Я-Неординарная Личность...

А вот если я Вам толкну такую мысль что Ной и не строил никакого Ковчега! Поверите?Он построил Бункер,в который успел свалить перед дождиком,прихватив с собой чемоданчик с образцами ДНК , а там уже от нефиг делать занялся генной инженерией?....🤣А че??? Как Вариант!!!

Ответы
Алексей Алексей

РЕЛИГИЯ, КАК ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ИДИОТИЗМА И НЕУВАЖЕНИЯ К СЕБЕ.
Фридрих Ницше: «Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам - всего лишь последний вывод из иудаизма».
«Христианство по своей природе религия депрессивная», - Артур Шопенгауэр.
«Если бы Иисус Христос жил в наше время, он был бы сослан, как политический преступник в Сибирь», - Фридрих Ницше.
«Христианство – это еврейская секта», - Лев Толстой.
И ЭТО НУЖНО РУССКОМУ НАРОДУ??

1. Иногда Господь попускает болезнь для воспитания или освящения Своих любимых чад.
А что же на самом деле: воспитание посредством попускания болезней: более омерзительного воспитания ни одно животное к своим чадам не применяет. Тем более не применит человек. "Раз ты, чадо моё, не слушаешься меня, - вот тебе чума, холера, рак!", - воспитание души через телесные муки!
2. "Бывает болезнь, которая посылается для испытания. А испытание это дается, чтобы сделать нас достойными чадами Божиими".
А что же на самом деле: в этом проявляется отношение к человеку, как к Скоту подневольному. Чтобы приручить молодого рысака к седлу, ему в бока впиваются шпорами и применяют кнут. И вот посредством кнута-испытателя рысак становится достойным, чтобы стоять в стойле для избранных и получать любовь и награды от конюха.
3. Человек, который относится к сложностям своей жизни без веры и надежды на Бога, живет в постоянном стрессе. Напротив, тот, кто доверяет свою жизнь любви Божией, живет в мире и спокойствии.
А что же на самом деле: какое уж там спокойствие, если тебя призывают постоянно молиться, ибо на тебя от имени бога навешивают греховность. Ты в стрессе постоянном, ты Виноват во всем пред богом. Тебе предписывают быть смиренным, аки овца стада божьего. Какое же тут спокойствие, если ты задушен непрерывным чувством вины!?🖼

Алексей Алексей

4. Таким образом, совершенно естественно человеку, который не прибегает к Богу, мучиться и пребывать в постоянном волнении, жаловаться на все и на всех вокруг, но только не на Бога - не сметь! И, в итоге, все это может вылиться в какую-нибудь телесную или даже психическую болезнь.
А что же на самом деле: нормальный человек в болезнях своих будет обвинять кого-то, выплёскивая боль тела на окружающих? Это только в больном воображении можно себе представить. И хоть целый день обращайся к богу - не получишь облегчения без тех, кто за тобой ухаживает, без врача, без лекарств. Не даст бог Ничего, не скажет слов никаких в утешение. Всё это (и душа, и тело) в руках человеческих. Словами лечат только душевные болезни. Но таковых болезней совсем немного.
5. Человек болеет раком гипофиза - болит страшно, очень страшно - за что так меня всемогущий бог! Но я молюсь, с терпением и радостью "подъемля Крест Христов". Очень сильная боль, я страдаю, но болезнь моя прекрасна. Я воспринимаю ее как любовь Христову. Прихожу в умиление и благодарю Бога. Это за грехи мои. Я грешен, но Бог пытается очистить меня, и я должен быть признателен богу за это, и как мне хорошо.
А что же на самом деле: но, это же душевный, да и физический мазохизм - добровольное саморазложение личности. 6. Чем больше мучается человек от болезни, тем более чистым и святым он становится – лишь бы он терпел и принимал болезнь с радостью. Ведь телесная болезнь помогает в исцелении болезни душевной. Болезнь телесная приносит человеку смирение и, таким образом, искореняет его душевную болезнь.🖼

Алексей Алексей

А что же на самом деле: болезнь тела изнуряет тело в первую очередь. И если эта болезнь неизлечима, да, к тому же, еще и приносит страдания, то вряд ли в душе есть надежда, и душа не будет здорова и будет угнетена еще больше тела.
Повышенная набожность часто признак нравственной дегенерации! Чем менее религиозен человек, тем больше его щедрость и бескорыстные поступки по отношению к другим диктуются чувством сострадания. И наоборот: чем более он набожен, тем меньше они продиктованы искренним сочувствием.
Набожные люди руководствуются в своем "альтруизме" преимущественно идеей добра, но не добром, не эмоциями, то понятно, почему "слишком" верующие люди демонстрируют подчас удивительную жестокость и бесчеловечность в ситуациях, когда они считают, что их вера важнее всего остального. Вообще, верующие более агрессивны, чем атеисты, и наделены "особым" правом и потребностью читать мораль, получая мнимую радость от своей правильности!
ИМЕННО ВЕРУЮЩИЕ (преимущественно, женщины) ЛЮБЯТ ПОДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ, ЛЮБУЯСЬ СВОИМ «ДОБРЫМ» СЕРДЦЕМ!
Верующие клевещут на человечество, говоря, что младенцы грешны уже тем, что родились от грешников. На всех КЛЕЙМО грешника стоит.
Бог всех ОДИНАКОВО НЕНАВИДИТ.
„СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ МУЖЧИНУ, ПОТОМ ОН СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ, И ЕМУ СТАЛО ЖАЛКО МУЖЧИНУ, И ОН ДАЛ ЕМУ ТАБАК И ВИНО“.🖼

Я-Неординарная Личность...

Слышь,Придурок!!! А....Нахрена ты мне эт все напечатал??? Бросай нюхать клей!!!!!...Проповедник....🤣

Алексей Алексей

Что бы Вы ум взяли в руки, впе🖼ред, к самоуважению!

Ольга Ивашиненко

«И сделай его так: длина ковчега триста локтей; ширина его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей».
Ни много ни мало (локоть равен примерно 50 см), это размеры современного эсминца или мегаяхты арабского шейха. При длине 140 метров это был бы самый большой корабль во всем древнем мире. Непосильный труд для одной семьи.

Я-Неординарная Личность...

И я - о том.....)))

Ольга Ивашиненко

«Введи также в ковчег из всех животных и от всякой плоти по паре, чтоб они остались с тобою в живых; мужеского пола и женского пусть они будут. Из птиц по роду их, и из скотов по роду их, и из всех пресмыкающихся по земле по роду их, из всех по паре войдут к тебе, чтобы остались в живых».
Считается, что нашу планету населяет 30 млн. видов животных. Пожалуй, после этих слов комментарии кажутся излишними

Я-Неординарная Личность...

Неа........Лишними.....А Вдруг Ной Умудрился Построить не то,что ты считаешь лодкой а.....Целую Планету?.....Влезут туда 30 млн видов животных вместе с насекомыми и Фсякими паразитами типа-Гомосапиенсвав?🤣🤫😉 Фсе спаслись! Респект Ною!👍🤣

Ольга Ивашиненко

Пущяй буде такэ

Виктор Соловьёв

ДНК? До сих пор учёные тыком смотрят на результат генной инженерии .Нам внеземной мир дал в помощь.собаку скрестив ген человека с волком. кукурузу..ещё ряд . Потоп был..но не всю землю залил..

Я-Неординарная Личность...

в жопу ученых!!!!методом тыка сами ся пусть делают!!!и вурдалаков в жопу! побочный эфект....Ной был-не простой чувак!!!! Не фармацевт!!!!🤫

Виктор Соловьёв

Простой..молился сто лет строил посреди города ковчег за дурака его считали..преувеличили евреи его заслуги..да и ковчег на Арарате нашли.Да и вытащить ДНК из клетки и вставлять кирпичики нужные??? Чем и как? Топором? ))))

Я-Неординарная Личность...

Умом Своим!...Некоторые Способны между прочим из гавна сделать Пулю.......

Виктор Соловьёв

Ной был верующим .это другой уровень .Внеземные цивилизацям на сотни тысяч лет ушли в развитии им наш примитив не нужен..А главное это евреи считают что они первочеловеки..Но это не так.

Я-Неординарная Личность...

Че ты к этим евреям прицепился????В моем вопросе хоть слово было об этой нации??? Ты че-ГОНИШЬ?????

Виктор Соловьёв

Но ссылка твоя на Библию..Сам видишь все передовое идёт на уничтожение себе подобных .человек остался такой же дикий как тысячи лет назад...лаборатории работают чтобы уколол и на тот свет .Ковид яркий пример начало.. Так можно без бомб 7 миллиард замочить..вот куда направлена генетика

Дрок Виктор

Ну да ... Так и было. только гору вместе с бункером смыло волной и прибило к Арарату. Ной вылез, почесал репу и как раскудрявил историкам ... Те до сих пор чешут свои репы.

Просто А...

Ковчег - это аллегория. )))
Ты что не знала?.. Бункер.. лаборатория в космосе или под ледниками Антарктиды.. да какая разница? 😉

Я-Неординарная Личность...

Слышь,Пацанчик!!! А ты-Не Личность???🤣Бля,та даж например про Энштейна говорили что он был-Выдающейся Личностью!!! Вот я не русский. а морфологию твоего языка знаю лучше тебя!!! Бросай нюхать клей и иди в школу!!!🤣🤣🤣

Просто А...

🖼

Я-Неординарная Личность...

Значит все выдающиеся личности мужского пола-п-ПЕДРИЛЫ!!!🤣🤣🤣

Просто А...

Ты - тупой? Я сказал - СЛОВО "личность"- женского рода, а не человек, который подразумевается под этим словом.

Я-Неординарная Личность...

Неа...Эт-ты ТУПОЙ!!! Весь базар начался из за того,что ты мя девкой назвал.Мой НИК,а не Слово, 50/50 канает к обоим полам!!!! Слово......🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Тут все просто...Ной свалил в Африку где не было потопа...никаких следов и упоминания в эпосе африканского народа

Я-Неординарная Личность...

Тож-Версия!!!! А у тебя-клевый Ник!!!👍🤣

Магистр Околовсяческих Наук

СССРовский еще!!!😄

Я-Неординарная Личность...

Я тож рожден в СССР!

S.
S.n.il

ДА!!! И небыло никакого потопа, а была первая общегалактическая война. Так появилось человечество на земле.

Лина

не ну правда смешно, ковчег этот...уже доросли до ИИ, а всё верим в создание людей из дерьма и глины)))

Я-Неординарная Личность...

А...бухнуть он умеет? и...поболтать так...по душам?

Лина

Заклинило

Лина

Если надо объяснять, то не надо объяснять

Кот Кот

Еслиб у него была технология способная из днк воссоздать живое. Емуб ненадо было некуда сваливать

Я-Неординарная Личность...

Ага....в болоте с пробирками болтыхаться.....На то эт и Ковчег!!!(кодовое название)....на самом деле-Убежище с химио-биологической лабораторией.....АНДЭСТЕНД?))))

Наталья Грибова

Важно было выбрать для этого лучшие особи. Но, похоже, Ной, схватил образцы ДНК, что попало... 🙈

Я-Неординарная Личность...

Быстро сваливал.....)))

Эльвира

Да нет. Он построил корабль, и взял туда животных, от которых можно получать еду - молоко, яйца.

Мишаня )))))))

Явно это было проделано с ДНК. Каждой твари по паре - не мыслимо. А, что он с бактериями делал?

Хронит Бронхический

...и небо у тебя синее от того, что ты походу живёшь в... голове голубоглазого циклопа 😁

Я-Неординарная Личность...

Ну....если у тя небо зеленого цвета-скажи Своему циклопу чтобы бросал нюхать клей!!!.......🤣

Хронит Бронхический

Если у тебя небо ЗЕЛЁНОЕ, то это тебе пора "завязывать"...а мож-т уже и...поздно 😄

Я-Неординарная Личность...

Пдажди!!! Эт-Ты сказал что небо у мя-синее...в Моем вопросе и слова небыло про небо и кто где живет...🤣

Хронит Бронхический

Вот именно СИНЕЕ, а не ЗЕЛЁНОЕ...реально говорю - завязывай, а то закончишь плохо 😉

Я-Неординарная Личность...

Та иди ты в ЖОПУ!!!!🤣

Хронит Бронхический

Санитара позови, пусть тебя "туда" уколет, тебя галоперидол...отпускает 😄

Георгий Ламбоцкий

Это объясняет то, что хищные твари не сожрали тех, которые ниже в пищевой цепочке

Виктор Правдин

А если подумать, то становится ясно, что никакого Ноя вообще не существовало.

Виктор Правдин

Ясно.

Виктор Правдин

Выздоравливайте.

Я-Неординарная Личность...

Пошел-НАХУЙ!

Виктор Правдин

Сам иди, пидор.

Ге
Георгий

Фильмов насмотрелись? А Бог - главный компьютер с искусственным интеллектом.

Я-Неординарная Личность...

Типа-того....

Ге
Георгий

Мы в руках матрицы.😁

Наташа

Думаю что одного чемоданчика маловато будет...оборудования надо сколько...!!!

Ле
Лекс

Армянам, версия не понравиться.. Ну считают себя первыми пускай так и будет

Юрий Ласковец

в нонешнем варианте.................ти хоть про то время шо знаш??днк............мля!!

Я-Неординарная Личность...

Сам ты-мля.....Или у Адама с Евой ДНК небыло???🤣Эт у тя ток паспорт есть,в котором ток твой портрЭт и ни слова о группе крови.....

Юрий Ласковец

во тя понесло.........ти часом не Остап??

Я-Неординарная Личность...

Не.....Шура....Видел как Паниковский с гусем пытался сьебаться!!!🤣

Юрий Ласковец

на шуру не тянешь.........

Я-Неординарная Личность...

На Остапа-тоже...

Юрий Ласковец

ну да..........

Юрий Ласковец

в нонешнем варианте.................ти хоть про то время шо знаш??днк............мля!!