Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Дарвин , по-моему , несколько ошибался , полагая что люди произошли от безобидных обезьян . Он был слишком добр к людям . Не так ли?

Ответы
Анатолий Кривошея

Он при конце жизни отрёкся от этой теории,покаялся перед Богом и до смерти был глубоко верующим человеком.Но про это стараются умалчивать. Видно обезьянья теория выгоднее Божьей истины.

Михаил (Москва)

дарвинизм не совсем в этом заключается)
а произошли мы, если копнуть дальше - от крыс))) первых млекопитающих, от которых и пошли все остальные виды, от кошек, до приматов)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи. Миша . ты прочёл мой ник в ММ ?

Михаил (Москва)

Теперь, да) И?
Все неповторимы)) Но все заменимы))))))

Михаил Тимаков

Дарвин подобной вещи никогда не полагал,он говорил,что у обезьян и людей общие предки!Лозунг про то ,что труд сделал из обезьяны человека придумали коммунисты

Михаил Тимаков

А я не могу представить,чтобы обезьяны сделали что-то такое,что и сами вымерли,и все живое вокруг уничтожили.А люди к этому все ближе и ближе...

Михаил Тимаков

Ну как?Если мы приведем весь мир к концу,т.е. в тупик,значит мы тупиковая ветвь?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы ? нет . а мартышки - да

Арман Кусаинов

Это всего лишь версия. Промежуточных стадий развития из якобы обезьян не было и не будет. Теория Дарвина была и осталась только теорией.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы думаете? а я верю в его теорию

Арман Кусаинов

Где доказательства? То что представили его последователи чтобы доказать. Оказалось вовсе не то. Череп человека нашего типа и челюсть обезьяны у которой зубы подровняли чтобы походило на..

Владимир Ильин

Да, ленивые и подлые люди, не читая Дарвина стали его обвинять и оболгали... Кто не читал, но осуждает - тот не оторвался от свиньи!

Сергей Логинов

многие обезьяны совсем не безобидные, свободно могут шею сломать и череп проломить человеку

Александр Орехов

Фига себе - безобидные....))) Не видели их в гневе...)))... Тут и Чикатило покажется одуванчиком...

Boris Bondarev

разве У ГОРДОЙ ПТИЦЫ МОГЛИ БЫТЬ ПРАЩУРЫ ПРИМАТАМИ ?Я ДУМАЮ НЕТ ВРАКИ ЭТО!

Марсель Исхаков

Возможно, это люди настолько деградировали, что стали похожи на обезьян

Дм
Дмитрий

Это всё равно, что телевизор произошёл от тумбочки, на которой стоит.

Дм
Дмитрий

Правильно. Самый первый и произошёл в результате Чуда.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,на сколько он был добр, то,что преступно ошибся,это точно

Сергей Богатов

Иногда создается впечатление,будто обезьяны произошли от людей.

Вася Не Прынц

Согласно указу Парашенки-москали произошли от хохлов!

Вася Не Прынц

Даааа,не повезло тебе...как и хохлам...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да , когда идиоты повсюду

Вася Не Прынц

А наплюй на них,приезжай к нам!

Вася Не Прынц

Там своих идиотов хватает...

М(
Михаил (Иркутск)

существует мнение что все было с точности до наоборот

М(
Михаил (Иркутск)

ну а что))) более вероятно чем по Дарвину))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

прикольно . а кто его знает? может , так и есть ...

М(
Михаил (Иркутск)

ну или генные эксперименты пришельцев (параллельномирцев) 😄 много всякого)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

невероятная, как бы, версия . но тоже вполне реальная

Эдуард Гараев

обезьяны - это параллельная ветвь развития

Александр Кочубеев

Это гориллы безобидные? Не дай Вам Господь!

Г Б

Да . Людей сюда выкинули , как на помойку.

Михей

а по-моему, он жестоко оскорбил обезьян

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...блин ....дай бог что он ошибался...

Владимир Асиновский

Он был прав. Он просто судил о себе