Андрей Григорьян

Теория Дарвина актуальна?

Ответы · страница 2
Людмила Иванова

Да, так как люди стали обращаться в обезьян. Пошел обратный процесс. Труд создал человека. но он же возвращает его на круги своя.

Татьяна Рожкова

уже нет , ученые доказывают по ДНК , что инопланетяне мужского рода оставили потомков от земного получеловека -полуобезьяны

Татьяна Рожкова

у вас есть свое собственное мнение ?

Андрей Григорьян

Своя гипотеза,от простых ,наивных до фантестических

Татьяна Рожкова

если бы это было так , то за 2014 лет это как то проявилось бы на простых , начавших свое продвижение Или , хотя бы , в раскопках находились эти переходные формы

Татьяна Рожкова

у вас классный вопрос ! задайте еще что нибудь

Андрей Григорьян

Здесь любят в основном вопросы с юмором.Будут еще вопросы,сегодня я просто устал.

Людмила Савченко

Однозачно нет , иначе хотя бы одну обезьяну на показ ( доказать теорию ) превратили бы в человека Времени то сколько прошло !

Время Пошло

конечно))наряду с арийцами(детьми Богов)по земле носились стада голожопых и полудиких людей)))интересно кто сейчас они? 😄

Ѻлегъ

генетики ставят под сомнение её актуальность. да и сам Дарвин в конце своей жизни признал ошибочность своей теории

Невушка Невушкина

Кому как. Некоторые до сих пор считают обезьян своими родственниками. Наверное, у них есть для этого основания. 😄

Невушка Невушкина

😄 А деревья? А до человека?

Андрей Григорьян

Все деревья вырасти на тлене ,высших биологических существ

Невушка Невушкина

Вообще-то, согласно Библии и ДАЖЕ пресловутой теории эволюции- растения появились ДО человека и животных.

Андрей Григорьян

А вы что сами видели ,что растения появились до людей и животных.

Невушка Невушкина

А Вам ВСЁ нужно увидеть собственными глазами, чтобы убедиться , что оно есть? 🙂

Лена Елена

все актуальные теории с течением времени находят свое подтверждение, но теория Дарвина, по-моему, не тот случай

Мирная Ирина

Нет. Научные факты, полученные в последние десятилетия, доказывают,что живое происходит только от живого.

Ландыш Миронова

Про теорию Дарвина не скажу, а что физический труд из женщины делает дуру - это точно!!!Проверенно опытом.

Людмила Барминова

спорный вопрос, никто еще не доказал обратного, есть отдельные высказывания, но это лишь предположения

Андрей Григорьян

Пора уже начинать своей головой думать и не ждать когда кто то чего то оспорит

Алексей Ерёмин(Бердск)

Существуют три теории происхождения жизни.Одна из них дарвиновская.Все три не доказаны,но актуальны.

Татьяна Зинченко

Если не уверен - пройдись по закоулкам любого города и увидишь там на карачках таких Петей Кантропов!

Татьяна Зинченко

Да,правда после курсов компьютерной грамотности. Еще и ветка крепкая была и курсы качественные, и вообще я не плотоядная...

Андрей Григорьян

Понятно...и то что рядовому обывателю не нужно проходить курсы компьютерного обучения,достаточно дома поребить сей аппарат,а для обезьян создают специальную программу обучения на компьютере,успехи конечно поразительные

Татьяна Зинченко

Йес! Ну вот Вы и ответили на свой вопрос! Это я про теорию Дарвина. Вписываюсь?

Андрей Григорьян

Это уже ваше личное мнение,к какому отряду приматов себя отнести

Татьяна Зинченко

Главное ветку повыше приватизировать!

Lyubov Zheleznova

Иногда видишь некоторых наших собратьев, приходит мысль, что все таки человек произошел от обезьяны

Андрей Григорьян

Ну и вот ,наберите в поисковике Илона Сталер, в народе Чичелина, бабушке черт знает сколько лет,а выглядит моложе своей дочери.

Lyubov Zheleznova

Наука не стоит на месте, как и медицина

Андрей Григорьян

Извините про Чичелину не вам пост был

Андрей Григорьян

Про себя улыбнулся,взрослую женщину чуть с пути истинного не свалил своим сообщением не туда

Lyubov Zheleznova

Радуюсь с вами. У меня нет истинного пути, я просто живу

Людмила Миледи

ох что то мудрят биологи .теорию дарвина под вопрос ставят ,что то в школе хотят в программе изменить

Яга

дааа, когда смотрю на некоторых людей, которые еще не вышли в люди, а остались там, от кого произошли

Андрей Григорьян

Стесняюсь спроситьи,где это ТАМ ОНИ ОСТАЛИСЬ?

Яга

они остались умственно там, откуда по Дарвину произошли

Андрей Григорьян

Та кто это они?Вы что то как про какие то деревья говорите ,которые где то остались в лесу и ни как их ни кто сдвинуть не может

Сергей Богатов

Если смотреть на кривляющихся рэперов,то весьма актуальна.Там все атавистические признаки налицо.

Таня Манжелей

Не факт, что эту чушь придумал Дарвин,- выдающийся ученый...не верю, что мог написать такой бред...

Людмила Петухова (Торопова)

в какой то мере. обезьяны в людей уже не превращаются но люди до уровня животных опускаются

Светлана Боженова

учёным лень историю переписывать,вот и не заморачиваются...как было?...я в то время не жила.

Александр Волков

Ха-ха! Конечно нет. Ни одного НОВОГО вида не появилось на Земле. Всё привезено готовым.

Андрей Григорьян

Подождем,скоро на нас начнут испытывать космические антибиотики,не думаю что нас посеяли с добрыми помыслами

Александр Волков

Уже было. Чума в средние века. Моё мнение: наша Вселенная малипусенькая. Мы - одиноки. Те кто над нами ... Мы для них ... тараканы. И никогда не подымемся с этого тараканьего уровня. Человечество не поумнело ни на йоту за последние 4 000 лет.

Андрей Григорьян

Ну тараканы думаю это более развитые живые существа относительно нас по отношению к высшему разуму и тараканы видят людей,мы наверное больше похожи на бактерии ,потому как ни чего не можем распознать ни физически ни по уровню интеллекта,например увидеть нашего хозяина

Александр Волков

А может мы ... НЕ МОЖЕМ увидеть. У человека очень узкий спектр зрения.

Андрей Григорьян

Тут проблема не только в спектре зрения,и не обязательно что высший разум это материальное тело,это может быть ввиде плазмы,может сонце это вообще чей то внутриклеточный нейрон,а наша земля это какая нибудь внктриклеточная деталь.Короче вариантов полно и обезьяна тут совсем ни при чем