Дарья Кочелуба

По-вашему, что такое "феминизм"?

Ответы · страница 8
Ева Грицына

Феминизм придумали неуверенные в себе женщины, а поддержали женщины разочарованные.

Leona Veska

женственность.. эээмм..феминистка - женщина, всё делает сама, не полагается на мужчин.

Алина Калин

Борьба женщин за равенство с мужчинами. В 1968 женщины вообще соперничали с мужчинами.

Ms
Ms.freak

Это когда женщины боролись за равные права с мужчинами! Их называли "Феминистками"

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Равенство в правах женщин и мужчин в управлении государством

Vai Let

право доказать что женский пол способен на большее чем об этом считают мужчины))))

Елена Гаманкова

ни чего хорошего,бабы вместо того чтобы рожать и детей воспитывать-дурью маются

Мэри Омурбаева

да иногда не справедливо относятся мужчины к женщинам,мы тоже умеем много чего

Наталья

женщины не очень хорошо воспринимающие мужчин видимо у них на это есть причины

Таня- Таша

Слово в общем матерное...Такое только от большой болезни мозга внутри бьывает !

Галина Павлова

Это когда женщины больше зарабатывают, чем мужчины, и все из этого выходящее 🙂

Александр Пузиков

...это женщины, по собственной глупости или гордыни не получившие мужика, и которым ничего более не остаётся, как гордиться этим)))

Никита Александров

что то среднее между поиском женской свободы и полной дезориентации на кухне

Yuri Zamiralov

Некая...обособленность(женского рода), коя ведет...к ханжеству и деградации......

Альбина

В недалекие времена женщины отстаивали свои права,и добивались равноправия

Дмитрий Квашнин

движение, стремящееся к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества

Лидия Самитова

когда женщины слишком много на себя взваливают и считают, что это правильно

Николай Иванов

Теория равенства полов, которое часто перерастает в женское доминироваеие

Оксана

это когда женщинам надоело быть слабым полом и они захотели стать сильным

Марина Владимирова

Это - борьба женщин за равные права с мужчинами, устранение дискриминации.

Артур Будаев

это когда кухарка управляет государством? что из этого получилось - знаем.