ит
ирина табунцова

Как вам реклама на спрашке??)) Особенно эта: "Отымели телку во все дыры... крутое видео..."......

Ответы
Николай

Я внимания не обращаю. Что надо и сам найду, а тут заходить чревато, то ли на вирусы, то ли на деньги как раз нарвешься...))

ит
ирина табунцова

Я тоже не обращала, пока эта глаза не резанула)))

Николай

Предлагают, бывает и порнушку... С ней вообще осторожно надо..)))

Katastrofa

Ну, реклама подбирается по истории посещений пользоваетля и его интересам

ит
ирина табунцова

Да ну)))).. я в порнухе не шляюсь)))).. эзотерику всякую ищу)))

Katastrofa

😄

Кручинин Владимир

Молодые щенки слюни пускают от зависти. Только и всего.

Сергій

У меня такой нет

ит
ирина табунцова

Исчезла.....мне пару раз попадалась