Боже Вiльна

Вы знаете, каков % не поддающихся зомбированию людей и что это вообще такое?

Ответы · страница 4
Виктор Хмура

Нужно иметь свою голову на плечах.

Боже Вiльна

достаточно просто сомневаться в своей или чье-йто правоте

Боже Вiльна

вот интересный фильм

Дима Клешнёв

около 10%, это люди которые мыслят

Дима Клешнёв

НУ тебе бывает грустно и одиноко вспоминая о том кого любила? Это социум. Социум много гранен. Тут вопрос ты поставила не верно. Есть разный социум, родственные связи, родные люди. Или ты называешь людей которые делают вид что ты им нужна.

Боже Вiльна

ага, и рабочий коллектив - тоже мини-социум, и что?

Дима Клешнёв

Да, и сходит в магазин за хлебом, тоже. И когда с тобой здороваются на улице и узнают, тоже социум. Просто есть разный уровень. Как и дружба... тебе нужен лучший друг который не предаст и выслушает тебя.

Боже Вiльна

между близкими людьми никакое зомбирование невозможно в принципе

Дима Клешнёв

Ну предположим, твой близкий поддался зомбированию из вне, и принес свою идею к тебе. Тебе предстоит выбор принять эту идею, или отказаться от не. Ты не застрахована. Социопатия не принесет защиту от зомбирования. Потому что оставаясь сам на сам со своими мыслями ты сам себя накручиваешь

Андрій. Ми З України!

Божевільна, чи вільна від Бога?

Боже Вiльна

Боже! Я вiльна! как-то так)))

Андрій. Ми З України!

Від чого звільнілася? 😄

Андрій. Ми З України!

А, здогадався. Від не бажанної вагітності?

Кот Васька

А это уже ваша прероготива......

Кот Васька

Ну как же!!!Они и Трою завоёвывали!!!!

Кот Васька

Началось....))))О чём тогда говорить то?))))

Слава Сталин

ты точно не из этих, я уже чую

Боже Вiльна

написал, что я не из тех, а из каких?

Слава Сталин

ну противоположных тем, что ты пишешь

Н.ш.

Промывание мозгов вероятно.

Боже Вiльна

да, и ему способно противостоять не больше 7%

Н.ш.

Все может быть. Но разум для чего тогда. Просто мы верим всем и всему.

Боже Вiльна

вы, похоже, из этих 7%)))

Н.ш.

Спасибо .

Н.ш.

Может посмотрю .

Н.ш.

Может посмотрю .

Людмила Свиридова

Я не поддаюсь зомбированию .

Людмила Свиридова

И бегут как овцы в толпе на баррикады

Н.ш.

Промывание мозгов вероятно.

Валентин Савельев

Главное не поддаться толпе

Валентин Савельев

Значит ты не толпа.Нас уже двое!

Валентин Савельев

Социум не толпа,я имею право на собственное мнение и отстаивать его

Валентин Савельев

Он был наш и есть наш.Цена не в территории,цена в людях

Боже Вiльна

ты веришь в то, что там ВСЕ люди поголовно, в едином душевном порыве призвали зеленых человечков из РФ их защищать от украинцев, с которыми они всю жизнь жили?

Валентин Савельев

Спросите крымчан,они лучше ответят

Боже Вiльна

я у тебя спросила ТВОЕ мнение)) а ты меня, как и положено зомби, отправляешь к какой-то толпе неизвестных мне крымчан))) Вот пример 1 коренной крымчанки, и таких тысячи... ролик 28 сек))

Pом

Зачем ви таки спrашиваете?

Pом

Готовитесь к апокалипсису?

Боже Вiльна

год назад готовилась, а сейчас немного попустило...

Владимир Былинович

Устойчивая психика ,50на50

Владимир Былинович

Набери в поисковике, удевишся

Владимир Былинович

Узнаешь много нового ,и про зомбирование тоже, дети есть? как они реагируют на рекламу ?обрати внимание

Боже Вiльна

в моей семье телевизор никто не смотрит уже больше 6 лет, а как они на рекламу реагировали, я видела, тогда и появилась неприязнь к телику. А когда почувствовала, что мой мозг жестко сношают, повыкидала их все нафиг

Боже Вiльна

и сейчас с ужасом наблюдаю, как люди агрессивно повторяют одни и те же штампы, нереально сумасшедшие!

Владимир Былинович

Да! Штампы и цели тежи ,кукловод тотже

Тимофей Киселёв

Это, слабость человека.

Боже Вiльна

эта слабость может быть и силой, потому что это "стадный инстинкт", когда человек отодвигает свое "я" сознательно, в угоду "интересам" большинства

Боже Вiльна

я скинула ссылку, там все доступно объясняют, а еще есть на ютубе российский ролик "звериный оскал патриотизма", тоже классно все разъясняется, с биологическим акцентом))

Боже Вiльна

ну и зря, высок риск того, что с таким нашим отношением и дети наши на те же грабли наступят...

Александр Карачаров

10 процентов примерно

Боже Вiльна

))) я просто верю в Бога, не путай грешное с праведным

Александр Карачаров

а вы вот в церковь ходите иногда,а библию читали?

Боже Вiльна

конечно, от корки до корки

Александр Карачаров

вот,а видели,что там бог гермафродитом был?

Александр Карачаров

а я видел,вот поэтому вы зомби и я вам рекомендую послушать наш проект на ютубе,про который я писал выше

Вадим

больше чем думаете)

Боже Вiльна

а откуда вы знаете, что я думаю?

Валерий Дементьев

я не поддающийся....

Валерий Дементьев

возможно, но народу от этого не хуже...хуже хапугам-не дает украсть..

Боже Вiльна

ок, а вы смогли бы поступить, как Лукашенко когда-то, один-единственный проголосовал против развала СССР?

Валерий Дементьев

я не люблю политику...догадываюсь, что президенты стран-всего лишь марионетки некой третьей силы...

Боже Вiльна

вы не ответили. Вы на его месте смогли бы так "выпятиться", будучи несчастным директором совхозы в ВР?

Валерий Дементьев

я не зомбирован, нечего отвечать...

Егор Кузнецов

Нет таких людей.

Егор Кузнецов

И как их нашли? По каким признакам?

Боже Вiльна

по собственному оригинальному мнению

Егор Кузнецов

Поздравляю вы в эти 7% не входите.

Максим Сидоров

Здесь таких нет.

Максим Сидоров

А-ааааааа! К нам пробрался ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Никита Кочанов

пара процентов

Боже Вiльна

немного больше - до 7%, это если без индивидуальной работы, а при индивидуальной - где то так))

Сш
Сакен шакенов

это оппозиция

Сш
Сакен шакенов

зомбирование-это российские телеканалы сейчас

Виктор Кузовкин

мало наверное

Боже Вiльна

да, не больше 7%