Лена Елена

Говорят, что в России мало мужчин, поэтому надо соглашаться на то, что есть. Мужики, а всерьёз думаете, что нормальная женщина согласится на любую шУшеру условно-мужского пола, которая положит на неё глаз?

Ответы
Евгений Викторович

А вы думаете, что только вы выбираете? И не приходило ли вам в голову, что вы так же нахер никому не нужны? Прежде чем от кого-то что-то требовать, надо самим соответствовать. Ибо как аукнется.......

Лена Елена

А вы соответствуете?

Евгений Викторович

Да. Но мало кто соответствует мне.

Лена Елена

Не поверите-ку меня такая же ерунда. Может, всё-таки что-то в себе надо исправить?

Игорь Горелов

По моему эта шушера в ж. поле прогрессирует.Мужики потихоньку начали трезветь,во всех отношениях.Но если женщина годам к 35-40 ощутила свою самостоятельность ей мужик не нужен.

Лена Елена

Если она годам к 35-40 ощутила самостоятельность, значит, с ней до её 35-40 лет был не тот мужик.

Игорь Горелов

Может быть и так.По нынешним временам в семье пахать надо на того кто вести может,а не колёса прокалывать.

Лена Елена

Пахать надо ТОМУ, кто везти может. Это всегда была прерогатива мужчины. И если он пашет, то женщина никогда не захочет быть самостоятельной.

Игорь Горелов

Ушли те времена.В 2018 г. 13000 мужчин взяли декретный отпуск.А выяснять кто в семье главнюк и жизни не хватит.

Лена Елена

Ну вот раз уж взяли декретный отпуск, пусть не жалуются, что женщины стали самостоятельными. Такие времена пришли. Если бы мой муж взял вместо меня декретный отпуск, тоже развелась бы. Быть домохозяйкой-прерогатива женщины. Так заложено природой.

Михаил Ефремов

КАК то язашёл магазин ИНТИМ и был ОШАРАШЕН жнщины берут мужской член и ещё говорят между собой что он современный Скоро мы будем не НУЖНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Лена Елена

О том и речь.

Михаил Ефремов

Женщина это тонкое существо она не согласна на любую шушару

Лена Елена

Женщина-да. Тётке и шушера хороша.

Михаил Ефремов

СОМНЕВАЮСЬ

Игорь Гранаткин

Так среди женщин тоже большой процент шушеры, на которых кладут не только глаз. Так что будьте корректнее при выборе жизненного партнера.

Лена Елена

Да уж постараюсь не ошибиться.

Игорь Гранаткин

Всего доброго.

Лена Елена

И вам не хворать.

Игорь Гранаткин

Спасибо.

Кирилл Евтюхов

полагаю, что сейчас уже нет: всегда есть возможность выйти замуж за иностранца, поискать в другом регионе...нас много на планете Земля

Лена Елена

В таком случае вы-исключение из правил.

Кирилл Евтюхов

вообще-то, глобально, во всём мире, больше мужчин...поэтому мужчинам стоит задуматься)))

Лена Елена

мужчины в своём большинстве так не считают.

Кирилл Евтюхов

можно считать, а можно не считать-но конкуренция за женское внимание благодаря IT постепенно растет

Лена Елена

Это радует.

Иван Иванович

Даже самая последняя замухрышка всегда найдет себе достойную партию, мужчину. Так что не переживайте, все будет в порядке.

Лена Елена

Замухрышка найдет такого же замухрышку.

Алексей Пимяков

ваше право дожить до старости в одиночестве . сидите ждите .а многие берут любого и из него лепят того кто нужен

Лена Елена

Я вообще-то замужем, причем самого лучшего мужчины.

Алексей Пимяков

поздравляю я не личностно . просто к теме написанному

Лена Елена

Я и задала тему, ни к кому конкретно не обращаясь.

Алексей Пимяков

мы уже поняли друг друга .

Анна

доколе вы будете относиться к мужчинам,как к шушаре, шушарой они и будут,вернее вам такие встречаться будут

Лена Елена

Как раз МНЕ встречаются только нормальные. Поэтому и задала тему о шушере. Не понимаю женщин, которые бросаются на всё подряд.

Анна

мой ответ был адресован не конкретно вашей персоне,а в общем..для всех женщин..шушара может быть человеком просто в беде..всегда ведь легче человека списать,изгнать,обидеть,нежеле протянуть руку помощи..но это если речь идет о человеках..не забудьте то что в нашем обществе живут не только люди..их надо уметь различать

Лена Елена

Я задала тему о людях конкретной социальной направленности. Не о тех, кому надо протянуть руку помощи. Не занудствуйте.

Анна

а я ответила, что если вы идентифицировали сущность как человек, то в каком тяжелом состоянии бы он не был,он просто болен либо проходит свою фазу развития..это грешно выставлять себя выше остальных..в куче тараканов -все тараканы..косые,кривые,хромые, но тараканы)))

Лена Елена

Ну тараканы. А я-то при чём? Не поняла, какое отношение ко мне имеют чьи-то тараканы.

Анна

ну..когда нибудь поймете)))

Ирина Семикова

Согласна. Для нормального человека важно то, что он сам любит! Желательно, конечно, чтоб это было взаимно.

Ал
Александр

Тогда почему столько разводов? П молодости лезете под всякую шушеру, а потом у вас все мужики плохие

Лена Елена

Ну вот потому и столько разводов. По молодости бестолковка не работает, а когда взрослеем, то часто даже здороваться не хочется с тем, с кем раньше танцевала медляк на танцплощадке.

Ал
Александр

Ну вот наверно и ответ. . .

Лена Елена

Ну так никто и не спорит. Я тоже не исключение. Вопрос в том, что ощущение реальности либо с годами озаряет, либо не проявляется даже в зачаточном состоянии.

Ал
Александр

А это каждый сам(а) для себя определяет, озарило его или нет

Владимир Герасимов

Нет. Нормальная женщина так и останется одной нормальной женщиной. Нет смысла портить эксклюзив.

Лена Елена

О том и речь. лучше быть одной, чем с кем попало.

Владимир Герасимов

Пусть будет. Не жалко.

Marina Davidivskiy

Странное дело, но да, многие так думают. Страшнее всего что так думают некоторые женщины

Fl

не думаю.., но практика показывает, что так бывает не редко, потом мучаются, при чем оба

Сергей Безденежных

вот вы как об нас думаете что мы шушеры так какого чёрта вы от нас подарков ждёте

Лена Елена

Я разве писала, что жду от вас подарка?

Сергей Безденежных

от меня нет но ждёте а если мужчина шушера для вас то кто же вы тогда женщины шалавы

Лена Елена

Ну вот. Моя теория в действии. Всё подтверждается. Не прошло и получаса...

Сергей Безденежных

как аукнется так и откликнется

Лена Елена

Ничего, как-нибудь переживем.

Водяной

Бывает! Но это же ошибка, которую стараются прекрасные женщины исправить!

Bonza Bonza

вы смотрите как нас третирует женщина совсем оборзели😂

Лена Елена

Я конкретно вас третирую? А что так напрягает?

Bonza Bonza

мы шушера !? ведь мы вам приносим радость лежа на диване с пивом смотря футбол по телеку😂

Лена Елена

Да? Я как-то не заметила.

Bonza Bonza

вот заведите себе чтобы можно было сказать: у меня тоже как у всех целый день валяется палец о палец не ударит как раз тема для беседы с подругами😂

Лена Елена

Вот как раз у меня совсем другая история. Я вот уже 30 лет замужем за лучшим мужчиной, с которым мне не хочется быть самостоятельной. И прикиньте, он не лежит на диване. У него другие интересы.

Bonza Bonza

поздравляю удачи

Лена Елена

И вам не хворать.

Просто Ёж

Нет конечно, зачем? ведь есть котики, они милые и пушистые

Лена Елена

При чем тут котики. Не все их любят. Я вот воспринимаю кота исключительно в амбаре и ловящего мышей. Не более того.

Просто Ёж

Уже лучше)

Са
Санта

А причем здесь мы? Спрашивайте у тех, кто так говорит.

Лена Елена

Я и спрашиваю у тех. А причем тут вы?

Са
Санта

Нет, ну если допустим, я шушера условно-мужская, то какая женщина будет считаться для меня слишком нормальной, чтобы

Са
Санта

Чтобы мне не светила

Лена Елена

Я не знаю, шушера вы или нет. Я задала тему, не останавливаясь на личностях. А кто конкретно вы-это решать только вам и может быть ещё вашей подруге.

М.
Максим .

Какое вы можете привить детям воспитание...ШУШЕРА...

Лена Елена

Пока не разочарована воспитанием своих детей. На шУшеру не бросаются. Чего и вам желаю.

А Б

да и та, на которую она сама западёт, такая же шуша