Андрей Григорьян

Теория Дарвина актуальна?

Ответы · страница 7
Светлана Шурманова

не знаю.. возможно смотря иногда по сторонам..

Просто Вишенка

Процитирую одну штуку, которая мне нравится?

Наталья Лысенко

*Удобненько пристроилась послушать*)))

Просто Вишенка

В Индии считается , что змеи первыми на землю приползли... Горцы верят, что орлы древнее прочих обитателей земли. ...Я же склонен думать, что в начале появились люди .... а поздней многие из них орлами стали, а иные превратились в змей.....

Андрей Григорьян

Кто там пристроился слушать,ни как вытянуть на сенсора не могу?

Просто Вишенка

Привет, Ясноглазая. ...))) Давай, вытягивайся из сенсора....)

Андрей Григорьян

Теория о первичности человека ,как ни какая другая ,ближе к истине

Наталья Лысенко

Красивая притча, Леночек!)) змея, только, неоднозначные ассоциации вызывает... Утра доброго!))):*

Просто Вишенка

Доброго и тебе , дорогая!))) И правильно, что вызывает... Змея -змее рознь...)))

Елизавета Яцук

Не знаю. Поговорим об этом на сл. заседаниии.

Андрей Григорьян

На следующем заседании кто будет председательствующим и кто будет вести протокол?

Елизавета Яцук

Это уж узнаем там. Не будем говорить о будущем,друг мой.

Андрей Григорьян

Вы если что приходите с фруктами ,алкоголь с меня

Елизавета Яцук

Андрей, теория Дарвина не включает алкоголь и фрукты

Андрей Григорьян

Так после всякой теории ,жизнь все равно продолжается

Андрей Григорьян

Не хорошо спорить с мужчиной

Mihail Volkov

сейчас как доказать приматам что это не так

Владимир Кузнецов

Если выжил,то нормально,теорема актуальна!

Сергей Серотян

Только для тех, кто произошёл от обезьяны...

Maiya Ziyaeva

Если Вы про то, что выживает сильный , то да.

Надежда Рындакова

Даже учась в школе, я не верила в его теорию

Людмила Луговая

любая теория имеет право на существование

Андрей Григорьян

Право имеет,я то про актуальность

Андрей Григорьян

Актуальность,это когда Верно

Ли
Лидия

Нет... Я теперь знаю, что такое телегония...

Андрей Григорьян

Это когда по телевизору всякую пургу гонят?

Ли
Лидия

Нет, мой хороший! Это наука такая..предать все трудно..Посмотри в яндексе..Там немного написано, но доходчиво... Потом не забудь со мной мнением поделиться..Ага?

Андрей Григорьян

Да я как бы знаю,просто сейчас лень освежить память,пишу что попало что бы не уснуть

Ли
Лидия

А я тоже хочу пока покинуть спрашивалку..ужин надо готовить ..поэтому некогда написать...для освежения памяти..

Ан
Анна

О да, обезьяны ещё встречаютсясреди нас)))

Yakubyanets Olga

Наверное....если она в школьной программе)

Ирина Пинчук

Просто немного ее надо модернизировать

Андрей Григорьян

Перевернуть все с ног на голову,это не модернизация ,это новый велосипед

Светлана Штейнбах

Уже нет. доказано. что все мы- пришельцы.

Мария ********

утопия.Мир создал Всевышний за 7 дней

Андрей Григорьян

Уууууууууууууу!Отвечать не обязательно

Му
Мур!

Я предпочитаю божественную теорию.

Андрей Григорьян

Лучше Божественную комедию

Му
Мур!

Да какая разница ! Все таки лучше равняться на Царя чем на обезъян ( не обижая обезьян)

Андрей Григорьян

Надо быть самим царем и не равняться ни на кого

Таша

Огласите весь список, пожалуйста)

Андрей Григорьян

Эволюция человека например

Таша

Жаль...но наше поколение слишком лениво, чтобы эволюционировать выше

Андрей Григорьян

От поколения ни чего не зависит ,эволюционные процессы происходят по законам природы

Таша

Не буду спорить...хотя, думею, есть о чём....

Светлана Фейзуллаева

сейчас ученые ДАРВИНА оспаривают

Светлана Фейзуллаева

я просто раньше не обращала внимания,от обезьяны так от обезьяны ,но когда услышала версию что может от инопланетян мне очень понравилась

Андрей Григорьян

Хуже чем от обезьяны.Высший ум просто людей посеял ,как люди высевают болезнетворных микробов в лабораториях ,потом наблюдают за ними ,такие же бактерии и мы

Андрей Григорьян

Романтично будет,когда наши создатели ,начнут на нас проверять действие антибиотиков

Оля Филатова

Пока да..Альтернативы учению нет..

И.
Ирина ....

Не представляю себя обезьяной 😃

Андрей Григорьян

Так у человечества все ещё впереди,скоро все обезьянами станем.