Я-Неординарная Личность...

А вот если я Вам толкну такую мысль что Ной и не строил никакого Ковчега! Поверите?Он построил Бункер,в который успел свалить перед дождиком,прихватив с собой чемоданчик с образцами ДНК , а там уже от нефиг делать занялся генной инженерией?....🤣А че??? Как Вариант!!!

Ответы · страница 3
Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Может быть... Ковчег то не нашли...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто прячется в бункере от наводнения 🥴

Я-Неординарная Личность...

А если Бункер-В Космосе?.....

Надежда Княжева

Библейский факт нельзя перекроить....

Надежда Княжева

Ну да ,человек же беспридельщик...

Татьяна Писаревская

Я думаю вообще не было никакого Ноя

Татьяна Писаревская

Смотря кому и как

Я-Неординарная Личность...

Вообщем-Да....СМОТРЕТЬ нужно....Кому и - Как!)))

Татьяна Писаревская

Необязательно же буквально воспринимать

Я-Неординарная Личность...

Так...я и задал типа (вопрос)- Образно.....А там уже Кто и Как-Понял....98 процентов ответили с Позитивной точки Зрения)))😊

Татьяна Писаревская

Не знаю

Zza-Zza-Lorak.

Это всё миф и не доказано историей

Zza-Zza-Lorak.

🙄 понял не дура ,в двух вариантах

Я-Неординарная Личность...

Слышь! Я-ток Один подогнал!!!

Zza-Zza-Lorak.

Не будите ли так любезны любезнейший быть не много любезный? Два варика не подходит.

Zza-Zza-Lorak.

Два пишу ,что то что это миф пишу тебеееее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Неплохой варик развития событий!)

Ирина Масленицына

Затопило бы бункер, однозначно.)))

Я-Неординарная Личность...

А Где еще Спрятаться,Если Земле-Трындец?......

Ирина Масленицына

Земле не трындец был -- Землю просто тотально затопило.)) Хорошее плавсредство было спасительным.)) А зачем Ною спасаться на другой планете да ещё и в каком-то бункере?)) Читайте оригинал!)) Там всё подробно описано.))

Ирина Масленицына

Чтобы я только поняла,что означает это Ваше "накакано". На какой слог ударение делать?)))

Я-Неординарная Личность...

Та на КакОе хочешь!!!!!!КаКой Оригинал??? Сама ток прикинь какой должна была быть Лодка,шоб туда поместить Каждой Твари По Паре со (Ф)сей Планеты и шоб они не сожрали друг-друга???...и Т. Д..!!!.......Прикинула? )))

Ирина Масленицына

))) Достаточно размером с "Титаник".))

Ирина

Очень неплохой сюжет для романа))

Ирина

Если решитесь написать роман, я бы прочла)

Я-Неординарная Личность...

А я и написал.....ток....до издательства не дотянул.....А там и Русалка...и Кот Ученый и Энштейн в куче с Алисой и Кроликом.....))))Ток.....эта сюжетная линия-Не роман.....)))

Ирина

Ну можно где-то в цифровом формате опубликовать наверное?)

Николай Бочкарёв

А откуда ж тогда моряки взялись?

Наталья

Круто,а главное правдоподобно.

Наталья

Вам бы сценарии к фильмам писать

Я-Неординарная Личность...

Легко!!!!На любую Тему! Выбирай?...щя и Прикинем!)))

Наталья

Тема про Ноя и его ковчег.

Я-Неординарная Личность...

Ооооо!!!! Эт -Древнейшая История!!! (а мож и кто ....выдумал)...или плагиат...Честно-Сам не знаю......Ну....Начнем!!! НАЧНЕМ!!!!!!!! Сначала Было-НИФИГА!!! Эт ток -Сначала....Да?Ваааще-Ничего.....Так Начинается История?)

Наталья

Лучше как он собрал био материал.

Александр Петрович Кудрявцев

более реалистичен библейского

Миннигель

Закрученный сюжет получился😂

Вячеслав Серкин

Интересная идея. Воспользуюсь.

Андрей Григорьев

Пойдешь ко мне литсекретарём?

Андрей Григорьев

Рабом-негром. Который пишет мои идеи, но об этом никто не знает. Шучу, конечно, мою трудоспособность не осилит ни один раб, ни даже сотня

Я-Неординарная Личность...

Рабовладельческие шутки??? Ващет Эт была-Моя Идея!...Нехрен заниматься Плагиатом!!!

Андрей Григорьев

Вот. Вот все происки империализма и вылезли наружу. Я плачу, брат. А прямо на банковский счет плачу, брат, и никто ударения не поймёт, брат))) Ничего личного, брат!!!! Это бизнес, бро))))

Я-Неординарная Личность...

А ме -НАСРАТЬ на твое бабло....И Никакой я те не БРО.Своим бизнесом сам занимайся.Ты даж и не Вдуплился в Мой Вопрос,а Погнал Свою Тему......Мне Твоя Тема-Не Интересна....Примитивна....

Zаиц Харофый

А ты в курсе, что Ковчег нашли?

Zаиц Харофый

Да ты шо? Есть доказательства?

Zаиц Харофый

Ты искал свои носки под диваном.

Суфия Каримова

Может так и было,горе от ума....

Ан
Анти3Ая

Реалистичней по крайней мере

Я-Неординарная Личность...

Неа....По Мере-Минимальной.....Реальность Была уже-Потом!)))Хотя и До Того.....Блин....сам запутался.....🤣

Ан
Анти3Ая

Не пей восьмой стакан

Валерий Ратников 🇨🇳

но для дебилов нужна сказка.

Я-Неординарная Личность...

а кто в твоем Понимании-дебилы?

Валерий Ратников 🇨🇳

Все сектанты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну конечно кроме руководства сект.

Валерий Ратников 🇨🇳

Они себя элитой мнят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но уж не котом😅 ссыкучим даже в инете.

Яна Артемова

Скажу страшное: Ноя не было.

Александр

Более того - команда "не ной" возникла ещё до потопа!

Я-Неординарная Личность...

Ну.......Ладно....Ноя-небыло,,,,,,и...шоб не скулить там типа ныть-тож....небыло.....что Было?

Александр

Сход Луны с орбиты, с приближением к Земле и последующей коррекцией орбиты. Лунатик бросил валенки на пульт, мамонт травой подавился и замёрз. Чем хороши еврейские книжки, в них описаны многослойно реальные катаклизмы и прочее. Когда решили египтяне создать управляйку - мозгоправку, вместо поклонения силам природы, Тот Гермес Трисмегист пишет ( в личку) то просто перевели неосознанное человеческое в нужное управленцам русло. Так возникли религии. До них маг или шаман был как сапёр - по результату и отношение, или профи или меняй профессию, в лучшем случае. А понты кидать все умеют, даже мартышки, рясу напялил и бормочи. А по жизни - ни хрена...

Я-Неординарная Личность...

А те Сразу Все и Прям Щя Подавай???

Александр

Так я сам беру, чего надо. Руками, с вполне ощутимым результатом. мало того, если не дам результата, мне не дадут денег на корм! Я же не религиозный деятель...

Realistka

Не хуже библейской сказки...