Vasil Tanev

когда все напротив? когда ничево не везет? как паступить? стоит ли баротса чтобь! добитса сваево..или нет???

Ответы · страница 3
Николай Костылев

Стоит подумать. Без верного диагноза лечение проблематично. А думать, это всегда бороться! Удачи Вам, Васил!

Ирина Реброва

остановись, подумай,осознай чего ты хочеь. стоит ли оно того, если-да,то борись. если нет- выбери другую цель

Наталья Курачкова-Дедкова

я бы боролась...и вообще хватит сидеть в зоне комфорта...надо экстримы себе устраивать...тогда и везти будет)

Vasil Tanev

привет я с тобою согласен ...если сидеть сложа руки...

Наталья Курачкова-Дедкова

вот вот...а то на диван завалятся и жизненных сил вроде как нет...грусть -печаль берет....а вот руки в ноги и на прогулку в лес...сразу плакать перестанут)

Vasil Tanev

да..конечно ега так согласен

Лидия Терновая

вначале надо определится за то ли Вы боретесь и нужно ли Вам это .Может потому и не везет,что не туда идете?

Vasil Tanev

на етот раз не угадала! но ето не важно..спасибо удачи

Vasil Tanev

а что делала? если не секрет?

Лидия Терновая

давала тебе совет...который тебе не нужен

Vasil Tanev

я же сказал...угадала!! ок привет

Лидия Терновая

ты сазал-не угадала-читай выше

Нина ..

Нет смысла в поисках места где вам будет хорошо Есть смысл научиться создавать это Хорошо в любом месте

Vasil Tanev

вот ето мь!оль...конечно верно ето ..спасиба вам за етот ответ вь! правь! !!!!!

Лариса Богданова

Это смотря как ты устроен. Для некоторых "Вся жизнь- борьба"! А кто-то с удовольствием плывет по течению...

Vasil Tanev

вот об етом не падумал вь! правь! ок спасибо

Виктория Даймонд

может когда чёрная полоса..конечно стоит может и зря, но зато ты будешь знать что это того стоило....

Vasil Tanev

да...конечно не попробую не узнаю ето верно спасибо вам

Елизавета

Вы откуда? Где проживаете? Бороться надо всегда и до победы! И русский язык выучить не помешало бы.

Vasil Tanev

привет !! спасибо за Ваше замечание .я только рад етим ..раз понимаете слова !! то ето что та значит ...спасибо ВАМ

Vasil Tanev

Вам тоже !!!! 🍁

Камилла Ешанова

надо подумать так ли вы добиваетесь цели, почему все против, и вообще, Вам это действительно надо?

Vasil Tanev

вот об етом не подумал спасибо ок

Баранова Валентина

Только упорство, настойчивость, вера в то, что черная полоса скоро закончится. Главное - верить

Vasil Tanev

да...вера!! только ето есть у нас до конца жизни..

Баранова Валентина

А наша жизнь такая. Мы постоянно преодолеваем какие-то трудности, и постоянно надеемся, что завтра будет лучше, чем вчера. Без этого трудно выживать.

Vasil Tanev

точна сказано..согласень ок спасибо

Баранова Валентина

Не падайте духом, не впадайте в уныние. Это грех.

Vasil Tanev

спасибо ок согладень с вами

Светлана Попова

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ!!! СТОИТ ПОКОПАТЬСЯ В СЕБЕ. МОЖЕТ ЭТО В ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК???

Vasil Tanev

СВЕТА !!!извини что я так ! но во первь!х исшу ошибок у себя ! уж патом начинаю искать у других ...но может ть! и права ? может у меня чтота не хватает? и такое есть..спасибо ок

Ирина Филонова

Стоит всегда! Иногда упираешься рогом, а не получается и все!!! И вдруг... просвет! Получилось!...

Vasil Tanev

ето точно..так и ест спасибо вам

Наталья Малышева

Во всем нужно знать меру. Но все же лучше ставить цель и идти к ней, чем раскисать от неудачь.

Vasil Tanev

спасибо вь! правь!...согласен

Вапентин Куренков

хорошо подумать и всё взвесить,после этого принимать решение (возможно именно Вы не правы)

Юлия Пак

Это смотря чего добиваться...Может лучше плюнуть и начать что-то другое и с другой стороны.

Vasil Tanev

спасибо...может ето и верно !!!! кто знает

Юлия Пак

Говорят, что если не можешь переломить ситуацию - отпусти ее..

Vasil Tanev

как сказал в те давнь!е времена мудрец( стоит папробовать) разве не так ???

Юлия Пак

Попробовать стоит, но если сто раз попробовал и на сто первый не получилось, значит зря бьешься головой в стену, поищи дверь.

Vasil Tanev

ок так и есть спасибо ть! прав

Наталья Досужая

да стоит бороться ,ведь вся жизнь и так борьба,кто не борется тот становится ниже плинтуса

Vasil Tanev

да..ето верно! но чтота есчо не хватает! ??

Vasil Tanev

желание...ето не хватает! проста сказать..надаело всю ету борбу..нелзя ли иначе?

Наталья Досужая

по другому нельзя или ты победитель или тебя победят

Vasil Tanev

да!!! утешили..ничево не скажеш...ок

Vasil Tanev

спасибо..ну чтож раз нету другова вь!хода!! то будем жить так ..чтобь! не жалеть патом ок?

Алла Высоцкая

Не стоит опускать руки и конечно же продолжать бороться. Под лежачий камень вода не течет

Алла Высоцкая

тогда танцуйте, в чем дело ?

Vasil Tanev

дела в том ....что не с кем ок извини шучу ок

Vasil Tanev

что такое??окотка извини понял все из за клавиши

Алла Высоцкая

вот вот все проблемы из за клавиш. потому и .......

Vasil Tanev

понял....спасибо удачи вам

Ольга - Ассоль

кто кого везёт? это ты везёшь на себе своё невезение, ВЕЗИ ВЕЗЕНИЕ и посмотришь что будет

Vasil Tanev

где смотреть чтобь! увидеть везение

Ольга - Ассоль

смотри на позитив и ищи из плохого хорошее

Надежда Змачинская

Во первых нужно выучить прекрасный русский язык, а потом борьба, покой нам только снится

Vasil Tanev

ме джанава ..ту не джанеса ман да конечно вь! правь!!! но не пара ли и вам что нибудь научить?? или вам етова не надо

Vasil Tanev

так я и думал КОГДА НИЧЕВО НЕ ЗНАЕШ!!! ТЕБЕ НИЧЕВО И НЕ НАДО!!

Надежда Андреева (Маслова)

Нужно никогда не отчаиваться и всегда бороться за свое счастье и оно непременно придет!

Vasil Tanev

я тоже так думаю!! хотя не очень уверень в етом..спасибо вам

Надежда Андреева (Маслова)

Поверте все через это проходят , но не у всех хватает сил. Удачи вам!

Vasil Tanev

🌹спасибо..вам тоже удачи