Татьяна Анатольевна

Все думают что только полным плохо! А худым думаете легче!? Как набрать вес!?

Ответы
Ал
Алла

Я равнодушна к сладостям, поэтому придерживаю свой стабильный вес 50 кг. Но иногда срываюсь и тогда вес набирается очень быстро, буквально за 2-3 недели. Вес я набираю когда ем халву по 0,5 кило в день с зелёным чаем, когда ем булочки со сливками или сметаной, пью концентрированное молоко банками (обожаю просто) с булочками или печеньем, когда ем пиццу и бутерброды часто, особенно летом.... Потом приходится опять брать себя в руки и возвращаться к норме.

Ал
Алла

Уже добавила пяток, не знаю теперь как откинуть (((((

Камаель

ТАК ПРО ТЕ ПЯТЬ Я ЗНАЛ

Ал
Алла

😞

Камаель

🌹

Татьяна Анатольевна

Мне отдайте пяток !

Елена Русличенко

Зачем, если вам так комфортно, то зачем менять внешность. В этом убедилась на собственном опыте. я всю жизнь была полной и в один прекрасный момент я очень так скажем похудела и представляете я себя чувствовала очень не комфортно. "Кости торчат, руки длинные", вообщем я пришла к выводу что НУЖНО ЛЮБИТЬ СЕБЯ" не смотря ни на что. Себя полюбите и вот увидите мир изменится в очень лучшую сторону. Оставайтесь такая как вы есть.

Татьяна Анатольевна

Спасибо Дорогая! ♡

Елена Русличенко

пожалуйста, добра вам и счастья.

Елена Русличенко

спасибо.

Алексей Палагнюк

Уникальные Курсы набора веса! + 2 килограмма в сутки! Используем только натур продукты! Откровенный курс проверенный на себе! Уже через неделю ваш обмен веществ будет нарушен! Активное ожирение печени! Первые признаки подагры после трёхнедельных занятий! Гарантированная жировая прослойка и пивной животик через три месяца! В перспективе секция Сумо и участие в международных соревнованиях!!!

Татьяна Анатольевна

Не! Я видать лошадь! 😄

Алексей Палагнюк

Казанский ахалкетинец?

Татьяна Анатольевна

:DКазанская Выносливая!

Алексей Палагнюк

Казанская Выносливая останавливающая на скаку КОНЯ!

Лаура Ермаганбетова

Для начала Вам надо к эндокринологу. Иногда из-за нарушений в работе щитовидки сколько ни ешь, не поправишься. А если врачи скажут, что все в порядке (сомнительно, правда) , то лучше с врачами и посоветоваться насчет диеты. Вам просто не надо себе ни в чем отказывать и почаще есть, подольше спать. Кстати, салаты с майонезом дают прибавку веса. Ешьте все с хлебом, тоже помогает.)))

Лаура Ермаганбетова

всегда пожалуйста!

Ли
Либерти

Организму нужно регулярно удовлетворять потребность в белках/жирах/углеводах/витамина/минеральных веществах и еще в ряде других веществ, только для того чтобы он хорошо работал и не болел часто. Сейчас продукты обедненные полезными веществами и если недоедать, то можно серьезно подорвать свое здоровье....

Ли
Либерти

т.е. над выбором продуктов нужно поэксперементировать, чтобы понять чем можно компенсировать нехватку полезных вещест.

Ольга Миронова

Пирожное, мороженное, соусы... надо готовить вкусно, что бы оторваться не могли, и поменьше двигаться.. а если серьёзно - если конституцией заложено быть стройненькой, так и останетесь... Посмотрите на своих ближайших родственников... когда они начали полнеть? Вот и у вас будет примерно то же самое... :)))

Yura Karpov

Пейте побольше жирного молока в каши побольше масла сливочного Орехи конфеты булки пирожные сливки картошку тушеную с мясом заедайте свежим батоном запивая молоком Думаю получиться Вот только потом жалеть бы не пришлось от лишнего веса

Сергей Нетесов

Какая откровенная мура посещает Вашу милую головку!А чем плохо быть худенькой, лёгкой и грациозной.Порхай себе как бабочка с цветка на цветок.В сильный ветер только на улицу не выходи и всё будет в порядке.

Наталия В. Г.

у вас могут быть какие-то проблемы со здоровьем. надо сразу проверить или повышенная кислотность или что-то с железой или глисты или еще что-нибудь. Тогда лечиться. А если все нормально. То тупо есть все

Юлия Винарская

питание 5 раз в день, много натуральных белков и углеводов (мяса, яиц), рыбы. Физ. упражнения поищите в интернете, для наращивания мышечной массы. ну чтобы совсем все хорошо было - отказ от курения.

Татьяна Анатольевна

Меня даже гипноз не берёт! Я пробовала.

Юлия Винарская

здесь нужно только одно - истинное желание бросить курить и понимание того, что без него будет гораздо лучше чем с ним. Наша проблема в том, что мы ЛЮБИМ курение(((

Татьяна Анатольевна

Умом то понимаю что хоре! Стаж уж ... ой блин! 39-12=27 тет!!! Ужас! Больше пол жизни курю!.. во бл я...

Юлия Винарская

Ничего себе! Я курю 10 лет, мне 25 и то чувствую что хватит, ругаю себя табакеркой, а все никак.((

Татьяна Анатольевна

Во как бывает!

Денис Костырев

жрать жареную картошку каждый день + всё солить как можно больше + хлеб тоже каждый день . Только как холлестеринчик е б а н ё т потом в старости, не советую... а там до инфаркта и инсульта не далеко

Татьяна Анатольевна

И язва желудка обеспечена!

Денис Костырев

и это тоже согласен. Я вот только от привычки всё солить не могу избавиться

Саша Теректинская

Зачем вам набирать?это прекрасно!я вешу 43-44кг.при росте 149см.чувствую себя прекрасно!ем всё сладкое жирное никаких диет!зачем вам это?щас поправитесь а потом будете желеть диетами себя мучить.

Саша Теректинская

Пожалуйста!=}

Дмитрий Бехтольд

Это точна.

Al
Alion@

А зачем? Я - 39 при росте 151, и мне очень хорошо живётся: ем, что хочу, с одеждой проблем нет, любой хлюпик рядом со мной может чувствовать себя героем))) И вы не переживайте по этому поводу! 😉

Татьяна Анатольевна

Надоело мослами греметь!

Йожичка

Хорош вопрос, главное по адресу) Лично я завожу будильник, чтобы не пропускать прием пищи. Потому что не чувствую голода(анорексия невроза) И, да - мне делают комплименты в качалке. 😛

Татьяна Анатольевна

А я постоянно голодная и ем всё подряд.

Йожичка

Не, ну вы думайте сами, но.. Красивые худышки не факт, что ЗДОРОВЫ, причем порой здоровы психически. Сейчас много пишут об орторексии, мне когда-то поставили диагноз "спортивная анорексия", я посмеялась, а потом... не смогла есть.

Татьяна Анатольевна

Я здорова. Прошла диспантеризацию. У меня ритм жизни бешенный! И сплю по 2-3 часа в сутки.

Йожичка

Это нормально?

Йожичка

Осталось очучение, что вы больше похвастались, чем озабочены своей худобой)

Татьяна Анатольевна

Я не хвастаюсь, а теряю в весе!!! Два месяца назад я была ещё 45.

Анна Светлая

У Вас болезни навязанного стереотипа урбанистичнского общества. Простите, если я резковата)

Николай Мазеев

лучше оставаться самим собой что есть то есть, не надо гнуть себя под какой то стандарт. а если толстый у него сбой и что. все достанется по заслугам не взирая на вес возраст и другое

Oxana Konopelchenko

я в таких случаях ем бутерброды с маслом и колбасой, жарю картошку, обжираюсь пирожными, самыми жирными йогуртами и вообще всем, что в нормальной жизни люди себе не позволяют

Татьяна Анатольевна

Я так всё это ем.

Oxana Konopelchenko

может попробовать стоит спортом позаниматься для наращивания мышечной массы? многим помогает. только обязательно или с тренером, или найти подходящую методику, иначе можно только навредить

Татьяна Анатольевна

Спасибо да совет!

Vl
Vladimir

У меня такая же проблемка))) хотя хожу на фитнес пять раз в неделю , хочу набрать 15 килограмм , но не выходит. Поделитесь рецептом , если будут интересные предложения. Спасибо!!!

Татьяна Анатольевна

Прочтите все ответы на этот вопрос.

Vl
Vladimir

Ок

Ринат Сиразетдинов

Татьяна!не надо набирать вес!я много лет мечтала об этом,подружки смеялись))))этим летом у меня получилось набрать 5 кг к своим привычным 40 и поняла,что это только в тягость!

Римма Петраченко

очень сложно, но можно. Легче, чем полному - похудеть. Главное, что это приятнее (речь не идёт о тех случаях, когда худеешь от какого-нибудь заболевания, напр. онкология ...)

Еня Лозинская

Сходить к врачу специолисту. Если это не что то связоное с болезнью то в спорт зал, там нетолько убирают вес но и добовляют его но не так что лишбы добавить а там где надо