Светлана Ахмедова

Вчера по ТВ показали митинг, где тысячи сторонников итальянских фашистов зигуют в память о Муссолини. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Совушка

Еще каких-то 30 лет практически весь «цивилизованный» мир благодарил Советский Союз и Россию за то, что именно наши предки, наши воины остановили фашистскую Германию и спасли мир от «коричневой чумы» Кому выгодна «реинкарнация» фашисткой идеологии?

Светлана Ахмедова

сама в шоке...как возрождается фашизм

Совушка

Если почитать украинцев на сайте, то можно понять, куда они падают. Стонут от войны, но за неё цепляются... Читаешь наших и слушаешь, становишься крепче и сильнее. Слушаю Ярослава (Шаман), Стихи "Я русский". Даже здесь на сайте наши ребята пишут "Мы вас защитим!", похоже, что некоторые из них ушли добровольцами. Здоровое понимание и патриотизм, не в пример оправдание украинцами неонацизма.

Для нас святое - Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять",
тому она привычно объясняет,

Екатерина Емелина

В Европе возродился неонацизм, поэтому такая оголтелая русофобия, поэтому такая поддержка Украины. Как к этому относиться? Отрицательно! Не хотят они, чтоб мы хорошо жили и были независимы, а лучше, если нас совсем не будет....

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Алексей Генералов

Ну не зря же их правительства стирают и подменяют историю. Хотят чтобы история повторялась вновь и вновь. Они бы лезли на нас, умирали, потом успокаивались на некоторое время и снова всё повторилось.

Алексей Генералов

Вечная история только в Библии, там никто ничего не меняет, потому что библейские истории уже ни на кого и на что не действуют.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все начинают понимать кто в мире бардак устраивают..... и в чем были от части правы те нацисты... вот и инстинкт выживания срабатывает.. правда жаль что в такой крайней форме...

Геннадий Васильевич

Повылазила коричневая чума на планете, новый виток спирали. Снова надо подниматься людям, чтобы навалять последышам Адольфа, не дать этой гадости творить мерзкие дела.

Светлана Ахмедова

Жаль, что при нашей жизни....мой отец был фронтовиком....еще в памяти те события

Геннадий Васильевич

Да, что то быстро повылазили. Значит и нам судьба дала испытания. Чтобы разобраться с фашизмом.

Светлана Ахмедова

Тогда лучше нам...чем внукам

Геннадий Васильевич

Конечно.

Alina Nn

а зачем к этому как-то относиться? Что от этого благого будет для человека? Он станет богаче, сильнее, уверенней в себе, здоровье поправит? Тогда какой смысл

Сигизмунд.

Я не итальянец,мне фиолетово. Фашизм не есть нацизм. Муссолини не уничтожал людей по национальному признаку. Голимый коммуняка. Чем лучше Ленин,или Сталин?

Улугбек

Вот!.. Потому и всколыхнулся, поспешил наш Путин с Операцией Военной, что заметил и предвидел то, что временем сокрыто, Светик!!! Гений он у нас!!!☝️🤗🤫

Светлана Ахмедова

Согласна

Улугбек

🙏🤗

Владимир Должиков

так не реально же упрощается картина мира, когда во всей стране один только принимает решения, это у них с Цезаря еще наверное

Светлана Ахмедова

Смешно...Говорили, что мир -умный..............удивлена....неким гордиться там

Владимир Должиков

говорят очень много чего и с каких это пор националисты стали умными???

Светлана Ахмедова

Немцы, итальянцы.....просто позор....А Израиль ? Это вооще ни в какие ворота.............даже не осуждают нацизм на Украине

Владимир Должиков

ага особенно немцы из-за этого чуства стыда за фашизм даже не отвечавшие когда понаехавшие их женщин насиловали?

Master Roma Mamedov

Как думаете только должны зиговатьв честь Путина?Он ведь тоже той же породы,что и Муссолиги и Гитлер

Светлана Ахмедова

Я же отправила тебя в ЧС.....Опять вылез?

Бр
Бражник

Фанатик — это человек, который не может изменить взгляды и не может переменить тему.🤷‍♂️

Алексей Никаков🇷🇺

Толпа долбоежиков... Они просто не ведают, что делают!! В войну их бы быстро научили

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и пусть. Истории свойственно повторяться. Но Муссолини они же сами и повесили.

Валерьяныч

Больное общество, идиотов в каждой стране хватает, я бы их расстрелял на месте

Мишка Квакин

А что тут удивительного. Сама идеология фашизма зародилась именно там

W Ser G

безразлично...тысяча человек..дык у нас стадиони на 25...и то не так много

Николай

Без особой радости. Смутные времена, бальзам для возрождения фашизма.

Светлана Ахмедова

именно

Александр Захаров

Сегодня у нас свои будут маршировать где то в Люблино, если разрешат.

Весёлый Гарри

Под дуболом.

Александр Захаров

Главное не допустить их к власти, как на Украине

Андрей Акбаров

Ровно, вспомним как трагически закончил вожак итальянских фашистов

Светлана Ахмедова

меня вот это возрождение фашизма..........очень пугает

Андрей Акбаров

Нечего страшного история учит

Ал
Алексей

се мир сошел с ума . идет уже третья мировая война дьявол против БОГА