Друг Михаила

Правительство оценивало снижение численности населения в 2020 г. на 158 000 человек, в 2021 г. – на 81 500 человек, и затем – рост показателя. Согласно новым расчетам, в 2020 г. численность населения России должна была снизиться на 352 500 человек, в 2021 г. – на 290 000 человек, в 2022 г. – на 238 000, в 2023 г. – на 189 000 и в 2024 г. – на 165 000 человек. В целом, считают в правительстве, числен-ность населения России к 2024 г. может уменьшиться на 1,2 млн человек. В Кремле такой прогноз объяснили совпадением «двух демографических ям» и нехваткой пригодных к деторождению женщин. Вопрос, к чему мы движемся с такой демократии?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

не беспокойтесь, все будет нормально, к 2050 году в России исповедовать ислам будут 50% населения, а мусульмане рожают детей и воспитывают

Друг Михаила

Вот именно этого и не хотелось видеть

Рафаиль Канюкаев

А придется

Алексей Любимов

Ну значит для государства эти люди лишние

Друг Михаила

Заселят мигрантами, Россию раздробят на части

Алексей Любимов

ну уж думаю до такого не скоро дойдёт

Друг Михаила

Дойдёт

Алексей Любимов

так думаете?

Друг Михаила

Так думаю

Алексей Любимов

уффффф

Валентина Воронина

Что то вы пандемию забыли

Друг Михаила

Пандемия, это совсем другое. Здесь более глобальная проблема. А мы все о сексе, любви, где найти мужа и жену. Истрадались

Андрей Хованов

А у нас демократия???????

Друг Михаила

Причём здесь демократия? Когда русские не рождаются и вымирают?

Андрей Хованов

Товарищ, вы свой вопрос читали?

Друг Михаила

Опечатка

Rima Kravcenko

хорошо сидим

Друг Михаила

Понятно, плохо

Rima Kravcenko

жизнь свои вносит коррективы

Друг Михаила

Вносит)

Rima Kravcenko

👌

Фёдорович

???????????????????

Друг Михаила

Что не ясно?