Vasil Tanev

когда все напротив? когда ничево не везет? как паступить? стоит ли баротса чтобь! добитса сваево..или нет???

Ответы · страница 5
Татьяна Шавина

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт....)))

Vasil Tanev

молодец..согласень ок спасибо..если бь! знал что искать?

Татьяна Шавина

Истину.Только осторожно.Говорят, она в вине.)

Vasil Tanev

вот ето плоха! как тогда бь!ть что делать нада

Галина Шахнович

А сами подумайте - за то ли дело Вы взялись и правильно ли рассчитали свои силы

Vasil Tanev

думаю что да ??правильно разчитал все! но дело во времени...нехватаеть а ето мешаеть очень!! ок

Галина Шахнович

Послушайте моего совета - отбросьте все мелкое (потом наверстаете), в сейчас выполняйте одну-две задачи и дело сдвинется

Vasil Tanev

конечно ето тоже вь!ход. хотя просто не успеваю с работои..конец года ну и все в етом роде но все таки спасибо ок

Вита Труфанова

Сначала надо успокоиться, сесть и поодумать, чего надо добиваться, а чего нет.

Vasil Tanev

спасибо за ето...вь! правь!

Надежда Приказчикова

Значит судьба Вас бережет от этого шага. Надо подумать о правильности выбора.

Vasil Tanev

вь! правь! Госпожа Удача бь!ла всегда со мною

Лидия Бабаджанян

МОЖЕТ , СТОИТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОДУМАТЬ, ПОЧЕМУ НЕ ВЕЗЁТ.НЕ НАДО ТУПО УПИРАТЬСЯ.

Vasil Tanev

конечно...стоит подумать...спасибо

Варвара Урусова

Спросите у своего Духовника.. он должОн быть у каждого нормального ЧелоВека.

Варвара Урусова

Что это? Это умный и образованный советчик, учитель по жизни. Слово получилось от корня Дух. А сегодня как раз день Святого Духа. У некоторых. а что. вы сами себе учитель. наверное. и всё знаете? Можете и сами наставлять других? Тогда простите великодушно.

Vasil Tanev

я вам прощаю!!извините за ошибок...я же Дух?? верно

Варвара Урусова

Духовник? сам себе духовник. Гордо однако. и опасно...

Vasil Tanev

спасибо вам за урок..но ето не для меня...я просто ..человек а ето значит много

Варвара Урусова

Это добрый совет. ведь мне -уже за ШЕСТЬ! (ДЕСЯТКОВ) ЖЕСТЬ!

Vasil Tanev

спасибо..и удачи вам 🌹

Поничка

мда... сложно бороться когда так изъясняеншься... Но все возможно.. победы вам!

Vasil Tanev

вот за ета вам...спасибо !!! умница

Татьяна Уржумова

Начните с изучения грамматики русского языка, а то трудно понять Ваш вопрос

Vasil Tanev

извините начну очень скора спасибо вам

Людмила Кочерга

надо уметь набираться терпения и не спешить, что Бог не делает- все к лучше...

Ольга Карнаухова

Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя!

Vasil Tanev

устраивать до тех пор) пака живэм и можем баротса( разве ето не так ??

Виктор Филиппов

Остановиться и проанализировать прожитое время а потом принимать решение

Таня Юрченко

наверное стоит притормозить и убедится, что ты и вправду на верном пути...

Vasil Tanev

об етом я и думал..но!!! время..нету

Таня Юрченко

тогда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Лариса Давыдова

Сказать себе, что все получится. Мысль материальна - главное, в это верить

Vasil Tanev

да..в етом я и верю!! только время не хватает...а ето прохо

Лариса Давыдова

Нужно идти к цели медленно и уверенно. Все получится.

Галина Ермолаева

Дорогой Василий, скажи пожалуйста, какой ты национальности? Я украинка.

Галина Ермолаева

Чтобы быть успешным в жизни, нужно подружиться с БОГОМ ИЕГОВОЙ. И у тебя не будет таких проблем, которые нельзя было решить. Найди у себя дома СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ и попроси, чтобы они начали с тобой регулярное ( один раз в неделю ) исследовании СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ - БИБЛИИ. Очень скоро ты заметишь, как твои проблемы исчезнут. Больше информации на сайте jw.org.

Елена Данилова

Иногда Господь таким образом оберегает нас от необдуманных поступков.

Aлина Гунеш

Научись правильно писать по русски ,а потом спрашивай в русском сайте.

Aлина Гунеш

Грамматика уже почти на пять.

Vasil Tanev

спасибо !!но все равно ошибок полно !!! привет

Vasil Tanev

ну раз привет то наверно все ок ??

Vasil Tanev

рад что ето так !!! пусть так и будеть !!

Aлина Гунеш

С наступающим Новым Годом.

Валентина Горобец

Здравствуйте. Всегда нужно добиваться своего, идти к цели. Не унывать.

Vasil Tanev

привет !!! я тоже так думаю но все таки !! спасибо вам

Фаина Неленина

у нас не бывает испытаний таких,с какими бы мы не справились!ВПЕРЕД!!!!!

Vasil Tanev

спасибо !!! я с вами согласен

Фаина Неленина

Vasil Tanev

спасибо!!!я с вами согласен

Любовь Золотарева

Переждите некоторое время, ничего не делая. Все изменится само собой.

Vasil Tanev

я верю в етом но плохо то что время нет

Любовь Золотарева

Наверное еще молод. у мас оно уже летит.

Vasil Tanev

как говорится время ето денги