кто вам такие глупости рассказал... Да за них молились и платили деньги за определенные деяния... А баб жгли повсеместно... Так-же, ка первый билет в пищеру... ;-))

Бе
Бетельгейзе

Самая страшная женщина это та которая держит не за член а за душу! "Лев Николаевич Толстой"

Ли
Лина

Он так сказал?)

Бе
Бетельгейзе

Это факт и нонсус!

Влад Паладин

Ваще кайф ! Потом сидишь на краю унитаза, как горный орёл на вершине Кавказа...😂😂

Александр Гостев

Лучшего рецепта на придумать! СПАСИБО за замечательный день!

Ли
Лина

Пользуйтесь на здоровье

Александр Гостев

Спасибо за щедрость! Очень даже помогает. Чудесного Вам дня - сегодня и всегда! ☺️

Ли
Лина

Спасибо

Вл
Владимир

А я так и «гото́влю», с утра, свой предстоящий день!..

Александр Миронов

Потрясающе, но иногда ингредиентов не хватает)))

Димка

Лина, ты красава! А где брать всё это?🖼

Ли
Лина

Начните с себя.

Димка

Я бесполезный, Лина..🖼

Улугбек

Это - АТРИБУТЫ добра, но не "ингредиенты"...

Ринат *********

Прекрасно мне один стаканчик смешайте

Иван Масалов

Круто найти бы ещё такие ингредиенты

Ли
Лина

Легко!

Angel Ok

🤝 спасибо, непременно воспользуюсь

Александр Гражданов

Прекрасный рецепт. Мне нравиться.

Ли
Лина

Дарю

Александр Гражданов

Ай спасибочки.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И чё терь с этим делать на работе?)

Ли
Лина

Не ходите сегодня на работу!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да уже пол дня оттарабанил)))

Larionov Alexsander

за какое место берем Ингредиенты?

Валентин Чехов

Согласен,пишу,кругом птички поют

Игорь Степанов

Улыбайтесь господа, улыбайтесь!

Сереженька Лысенький

это если здоровье позволит.☕