Анатолий Мюллер

Как звучит лексема употребляемая женщинами,чтобы обозначить своё внезапное диалектическое фиаско?? 😄

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

И часто вы таких женщин встречали, которые про лексему слышали? Или у вас мама учительница? Шутка.

Анатолий Мюллер

Из женщин,которых я знаю,не одна не знает,что такое лексема и,тем не менее,очень многие сразу вспоминают,лексему,которой проще всего ответить. Это Ой,всё!!!

Лю
Людмила

Это вам в жизни не везет! Пока что...

Лю
Людмила

Возьмите терпение и ищите. Она вас уже ждет!

Анатолий Мюллер

Я знаю,что ждёт. Она в соседней комнате какой-то сериал смотрит. 😄

Лю
Людмила

Ну вот, как все хорошо! Надеюсь, вы ее лексемами не мучаете?

Анатолий Мюллер

Её сложно замучить потому,что у неё кулак с небольшое помойное ведро. 😞

Татьяна Яковлева

Как всё сложно.Это про то, что говорит женщина, когда не знает что казать?или когда у неё нет слов?

Татьяна Яковлева

Наверное, срывается на нецензурные слова, а может прото треснет по репе

Анатолий Мюллер

Или просто говорит Ой,всё!!! 😄

Татьяна Плешкова

Ой , Вы всё слова каки-то говорите, а тут вот , как жар из печки сглотнула, воздуху мне не хватат!

Не Афродита...

у женщин не бывает фиаско. есть мужчины, которые просто утешают себя несбыточными фантазиями

Николай Кисельников Хабаровск

вы это про что.... а если по русски...не получается что ли? или это для большей загадочности?

Нэн Си

Вы очень глубокомыслящий чел., нам, бедным Лизам трудно понять ход ваших рассуждений. 😞

Анатолий Мюллер

А ответ ужасно прост. Ой,всё!!!

Людмила Ванчурина

и это то в выходной день!)))) Анатолий!! В выходные люди отдыхают!!! Побойтесь женщин....)))

Марианна Смирнова

После слова лексема нужна запятая . так как следует причастный оборот ))))) 😛

Анатолий Мюллер

Извините,лоханулся. Сейчас исправлю. Но на вопрос Вы не ответили.

Виктор Минаков

А быть енто того пущай растол дычат,ну ежели кака там супонь акстись и не фордыбачь

Ирина Сараева

это с Первым апреля что ли? Где это Вы встречали женщину, признавшую свое фиаско?

Анатолий Мюллер

Вы правы. У неё всегда есть коронное Ой,всё!!! 😄

Ксения Лепанова

Если Вы такие слова употребляете, то почему пропустили запятую после "лексемы"?

Анатолий Мюллер

Поторопился. А Вы не ответили на вопрос

Ксения Лепанова

Для меня он слишком замысловатый...

Анатолий Мюллер

Он прост как мычание. Это Ой,всё!!! 😄 Как здорово,правда? Сам задал вопрос,сам на него ответил,и сам посмеялся. 😄

Tania Tatiana

КАПЕЦ! Кульминация лингвистического познания - верх мужского самолюбования 😉

Tania Tatiana

настоящий мужской ответ!!!))

Анатолий Мюллер

Вовсе нет! Так отвечает моя подруга

Tania Tatiana

повезло вам!!)) с такой подругой любой мужчина гений 😄

Анатолий Мюллер

Да,я ГЕНИЙ. У меня уже 38.203 балла.

Tania Tatiana

тем более, значит и у подруги есть шанс поумнеть. Титул гения получит и книгу выпустит сетевой мудрости.

Анатолий Мюллер

А зачем ей умнеть? Двое умных вместе-это уже дурдом! 😄

Марина

лексема- противно как то звучит, почему то ассоциация с какими то паразитами

Марина

тогда объясните то что спросили, вообще ничего не поняла

Марина

В одну лексему объединяются разные парадигматические формы......точно, это про глисты 😄

Анатолий Мюллер

Когда женщина исчерпала весь свой словарный запас,она,чаще всего,отвечает лексемой, Ой,всё!!! или И,чё?

Марина

ха-ха-ха-ха есть такое, ну и ладно. А у мужчин так не бывает?

Анатолий Мюллер

Бывает конечно. Но только моя лексема,думаю,Вам не понравится 😞

Марина

да я поняла 😄 ну а вам спасибо за такое понятие как лексема

Галина Евтушенко (Штайгер)

ну Вы и загнули,я пока еще фиаско не потнрпела,позтому не знаю,как она звучит

Марина

Только мужчина может такое спросить. У меня фиаско не внезапное, а априори.

Анатолий Мюллер

Или ещё проще- Ой,всё!!! 😄

Елена Ъ

Какие мы умные? или цитату где в интернете содрал? Смотри, а то ответят ведь

Анатолий Мюллер

А ответ ужасно прост. Это Ой,всё!!! 😄

Ирина

Да мы вам фору по всем вопросам можем дать,интеллектуалы нарциссирующие

Анатолий Мюллер

А что? Очень удобно,правда же? Включила дурочку а сама присматриваешься кто и как пытается Вам морочить голову.Верно? 😉

Ирина

Угадал))) И не сразу раскусывают

Анатолий Мюллер

Опыт в таком общении приходит с годами.Правда же?

Ирина

Да.) По молодости наоборот хочется казаться умной,значительной,уникальной.Но ведь тогда мужчина может проигрывать рядом с такой,сбежит))

Ирина

Марианна Смирнова

После слова лексема нужна запятая , так как следует причастный оборот ))))

Марина Иссина

Фиаско потерпите Вы , если будете так выпендриваться перед женщинами 😄

Анатолий Мюллер

Это вряд-ли. Но Вы так и не ответили на вопрос.

Анатолий Мюллер

Вполне! Спасибо за содержательный ответ 😄

Katerina Kosarewa

простите бестолковую- что такое лексема? и к диалекту какое отношение?

Анатолий Мюллер

Это долго объяснять. Например,если женщине нечего сказать, она говорит Ой,всё!!! Это и есть лексема.

Katerina Kosarewa

тогда она тупа - умная женщина всегда найдет что ответить. В крайнем случае обернет все шуткой и посмеется над СОБОЙ