Ja
Jane🌸

Почему некоторые вообще не задают вопросов тут?

Ответы
Mister Farid

расклад таков: можно постить действительно интересные и сложные вопросы (в форме шуточных). их будут пропускать. Можно постить откровенно дурацкие. они наберут лайки и ответы, но интересно не будет. И, наконец, можно постить реально серьёзные вопросы - и получать поверхностные ответы не по теме.

Ja
Jane🌸

Так и есть

Mister Farid

увы нам

Валерий Шилов

Я не задаю. Здесь никто толком не ответит, большинство заходят подурачиться, отвлечься от рутины жизни, зачем мне их дурашливые ответы? Вопросы, ответы на которые мне нужны (точнее - запросы) я создаю в поисковике.

Ja
Jane🌸

Вы слишком серьезны

Валерий Шилов

Может быть.

Викентий Ви

С момента открытия этого сайта я задавал вопросы, но оказалось что люди здесь не адекватные и мои вопросы не воспринимали правильно, только оскорбляли , давали советы приписывая их к моей жизни...

Ja
Jane🌸

И вы обиделись?

Викентий Ви

Нет, просто закончились приличные слова, которыми я мог ответить, а ругательские не для меня...

Ad
Adventurer

Бывает не успеваешь на комменты отвечать....а если еще и вопрос задать так вообще голова кругом пойдет

Ja
Jane🌸

Держите голову крепче

Ad
Adventurer

Она у мя сама по себе....не слушается

Ja
Jane🌸

Жаль

Ad
Adventurer

Чего жалеть то

Златка Золотая

Хотят тихо зайти и тихо выйти. Не привязываться якобы... Даже при условии, что сутками здесь торчат

Ja
Jane🌸

Вот вот

Ramanand Sh

а смысл какой? потроллить или узнать мнение такого же уровня знаний как и свое, в лучшем случае?

Ev
Evgeny

А смысл? Читать чей-то бред или получить ответ, который можно самому найти при желании? ))🌹

Ja
Jane🌸

Есть люди, хотелось бы от них вопросов

Ev
Evgeny

Обратись с требованием ) Или намеком

Ja
Jane🌸

А не... мы и так общаемся)

Ev
Evgeny

Тогда зачем тебе вопросы? Наслаждайся)

V N

Наверное стесняются... На самом деле, времени на это тратить как-то совсем не хочется

Петр

Только девушка может ждать сообщения, чтобы потом не ответить на него... ? 😜🤷‍♂️

Armen Avanesov

Задавал, бросил,надоело отвечать,а не отвечать,как некоторые считаю неправильным

Ромашковое Лето

На самом деле, начиная отвечать на вопрос, в разговоре столько вопросов задается!

Марго Беккер

А у них умишка хватает- тока о погоде и о Скором наступлении Нового года трендеть

Константин

люди даже не знают как ответить порой на просты то вопросы.. не то что вопросы.. 😄

Ja
Jane🌸

Да да

Викентий Ви

Я пробовал, но здесь в основном неадекваты и нервы на них тратить нет желания!

Ja
Jane🌸

Да ладно, будте проще

Викентий Ви

Так я простой и есть, куда проще?

Галина Татаринова

Кому-то нравится отвечать и общаться. Так честнее, чем вопросы типа "как дела"?

Ordinary Citycat

На старые ответы получены,поэтому они удалены.Ну ,новых пока не возникло,увы)

Просто Александр

Достойных осуждения нет,а дебильных предостаточно,так зачем задавать .😏

Константинов Александр

Задают.А иногда такие вопросы задают что даже и не знаешь как и ответить.

Olivia Autumn

У них вопросы закончились, распирает мудрость, потому только отвечают)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не о чем спрашивать) Шутку спросишь, докторов наук целое ведро вылезет)