Виктор Соловьев

Порассуждаем? чело-ВЕК чело-ВЕЧЕ-ство чело-ВЕЧНОСТЬ...получается сли только человек -то живет ВЕК а если ВЕЧЕ-то это уже группа или общность но тут нет политики..решают сходы ..Ну а ВЕЧНОСТЬ когда?-

Ответы
Уральская Рябинушка

Тут попахивает философией, а я не люблю философствовать😁

Виктор Соловьев

Не похоже на философию Они не рассматривают слово.. а вообщем ...Здесь в словах смысл уже заложен...Ведь может человек жить вечность...

Уральская Рябинушка

не-не, это не моё. Человек не можт жить вечность

Виктор Соловьев

А вдруг может и даже не вдруг?

Уральская Рябинушка

вот гадать тем более не буду

Виктор Соловьев

Ну хорошо..Пока не могу дословно пояснить..Но будет человек жить вечно но не сегодняшний творящий много бед....

Яду Хари

Я есть вечное время - Кришна.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЧЕЛОВЕК- ЧЕЛО на ВЕК (100лет) в понимании временного тела и срока этого тела

Тамара Гончарова

Всегда... Душа-то вечна.

Виктор Соловьев

Пока долго..Жить будут вечно те кто даже в мыслях не будет знать что такой сделать плохо..Они будут Творить ...от них будет идти только тепло добро свет-они будут жить ВЕЧНО и вечно молодые и расселятся по всей вселенной.)))) ТАК БУДЕТ...

Тамара Гончарова

Жили Славяно-русы именно так. Но! - не умели защитить своё достряние...

Виктор Соловьев

У них было много хорошего..Но Я пишу о другом уровне..уровне ДУШИ.. Любящие не смогут убивать.....Славяне были прекрасными воинами..Но убирали лидеров и потихоньку прошла подмена ценностей...

Тамара Гончарова

Вы говорите о СРЕДНИХ веках, когда возникла теперешняя государственность. А я подразумеваю государства Расени., Тартарию

Виктор Соловьев

Там много белых пятен..За что и кто их разбомбил Чем они помешали Другой цивилизации..?

Аделина Свабода

Вечность всегДа)

Аделина Свабода

Волшебного дня, Виктор! И благодарю Вас за Вашу мудрость!

Виктор Соловьев

Вам всего доброго!!!💐

Галя Балованная

..потом...

Виктор Соловьев

Хорошо. 🌷😊

Людмила Дунаева

никогда

Людмила Дунаева

походу не дождется

Виктор Соловьев

Даже если у БОГА будут 2-3 зерна он вырастит богатый урожай..-это точно

Людмила Дунаева

не спорю