Боже Вiльна

Вы знаете, каков % не поддающихся зомбированию людей и что это вообще такое?

Ответы
Сергей Андреев

Все люди поддаются зомбированию, просто у некоторых наступает быстрое пресыщение, что в последующем вызывает отвращение, но это на эмоциональном уровне, что не совсем хорошо, лучше ведь "фильтровать" информацию до того, как она отравит мозг? Так вот. Все дело в искусстве пропаганды. Большевики во-многом снискали себе понимание среди народа (одним террором войну не выиграешь) благодаря пропаганде. Конечно, в настоящее время их методы кажутся топорными, так как большинство людей вроде имеют базовое образование, требуются более искусная подача информации, "скрытая" пропаганда. О том, до каких высот дошло это искусство проще судить по эволюции рекламы, в ход идут способы подачи скрытой информации через символы, усваиваемые на подсознательном уровне. Это самое настоящее искусство манипулирования массами. Чтобы конец сего сказания более соответствовал вопросу, выскажу мысль одного психолога, который утверждает, что разум человека, как сосуд, который не может пустовать, если даже в него никто ничего не наливает (имеется в виду владелец), но поставьте его под открытое небо и он соберет дождевую влагу и пыль. В настоящее время СМИ с дождем не сравнишь, это целенаправленное "заливка" мозгов субъективной информацией, у которой имеется вполне конкретная цель формирования не просто мнения, а совершенно другого мировоззрения, пусть даже противоречащее внутренним убеждениям человека. Так что на этот вопрос Вам точно вряд ли кто ответит. Это все равно что спросить, какой процент людей можно считать разумными. Наверно тот, которые не смотрит телевизор)

Боже Вiльна

пришло время нам всем уже вникать... я тоже это поняла только после Майдана...

Сергей Андреев

Как писал один один поэт "Я поздно встал и по дороге застигнут ночью Рима был". Похоже на то, что в какой-то момент захотелось узнать, что же там во внешнем мире. И тут внешний мир сам пришел к тебе домой. Хорошо, хоть дверь успел открыть, а то бы и ее вынес, и только в этом плюс. Оказывается, до сего момента все жили в счастливом неведении

Боже Вiльна

даааа, не все, но большинство... многие и сейчас продолжают

Сергей Андреев

Ну, чтобы все было хорошо 🍸

Алексей Гоблинский

Могу со стопроцентной уверенностью сказать - телевизор решает многое. Посмотрел пару укропередач - хотел бежать добровольцем в АТО записываться )). Причем врет оно вообще бессовестно. Интересно было посмотреть к примеру репортаж о Путине и Шойгу в Кубинке по русскому ТВ и тут же обнаружить эту же картинку на укрТВ, но уже с репортажем о том, как Путин с Шойгу инспектируют войска в Курской области и готовят их ко вторжению.Уберите лживое укротелевидение - уберется куча проблем. Адекватны в общей массе лишь те, у кого спутниковая тарелка и возможность смотреть русские каналы. Остальные невменяемы в разной степени упоротости. От почти незаметной до вполне себе уверенной. Старшее поколение спокойнее, младшее как правило более накручено. Мозги промыты капитально. Хоть правительство Порошенко в большей массе ненавидят, но Путина проклинают с нотками обожания в голосе )

Боже Вiльна

Интересное кино! Когда я посмотрю рашапередачу, мне почему-то совсем не хочется бежать добровольцем в "ополчение новороссии" записываться )). Мне рыгать хочется... наверное, меня перезазомбировали))

Алексей Гоблинский

Я очень Вам благодарен!!!

Pavel Menaylov

Под зомбированием подразумевается вдалбывание в массы определенной идеи, нужной заказчику. Процент не поддающихся весьма скромен. Напрямую связан с аналитическими способностями человека и вообще IQ. Чем они меньше, тем легче поддается внешнему воздействию индивид.

Pavel Menaylov

Я и русские-то не изучаю, чего украинские-то мониторить. Однако ваша ссылка ничем не отличается от других, которые мне подбрасывают. Что забавно, эта программа, например в экспериментах сходу доказывает то, что для зомбирования должна быть толпа. Один на один зазомбировать невозможно. Я еще не досмотрел, досмотрю попозжа. Не удивило и то, что сразу запихнули сюжет с первого канала. Предвкушаю попытку зомбирования меня через ютуб. Уверен на все 100, что украинских сюжетов там не будет. Посредством раскрытия правды о зомбировании идет замес зомбирования в правильную сторону против России, ведь всем известно, что самая искусная ложь всегда замешана на правде.

Боже Вiльна

та не, русофобов там нет, и все говорят по-русски)) там просто ученые объясняют и показывают, как это делается почти со всеми людьми, мне очень понравилось. И таки да, там есть парочка разборов российских новостей.

Pavel Menaylov

Угу, вот-вот. Вы не видите, а я вижу, как между строк они вставляют вполне нормальные фразы, а какую нагрузку они несут за фоном уже и не видать. 5 баллов, зомбировать во время программы о зомбирования. Есть просто факты, на них я и опираюсь. А брехня льющееся из телека, ну звиняйте, ваша ссылка такая же пропагандистская лапша, которую льют в бошки вам же в первую очередь. Ну и как результат - все что можем наблюдать на востоке Украины.

Боже Вiльна

всё! перемкнуло!)))

Pavel Menaylov

Нисколько. Далеко все одно, чего там да как там. Тут у себя проблем завались. Но одно не отменяет другого.

Сева Бахарев

Ну в Украине.. процентов десять не больше.. а что это такое.. это когда Порошенко обещал границу восстановить.. а толпа уже забыла... это когда он на каждом шагу повторяет - Мы переможемо!!! а наро д и не спрашивает кого.. потому что понимает что имеют в виду народ!!

Боже Вiльна

да кто такой Порошенко? Это жид, дорвавшийся до кормушки по трупам восставшего народа, и все это понимают)) шо он кому обещает, слушают, наверное, только в России))

Сева Бахарев

как минимум нужно понять кто они восставшие.... и кто их оплачивал...а все остальное - следствие...

Боже Вiльна

нужно также понимать, что проплаченных там было совсем мало, остальные - идейные, но сытый голодного никогда не поймет))

Сева Бахарев

Эту сказочку.. своей бабушке расскажи.. не проплаченные говоришь... а кормились они все..божьей пыльцой.. а дрова как манна небесная падали... да те же шины которые жгли.. их тоже нужно было на майдан на чем то привезти...так что.. если кто идейный там и был.. так это прошмандовки 15-17-ти летние.. из дома сбежавшие.. ну и естественно великолепная пятерка.. и вратарь..( Свобода ,Кличко, Турчмнов Яценюк... и Порошенко) и им просто повезло.. что Янукович. дебилом оказался!! ( уровень районного смотрящего...)так что народа там практически и не было.... ну может такие как я из любопытства ходили туда через день..а то и два..

Владимир Булгаков

Вам нужна статистика, которую невозможно справедливо просчитать?.... Вы можете просто придерживаться Вашей аргументированной позиции, но если аргументы собеседника сильнее.... задумайтесь....

Валерий Шубин

Смотря где,в Украине ,где американцы ставят свои опыты по зомбированию % очень высокий,но слава Богу не 100%. Через некоторое количество лет зомбирование пройдет и разум опять заработает.

Боже Вiльна

и кто эти враги?

Валерий Шубин

Да вся ваша родня...бывшая ..уже.

Боже Вiльна

а ты мне их во враги не записывай, и тем более за меня не решай, убивать мне их или нет, агась?

Валерий Шубин

К сожалению от тебя не зависит уже....ты зомби.........

Александр Кошелев

Человек - животное стадное. Посему управляемое вожаком. Ведь не даром западные ценности подразумевают что индивидуум(личность) важнее. Так ему проще мозги парить.

Боже Вiльна

даже и тут всё преврали!!)) ну супер!))

Николай Шереметьев

Процента не знаю, но люди, не поддающиеся зомбированию, а также внушению, гипнозу и прочему воздействию - все мои знакомые и Ваш покорный слуга

Боже Вiльна

кому что нравится

Николай Шереметьев

Все ясно.... япросто смайликами выражаю свои эмоции

Боже Вiльна

взаимно

Аст Сиб

Судя по моему вопросу про кризис и его корни, из этой аудитории из более чем 50 не зомбированы....за исключением двоих...

Боже Вiльна

да, максимум 7%)))

Аст Сиб

Слава богу, но видимо ЭТИХ 93% не ходят на выборы...

Боже Вiльна

они как раз и ходят

Аст Сиб

Тогда я ни чего не понимаю...

Ворон

Это умение ( или крайне редкая врожденная способность) отторгать энергоинформационные программы. Таких людей доли %.

Боже Вiльна

примерно так

Деман Ва Плати

Я видел где-то, что 5% не поддаётся, 5 поддаётся легко и безвозвратно и 90 это быдло, которое будет делать так, как все.

Боже Вiльна

ну, быдло - это грубо, слишком социально-адаптированные, скажем так))

Деман Ва Плати

Можно и так, но я люблю грубо называть ничтожных людей.

Илья Елпашев

потенциально - 100%, но многие сами создают условия, в которых из их мозгов можно варить хоть борщ, хоть манную кашу.

Илья Елпашев

угу.. )

Кот Чеширский

Это устойчивость к внушениям, мой знакомый например, говоришь ему :"Так не делай!", а он все равно по своему делает)

Боже Вiльна

да)))

Александр Е.

Зомбирования людей, это психологическое воздействия на людей со слабым здоровьем или хронической патологией!!!

Боже Вiльна

нет)) это воздействие на вполне адекватных здоровых людей, и ему подвергается от 93% общества))

Александр Е.

Вы полагаете я и мои коллеги не нормальные, которые не подаются зомбированию и гипнозу? Вы ошибаетесь!!!

Александр Е.

Вы полагаете я и мои коллеги не нормальные, которые не подаются зомбированию и гипнозу? Вы ошибаетесь!!!

Боже Вiльна

я не знаю ни вас, ни ваших коллег, поэтому ничего не могу полагать относительно вас

Дима Подтыкан

Я например к ним отношусь, нас приблизительно 20%, а что это такое, одного сообщения не хватит, чтобы это описать.

Боже Вiльна

посмотри это

Дима Подтыкан

Если ты и так все прекрасно знаешь, зачем задавать такой вопрос?

Боже Вiльна

чтобы поделиться инфой

Дима Подтыкан

Да посмотрел, интересно. Но реально со мной такое не работает. Меня цыгане стороной обходят, да и гипнотизировать меня пытались, не вышло.

Боже Вiльна

оок

Pavel Lankau

для управление людьми у них в мозгу сделанА дыра называется подсознание через неё залазить все кому не лень

Боже Вiльна

я раньше тоже так думала, а оказывается, что подсознание (та же совесть) всегда остается нетронутым, манипулируют именно сознанием!

Pavel Lankau

совесть это тонкое тело души а команды Из подсознаниЯ воспринимаются как свои собственные

Боже Вiльна

я тоже так думала))

Al Hunt

не знаю точно... 10-20%. Больше подходит "нейро лингвистическое кодирование", зомбирование это из ужастиков)

Боже Вiльна

максимум 7%

Al Hunt

Доверяю Вашим данным! Я это вопрос не изучал(

Боже Вiльна

вот интересная ссылка

Al Hunt

спасибо)

Сергей Бастрыков

их очень мало, но из тех кто переживет зомби аппокалипсис можно создать лекарство) банально все в общем)

Боже Вiльна

может и так

Сергей Бастрыков

да фигня, и не такое переживали)

Боже Вiльна

ага, фигня война, главное - маневры

Сергей Бастрыков

война фигня, людей жалко просто

Григорий Левицкий

Такие люди наверняка есть! Процента не знаю.Это люди с сильной волей,а другим нужно помогать!

Боже Вiльна

7 воля тут ни при чем

Петр Иванов

примерно 90, а вот остальные становятся жертвами мошенников: секты, МММ, строительство и т.д.

Боже Вiльна

максимум 7%, остальные - жертвы идеологии и пропаганды

Петр Иванов

а вы себя куда заносите

Боже Вiльна

я всегда и везде - в меньшинстве)))

Петр Иванов

ну кто бы сомневался, я даже знаю что вы атеист