Ли
Лифтёр

Если беседа идет с отклонениями от прокрученного вами сценария, то попадаете в тупик?

Ответы
Жамиля Хакимова

Я всегда соглашаюсь,и плавно перевожу к своей теме.Практический всегда удается.В тупик попадать не стоит. 🙂

Эльвира Кононова

старайтесь держаться задуманного и тупика не будет

Галина Тюкавкина

пока не попадала, но была близка к этому пару раз

Гульжанат Смаилова

Нет, я из тех, кто за словами в карман не лезет.

Ли
Лифтёр

Молодец

Гульжанат Смаилова

Очень редко планирую разговор, мне кажется и не стоит, любой, даже хорошо знакомый человек, может изменить тактику. Согласитесь, "экспром" увлекательно!

Ли
Лифтёр

Конечно. Однако, в 90% у женщин "сценарный" тип общения.

Гульжанат Смаилова

Общая тема, может быть. Каждое предложение, каждое слово не возможно предугадать. Да и за всех женщин говорить не могу, я отвечаю за себя.

olga.varakina

Нет, досадно только бывает, что не по плану

Nelli Birko

Отчего же? Быстренько вношу коррективы

Таша Т

нет,стараюсь импровизировать

Лю
Людмила

Так я вас женю.....я вас выгуливаю....

Таша Т

да...и это давно определено)...вы как то оба у меня в онлайне появляетесь и пропадаете..потом опять вместе появляетесь....

Лю
Людмила

Мы такие....

Таша Т

)))))

Наташа К.

чувствую изменения в голосе.

Дарья

Нет. Я сама люблю экспромт))))

Ли
Лифтёр

Браво!

Олеся Ефремова

никогда не попадаю в тупик..

Людмила

Все планировать это скучно

Вера Ким

А для чего его крутить?