Алексей Просто

Неохота готовить ничего дома. Что посоветуете, может съездить в ресторанчик?

Ответы · страница 6
Ольга Па.

к тёще, на блины!

Алексей Просто

у меня тёща, слава те Господи, живёт в другом городе - к ней жена и уехала....)))))

Ольга Па.

а вам холодильник полон еды не оставила?! вы в кастрюли заглядывали?

Алексей Просто

не оставила...я сам себе готовлю, так что в кастрюли смотреть смысла нет)))))

Ольга Па.

тогда пельмени вас заждались)

Ли
Лисена

Или заказ на дом

Алексей Просто

вы гений....пиццу или осетинские пироги

Елена Яковлева

купите пельмени

Алексей Просто

поступлю проще...яичницу сварганю)))

Анна Осокина

Сходите в гости.

Наталья Петрова

Почему бы и Нет?

Гр
Грета

та там нивкусо

Светлана Колосова

Почему бы нет!

Алексей Просто

лень тюрю...а вот к яичнице я как раз и склоняюсь)))))))))))))))))

Алексей Просто

ммм...у меня есть копченая колбаса и сыр...намана?))))

Светлана Колосова

Ни чего, с одного раза ни чего не будет

Алексей Просто

я все время трескаю с этими компонентами...нормально)))

Светлана Колосова

Аккуратнее, жареное и копченое к добру не приводят

Василий Комышний

неохота ему))))

Натка Натка

Эх...везунчик

Алексей Просто

не пошёл...дома тогда чего-то скастралил

Натка Натка

Меня уже от этой готовки тошнит

Алексей Просто

я готовить не умею...но нра...ибо руки работают, а голова отдыхает

Натка Натка

Ну мужчине и не обязательно уметь готовить

Алексей Просто

конечно...но лучше уметь, особенно кода жена уехала с детьми и остался один на один с суровыми буднями

Натка Натка

Закачайте приложение поваренок. Я частенько там рецепты берут

Алексей Просто

спс...проблема не в рецептах, а руках....они должны расти откуда следует...в том числе и для готовки актуально

Марина Садыкова

Кефир и хлеб.

Алексей Просто

ну, так тогда почти и получилось

Ксения

дома уютнее

Ксения

так что приготовить лучше дома... ну на крайний случай можно пиццу на дом заказать..хотя можно приготовить элементарно и просто

Ольга Старостина

Спать лечь

Алексей Просто

добрый совет...теперь можно действительно лечь, ибо поел

Андрей

Не поздно?

Алексей Просто

поздно, блин....но я еще не поел

Андрей

Тогда надо торопиться!

Андрей

А что будет на ужин?

Алексей Просто

ну, вот и думаю...у вас спрашиваю, что можно быстро приготовить))))

Андрей

Нет. Давайте лучше в кафе! Там вам придумают что поклевать)))

Друг

Ясен пень)

Алексей Просто

не, ну мало ли...куча вариантов...доставка жратвы, например, на дом

Алексей Просто

я тогда всё-таки приготовил себе сам...хотя и не умею толком этого делать

Лилия Сагиева

Доширак!!!

Алексей Просто

фу...я уже стар для такой еды

Черная Мамба 🇷🇺

езжайте)))

Алиса

Съездий)))

Евгения

Конечно!

Алексей Просто

я в театр седня...так что при случае)))

Евгения

Театр? Это замечательно! Что будете смотреть?

Алексей Просто

"Странная история доктора Джекила"

Алексей Просто

Валерий Анохин, Ирина Климова, Екатерина Гусева, Лилия Волкова, Анастасия Макеева, Александр Бобровский, Валерий Сторожик, Александр Голобородько, Степан Старчиков, Владимир Сулимов, Вячеслав Бутенко, Нэлли Пшенная, Лариса Наумкина, Мария Кнушевицкая, Олег Кузнецов, Леонид Сенченко, Евгений Ратьков, Александр Емельянов, Андрей Ширяев

Евгения

Да, я слышала, что у Домогарова проблемы с голосом. Но мне повезло, именно он играл доктора и мистера Хайда. Потрясающее перевоплощение! Желаю Вам приятного просмотра!

Яна

Теремок

Алексей Просто

дадада...это хорошее заведение

Анна

Конечно

Анна

Да, это важно, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!