Я-Неординарная Личность...

А вот если я Вам толкну такую мысль что Ной и не строил никакого Ковчега! Поверите?Он построил Бункер,в который успел свалить перед дождиком,прихватив с собой чемоданчик с образцами ДНК , а там уже от нефиг делать занялся генной инженерией?....🤣А че??? Как Вариант!!!

Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

генная инженерия - это на камешке в лужице пальчиком помешивать...

Я-Неординарная Личность...

Ага...и хуй вздрочнуть от нехрен делать....

Константин Крылов

Скорее всего так и было. А для простонародья выдумали атрибутику.

Igor Fedaev

А был ли мальчик , столько дней в хлеву провести ,это не шутка !☺️

а если скажу что он и бункера не строил и вообще это аллегория

Юрий Даниелян

А голубку, каким образом выпускал?😁 гипотеза так себе....😁

Я-Неординарная Личность...

Каким.....Вырастил- и Выпустил.....То биш-вытолкнул на улицу .....гипотеза....

Вынос Мозга Вручную

ещё прощ,. ноя не было. было наводнение и утопли не все.

Вынос Мозга Вручную

дождливый год выдался

Сергей Назаров

Свали с этим вариантом к Понасросенкову. Он поможет,

Я-Неординарная Личность...

К Кому?????Эт еще что за Чмо????

Светлана Агламазова

3 д принтер он себе в портки запрятал? Или в лифчик?

Я-Неординарная Личность...

Явно Вы не изучали химю...биологию...физику частиц......

Светлана Агламазова

Вот химю не изучала точно..

Светлана Агламазова

Уступаю

Котик - Наркотик )))

На современную библейскую историю вполне потянет

Надежда Борисова

Мыслитель однако,офигеть можно,прям уже офигела

Ан
Андрей

а бункер не в москве то?а то есть там.инженеры на.

Ко
Костя

Ковчег легче построить чем вырыть такой бункер.

Валерий

А разве в бункере можно спастись от наводнения?

Я-Неординарная Личность...

А ты буталку плотно закрой и выбрось во время дождя на улицу.....Попадет в нее хоть капля??? Или в твоем понятии бункер-просто нора в земле?

Валерий

Ну а запасы воздуха он так же с собой взял?

Я-Неординарная Личность...

замкнутая система подачи воды и кислорода...Можно-тысячи лет не выползать.пока есть крупинка необогощенного урана.....Легко!...

Валерий

Да, думаю в эпоху Ноя было известно всё о ядерных реакциях. Ну и освещалось там всё газовыми лампами и генератор там работал на 95 бензине.

Я-Неординарная Личность...

не....Перепутал ты Эпохи....95й бухали уже при постройке пирамиды для Хеопса! Опустились ниже.....причинного места.....А в Эпоху Ноя-Умели пользоваться например-Гравитацией....Ионным двигателем... Даже!🤫-Перемещением во Времени!!!!🤣🤫

Violet Sky

Ну да. А иначе как еще объяснить ЭТО? 🖼

Violet Sky

Да скорее уж залижет и завоняет до смерти. Но прибор у них конечно адски выглядит. Похлеще китового. Или моржового.

Го
Гор

очень похож на другого персонажа современного

Здесь Был Вася

Так вот кто такой вечный путин с чемоданчиком!

Здесь Был Вася

Ной-перерожденец

Зеркало

Да мне как-то пофиг, в какую сказку не верить.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😳😁😁😁.. таких версий я еще не слышала)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁… голоден?)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ааа).. дразнишь

Я-Неординарная Личность...

...ртва идет!🤫....Подкрадывается!....🤫...не вспугни!🤫

Андрей Ариновский

Неплохо!)) Но думаю так не прокатит!)))😃😃

Я-Неординарная Личность...

А можешь Запихнуть Всех видов Тварей по Паре в одну Лодку? Я думаю эт не получится не по определению а-Внатуре!!!

Андрей Ариновский

Можно дать каждой особи по паре, каждой паре по кровати!!)))

Андрей Ариновский

,,".. далеко ли уплывешь, сев в дырявый таз ? "" ...

Андрей Ариновский

Песенка Дорога в рай.

Андрей Ариновский

Конечно смотря какая лодка.. Можно некоторых и не взять ... Забыть .... 0

Анатолий Шестопал

Предложите новую теорию создания мира😇

Анатолий Шестопал

можно