Ли
Лида

Стоят два магазина рядом: один с самообслуживанием, другой с продавцом. В какой вы пойдёте? Почему? (Цена и выбор товара и там, и там одинаковые)

Ответы
Наталья Кислица

НЕ ЛЮБЛЮ ХАМОВИТЫХ ПРОДАВЦОВ, НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ОБВЕШИВАЮТ И ОБСЧИТЫВАЮТ, НЕ ЛЮБДЮ. КОГДА ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ БЕРУТ ТОВАР- ПОЙДУ В САМООБСЛУЖИВАНИЕ...

Katko Ned

самообслуживание. выбор прост - я плохо вижу с прилавков и не все продавцы столь любезны, чтобы озвучить, к примеру, цену нужного товара.

Ольга Вайсброд

В самообслуживание. Там хоть можно посмотреть что входит в состав продукта. А продавец может и товар плохой продать.

Салават Ибатов

Пойду во второй, т.к. мне всегда интересно пообщаться с продовцами, спросить про товар, если хвалят- значит врут.

Вячеслав ...........

самообслуживание, ибо там ни кто не будет с измученным видом сквозь зубы спрашивать меня чего бы мне хотелось.

Андрей Власов

в самообслуживание там можно товар спокойно рассмотреть и тебе не будут говорить давай быстрей

Сергей Капустин

А ни в какой не пойду... у меня кошелек в автобусе сперли...я в милицию...

Смотрящая Вперёд

самообслуживание (не хочу общаться и выслушивать разные "новости")

Eduard

С продавцом, потому что хочется иметь информацию о товаре

Сергей М.

с продавцом, дабы не искушать себя че нибудь сп****ь

Галина Скочина

В самообслуживание никто не мешает выбрать товар.

Ruslan Хизетель

с продавцом..... а друг симпатичная продавщица)))

Ляля Токарь

где сама могу отобрать, повертеть и пощупать

Надежда Горбань

с продавцом, а вдруг хорошенький

Наталья Осетрова

Мне все равно,отовариться и все

Леха Натенок

самообсл. продавцы тупят часто

Виктор Калашников

туда где меньше очередь

Ибрагим Мамедов

с продавцом)) ленивый я)0

Ю*
Юлия ***

куда ближе, разницы нет

Денис Кутузов

я выберу с продавщицей)