Друг

" Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
— Я вчера Вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
— Ну так что Вы хотите: у него папа — миллионер, а я — сирота. "
Мораль: только тот, кто сам заработал свои деньги, по-настоящему знает им цену. А ваш папа миллионер?)) Вы транжира или наоборот?)

Ответы
Sergio

Мой папа - рабочий завода, бывший алкоголик. Я может и транжира, но надо проверять. Денег у меня нет, транжирить нечего. Работаю где придется, половину зарплаты пропиваю (семейная традиция, чо😳), половину отдаю жене. Как то раз, несколько лет назад, несколько недель не пил. Так получилось накопить денег и съездить на две недели с семьей на отдых в Крым! Это было мое самое яркое путешествие в жизни, до этого я дальше соседней области нигде не был. Но там я сорвался, и опять ушел в запой. А на такси я вообще не ездию, это дорага! Вот так!🙄😎

Друг

Начинается)))

Sergio

Ладно, не будем мучить любопытство Друзей...😁😎 Тебе конечно не понять, у тебя их тут сотни, но.... Я задал второй вопрос на этом сайте! 😁🎉

Друг

Я так и подумала, кстати 😁

Sergio

Ванга! Перелогинься!😁😎

Друг

Фигушки 😁

Ke
Keeper

Дядя Лёдя Утёсов слыл среди таксистов щедрым клиентом, но не скупился на чаевые только в тех случаях, когда таксисты его узнавали, если нет - платил по счётчику. Мораль: инвестировать выгодно лишь в очень грамотный пиар.

Друг

Вот. Так и как его можно было не узнать, если он говорил?))) Это же противоестественно

Ke
Keeper

Наверное, попадались угрюмые таксисты, люто ненавидевшие всех пассажиров. Но явно не в Саратове, который до сих пор стоит на ушах от баснословной щедрости знаменитой Кати, сорящей деньгами после своего триумфа в Консерватории!

Друг

😄😄😁😁😄Как здорово!!! ))) Только у зрителей триумфов не бывает, вроде)))

Ke
Keeper

Смотря что на себя напялить. Или кашлять в зале два часа с антрактом.

Друг

Блин))) ну где вы раньше были то??? У меня совершенно нет опыта звездить в неожиданных местах)))

Олег Горшнёв

Не транжирю, потому что нечего, при зар. плате 10 000т р в месяц. Из них 5 000 за квартиру.

Ирина Гавриловна

Когда у Абдуллы умерла жена пришли все...когда умер сам Абдулла не пришёл никто..

Друг

Почему?

Ирина Гавриловна

А смысл?)

Ирина Гавриловна

Уважать то кого?)

Таяна

Нет. Я не транжира и детей приучать к такому. Чтобы все быстро не тратили...

Дмитрий Каракозиди

Мой папа депортированный, а я не миллионер.... Хотя многие так не думают.

Дмитрий Каракозиди

А ты часом, не на Трампа работаешь?

Друг

Думаете, ему больше заняться нечем?))

Дмитрий Каракозиди

А фиг его знает.... А ну как ты шпиЁн.

Друг

Всё возможно

Дмитрий Каракозиди

Вот и я, как в том детском анекдоте.... "Не-е-е-е-е тёИнька, я их бздю-ю-ю-ю".

Чеширский Кот

Не миллионер ! Но денег не жалею но и понапрасну их не трачу !

Друг

Расскажите

Чеширский Кот

В тратах денег я очень рацеонален ! Но если что-то действительно нужно пусть даже не для меня и даж себе в ущерб то куплю ! Или комуто помочь надо ! Деньги ведь конешно ценная ! Но бывало что некоторая сума пусть которую я отдал и в ущерб себе ! Приносила очень много пользы другим и я её могу отдать и мне не жалко ! Но меня постоянно за это пугают что я не должен этого делать , испрашивают ты что миллионер и у тебя денег много ! Я отвечаю нет не много но я так хочу !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я сам работал на чаевые.. знаю им цену!

Друг

А сейчас как?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даю на чай.. стараюсь не обижать.. от общей суммы не менее 10%-15% ...

Друг

Здорово! Вы молодец.

Ни
Николай

а вы с какой целью интересуетесь?

Ни
Николай

она покажет. если повернется спиной и наклонется

Друг

А вы отличаете спину от не спины?)

Ни
Николай

это вопрос?

Друг

Там же знак стоит

Ни
Николай

ну может это опять интерес. грудь и спина это разные стороны медали. у вас медали где?

Елизавета

Я не транжира, скорее наоборот.

Друг

Получается?

Елизавета

Да

La Testa

Я работаю чтобы тратить

Демонолог Миднайт

Мой папа не миллионер)

Друг

Ни капельки?

Демонолог Миднайт

Совсем

Друг

Эх

Демонолог Миднайт

Увы, чаевые оставляю скромные

Друг

Эх

Аптер Пётр Яковлевич

Мой папа не миллионер

Друг

И у вас тоже?)

Аптер Пётр Яковлевич

Чтг и у меня тоже?

Друг

Папа не миллионер?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не на русском языке разве написал?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Деньги любят счет

Друг

Конечно

Elchin Kuliyev

нет к сожалению.

Друг

Ни то , ни сё?))

Elchin Kuliyev

папа не миллионер. А сам где-то посередине между транжирой и скрягой

Варвара

Наоборот.

Друг

Здорово

Варвара

Наверное.