Юлина Ионова

как удалиться отсюда?

Ответы
Водолей.

в профиле есть слово настройка,жми,потом сними галку с вопроса о уведомлении на почту,и в самом низу после всех вопросов,красными цветом надпись удалить профиль.удачи.

Анна Аржани

Спасибо

Водолей.

да пожалуйста.

Алексей Длиннов

я уже это делал заходишь в анкету и в конце есть надпись удалить и всё я ещё не много здесь по развлекаюсь потом тоже опять удалю!

De
Deleted

Полноценного удаления профиля нету, через профиль просто скрывает страницу от других.. хотя может через время профиь и удалят

Лайма Стэнн

а откуда именно? мне кажется можно просто отформатировать и все... создать другую страничку под другим именем... наверное так...

Де
Дед'уктор

Просто, в настройках отключить уведомления, удалить аватар, вопросы. Нажать кнопку выход и забить на нас, остающихся тут..)))

Немо

В левом верхнем углу такая незаметная надпись рядом с твоим ником ...щелкни на нее мышкой ))))А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАЕШЬ ?

As
Asema

зайдите на свой профиль, затем в настройки, в правом нижнем углу красным шрифтом удалить анкету...вроде так...

Евгения Рубин - Савина

есть возле фамилии выход попробуйте или не заходите на сайт оно потихоньку само уйдет я так ушла с обсуждай

Евгения Рубин - Савина

а как ты открываешь этот сайт?

Да
Даня

спрашивалка в закладках. тебе все и скажи евгения

Евгения Рубин - Савина

да мне и не надо сам просил успехов!

Да
Даня

ушлая девка

Super Joke

Проще простого! нажимаешь Alt + F4 и НИКОГДА (!) больше НЕ (!) возвращаешся! Примерно так, как бросают курение!..))))

Ма
Марина

Зайдите в Твой профиль, затем рядом с Вашим именем есть- Настройки. А затем увидите- Удалить анкету

Денис Мурзинов

спасибо)

Саша Александр

На время можно) только потом тянет опять) Но лучше всего найти замену) тогда можно будет удалиться)

S1
Sj_Sj 181

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

L@
L.a.m. @@@@@@

сама пыталась. поудаляла и вопросы и анкету,а в спрашивалке все равно осталась...мистика какая-то!

Светлана Борисенко

Заходишь в свой профиль, нажимаешь "настройки" и ищешь там в правом нижнем углу " удалить анкету"..

I Love $

спасибо!!!

Людмила Неугодникова

Там, где написано "прочитать вопрос", внизу есть ссылка -
"отписаться от рассылки". Вот и отпишись.

Асмик Давоян

жмешь в твой профиль, дальше на настройки а потом в правом углу написано удалить анкету и все

Ма
Мария

Нет. Не всё. Анкету просто на время закрывают, но профиль остаётся.

Илья Дорофеев

Нажмите на крайний левый верхний угол в пункт "меню" и пролистайте до пункта "выйти".Вот и всё

Марат Яруллин

а сысл? Люди они везде одинаковые,просто не все окровенно тебе поделять=ся своими мыслями

*** Оленька!!! ***

Хороший вопрос! В настройках снизу есть надпись "Удалить анкету", но действенна ли она?...

Слава Кужельный

Чтобы удалиться с этой страницы,зайди слева в перечень услуг и в самом низу-в "помощь"...