Рокер Де Театрал

Ну что, может пойти поспать, а завтра - на работу, бодро, весело, гремя кандалами?

Ответы
Владимир Юрчук

Давай...все равно нечего терять,кроме своих кандалов...или кандал...ну,вообщем,своих цепей! Почти по Марксу живешь

Рокер Де Театрал

Ух ты! Ща по немецки заговорю даже...или лучше по-немецки потрахаться)

Владимир Юрчук

люби по-русски,молчи-по-немецки!))))

Олег Иванов

Да выспимся еще,- а кандалы у меня не гремят, они веревочные- но довольно крепкие, металл надо экономить.

Путрин Александр

Рановато, но кандалы на время можно снять.

Вера Федотова

МОЖНО И ПОСПАТЬ,НО КАНДАЛАМИ РАНО ГРЕМЕТЬ

Александр Халища

Человек.Может выспаться за 2-а часа.

Ирина Ермакова

Больше позитива-все не так плохо.!!!

Наталья Храмова

Как Кентервильское приведение)))))))

Винецкая Клара

ДОБРОЙ ночи 👍

Sv
Svetlana

Спокойной ночи))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

споки ноки 🙂

То
Тортуга

Смотри цепи во сне не порви!! А то мы одному во сне "велосипед" сделали- так он от голову скозь спинку во сне просунул!!! Утром всей ротой пытались его вытащить!!!))))))

То
Тортуга

вот она- "волшебная СИЛА сна" !!!!!)))))))))))))))))