Андрей Григорьян

Теория Дарвина актуальна?

Ответы · страница 9
Диана

Да! Жизнь дает примеры!

Андрей Григорьян

Обходила эти примеры стороной

No
Nora

........и не была никогда)

No
Nora

да ладно))) попристегивали делимое к неделимому -и все, наука)

Андрей Григорьян

Все правильно,это я не вам написал извините

Наталья Созонтова

Я верю в инопланетян 🙂

Андрей Григорьян

Страный народ,теорию Дарвина видели ,читали плюнули,инопланетян не видели ни кто,зато будут верить и ждать

Наталья Созонтова

Нет я их не жду, просто верю что человечество не произошло от обезьян, а заселено с других планет 🙂

Галина

бред для недалёких.....

Ольга (Донецк)

Особенно среди людей

Андрей Григорьян

Что особенно среди людей?Действительно Дарвин был человеком

Ольга (Донецк)

Актуальна среди людей. Вы не заметили?

Ольга (Донецк)

Люди борются за выживание с себе подобными

Андрей Григорьян

При чем тут теория Дарвина?

Галина Кондратьева

Вы верите в эволюцию?

Андрей Григорьян

При чем тут мы?Вопрос задан всем

Любовь Сидоренко

она просто удобна...

Андрей Григорьян

Во,во наверное самый жизни утверждающий ответ

Посторонним В

Альтернатива есть?

Андрей Григорьян

Сейчас очень много альтернативных новых теорий,которые читаются как от обратного к теории Дарвина.

Посторонним В

И что говорят? От кого наконец человек произошел?

Андрей Григорьян

Человека склонировали,а все остальное произошло от не удачных попыток,я про животных

Посторонним В

Образец откуда взялся?

Андрей Григорьян

По образу и подобию,по сусекам генов наскребли и в пробирке вывели как бактерию на посеве.

Посторонним В

А кто?

Андрей Григорьян

Думаю существует какой то высший разум,типа наш по сравнению с вирусом,хотя судя по тому как ведёт себя вирус,то получается что он на много умней человека,может и мы когда нибудь станем умнее создателя

Анатолий Александров

И не была ,таковой)

Лариса Кузнецова

Какая теория эволюции верна по вашему мнению?

Андрей Григорьян

Который из них Зевс?Марс ,Ленин ,Сталин?

Андрей Григорьян

Что сообразили на троих?Концепция очевидна,но не верна.

Андрей Григорьян

Кто идет ко мне на встречу ,значит с ним мне не по пути.Удачи

Любимая

ой ну тока не надо

Андрей Григорьян

Что вам там не надо?Отшейте хулиганов жестко

Зоя

Выяснилось-туфта

Андрей Григорьян

Молодец,что успеваешь следить за новостями.Действительно туфта

Зоя

Теперь какую лапшу нам повесят?

Андрей Григорьян

Очень много новых теорий ,тут уж каждый сам для себя решает ,какую теорию принимать на веру

Зоя

Примем ли,не примем ли-от нас ничего не зависит

Андрей Григорьян

Даже если бы и зависело ,это ни чего не меняет

Карманова Светлана

Говорят, что нет.

Андрей Григорьян

Деревня и комфорт это два несовместимых понятия,разве что если в Германии или в Швейцарии

Карманова Светлана

А где связь между Дарвином и деревней?

Андрей Григорьян

Извините ,я перепутал ответ вам с другим собеседником

Ольга Комочкова

да и всегда а что

Ольга Комочкова

да ну и что незачет, мне уже это не страшно

Гульжан Ахмурзина

есть нестыковки

Андрей Григорьян

Там больше чем нестыковки ,там полный бред

Гульжан Ахмурзина

спорного много но есть и умные мысли

Андрей Григорьян

Теория не была бы теорией ,если бы в ней не было мыслей

смотря для кого

Андрей Григорьян

Ну для вас видимо напишут отдельную теорию

и не только для меня, и уже давно написали и доказали))))

Андрей Григорьян

А что за ответы *смотря для кого*,вы что с другой планеты?

теория Дарвина, в последнее время терпит крушение,

Андрей Григорьян

Ну для этого достаточно ответить просто нет ,а не писать какие то замысловато-мутные теории

вот именно , так не пишите же!))))

Inna Rhode

а вы про какую? )

Inna Rhode

я правильно поняла - филогенеза? )

Андрей Григорьян

Женщина ,не зарывайтесь ,мы здесь не одни,про эволюцию человека.

Inna Rhode

))) я ещё и лопаты не подняла )

Андрей Григорьян

Не женское это дело ,лопата.

Андрей Григорьян

Смотрю иногда передачи о животных,так вот гиены взяли на себя обязанности самцов в стае и у них начали расти риски по подобию мужских п.органов

Ирина Rereybif

Фрейд актуален

Ирина Rereybif

у меня свое мнение по этому поводу, научные знания никто не отменял. В свое время изучала досконально труды этих людей и по Фрейду постоянно всё в жизни происходит. Поэтому утверждаю, что вклад в науку огромный со стороны этих ученых

Андрей Григорьян

Ну да,а я ведь только с дерева слез,и что странно не имею консервативных взглядов на научные открытия разного времени и направлений.Есть конечно люди которые верят в теорию Дарвина,кто в инопланетят,другие еще поезда подоткос пускают не зная что война уже закончилась,каждому свое ,спорить вот только не люблю

Ирина Rereybif

уже давно доказано, что теория была ошибочна. Но ведь нельзя отрицать естественный и искусственный отбор на генетическом уровне. Разве я не права?

Андрей Григорьян

Да полно сейчас новых теорий ,от простых до из серии фантастических и ни одна не обоснована,поэтому нам простым обывателям спорить совсем не о чем

Ирина Rereybif

теорий много, все их пытаются доказать. Вот когда докажут, тогда и сделаем выводы 😉

Бабушка Морошка

у вас сомнения?

Андрей Григорьян

А у вас стопроцентная уверенность?

Бабушка Морошка

строгий какой...

Андрей Григорьян

Не строгий ,а справидливый

Клавдия Новикова

Для меня нет

Андрей Григорьян

Правильный ответ ,садись рядом

Андрей Григорьян

Если вы Анна Каренина ,то на рельсы пожалуй без меня

Клавдия Новикова

Ну вот.при чем здесь Каренина. Анегдот не слышали?

Клавдия Новикова

Один сидит на рельсе, другой подходит и говорит—подвинься я ряжом сяду.....

Андрей Григорьян

Смеятся в каком месте начинать?

Клавдия Новикова

Если есть чувство юмора,то в конце

Ирина Корнеева

вы обезьяна?

Андрей Григорьян

Теория Дарвина писалась не только обо мне.У вас вот действительно неадекватная реакция на вопрос,как у пьяной обезьяны

Ирина Корнеева

так я не поняла для вас эта теория актуальна?

Андрей Григорьян

Нет ,для меня она ошибочная

Ирина Корнеева

так бы сразу и сказали,а то пугаете своими вопросами

Андрей Григорьян

Фи ...вы даже вопросов боитесь,а что будет если рядом лежать будете?