Лис@ня

ලි А какая у Вас ассоциация при виде красивой молодой и ухоженной женщины в новом Лексусе? ලි 😉

Ответы
Ол
Олег

Ассоциации мои были мои более запоминаемыми, если бы в Лексусе ехала старая неухоженная дама с мешком бутылок на сдачу) А выше перечисленным сейчас никого не удивишь. Ну умеет девочка крутиться. Или бой ее стоит плотно, или фатер)

Слава Касьянов

Красота только на момент падения в самую чувствительную страсть сладострастия для клиента ,а дальше,-пешком по шпалам, пешком по шпалам...

Владимир Поваров

В голове вопрос: чем же ты, сучка это заработала? Какую пользу принесла Родине,Народу?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жизнь удалась? Или всё-таки каким именно образом она заполучила сию тачку?

Не
Некто

Умница, если уж чем-то и заниматься, то делать это нужно качественно!))

Лис@ня

Ага)

Не
Некто

А и пусть))

Лис@ня

Конечно)

Лис@ня

😉

Чеширский Кот

Иногда машина красивее чем сама девушка !! Хоть она и ухоженна !!

Лис@ня

Ну бывает и так) но как правило красота в глазах смотрящего)))

Ни
Николай

ну или богатые родители , или хороший папик с которым она спит)

Иван Иванович

Абсолютно никакой. да и лексусов в нашей деревеньке-НЕТ...

Му
Мурзо4Ka

Ой, извините, не знаю чего это в коммент ваш написалось

Димка ((()))

Хочется оказаться на пассажирском сиденье....)))

Лис@ня

Какой позитив))

Димка ((()))

Вы наверное ожидали стандартного ответа?))))

Лис@ня

Я ничего не ожидаю, но приятно встретить не типичный ответ))

Димка ((()))

))) Я вообще абсолютно нетипичен, как мне говорят мои друзья и знакомые

Лис@ня

Так это же просто замечательно)))

Димка ((()))

Да, но вот такая положительная реакция довольно редкое явление, обычно иначе реагируют)))

Лис@ня

Я в курсе)) что весьма забавно))

Роман

Здоровьем!!!только бы ещё бы нормально водила

Лис@ня

Это немаловажно)

Роман

Да,хочется по зебре спокойно перейти

Лис@ня

Как показывает практика, самая опасная категория водителей - это юнцы на старых раздолбаных нексиях, пятнашках и пр.)))

Роман

А,знаешь - я за общее сказал и здесь не Лексус не бэнтли и родственников ройсс не поможет - если водитель такой,что пешиходный переход переходить надо как на войне

Виктор Алексеенков

неужели всё это можно заработать п........ой.

Лис@ня

Вот ведь бабам повезло, да?)

Εγγίση Το Αιώνιο

Хороша Маша да не наша...вот и все мысли)))

Εγγίση Το Αιώνιο

жизнь такая реальная, вот реалистом и стал)))

Лис@ня

Верю, сама такая)))

Εγγίση Το Αιώνιο

А потом смысла жить то с такой девицей нет...Они же все кто на Лексусах да Мерседесах живут то совершенно в другом измерении где правит БАБЛОС да и окружение у них совершенно другое нам не чета как они считают...

Лис@ня

🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

Знаете я уже 20 лет вхожу в дома к таким вот крутожопым у которых по 3-4 машины и скромные особнячки по 2-3 этажа . Дак вот что хочу сказать - воспитание там...оставляет желать лучшего поверьте мне...сплошь и рядом быдлота голимая...редкий случай когда воспитанный человек попадается)))

Waldi Neu

кожа в лексусе делает ей конкуренцию

Лис@ня

Это как?)

Waldi Neu

натуральная

Очень талантлива в своей области.

Лис@ня

ну родится в хорошей семье наверно талант)))

Не факт. Знаю семью, где папа владелец автосалонов, а машинка у дочки средняя...

Лис@ня

не факт)) но тем не менее))

Эт да. Папаня жлоб.

Лис@ня

а у жены какая машина?)

Сузуки витара без наворотов у первой, у второй вообще нет. У самого то все в порядке, несколько мерсов.

Лис@ня

И это есть хорошо)))

Ми
Михаил

Мальчик красавчик песенка елки

Ми
Михаил

:)мне очень нравится

Лис@ня

Верю)

Ми
Михаил

Хорошо . Верю 🙂

Лис@ня

🙂

Товарищ Товарищасухова

Красиво жить не запретишь. ))

Лис@ня

эх))))

Серж

это вы о себе дэвушка?😊

Лис@ня

Оу.. какой у мужчин богатый опыт в этом вопросе...))

Серж

я просто предположил и ответил.что я слышал,а вы уже обиделись.ну это же тоже вариант,и не все им пренебрегают,если есть возможность

Лис@ня

Я? Обиделась?)) Хы))

Серж

это жизнь Лисуня,и мы не с луны свалились на грешную землю😗 🌹

Лис@ня

Ох если бы)

Это Я

простая, женщина за рулём

Это Я

))

Лис@ня

😉😘

Это Я

😊 да, ну ладно🙂

Лис@ня

Хы)

Это Я

))

Михаил Алексеенко

Известно дело-не трудом.

Лис@ня

А почему не трудом? У нас женщины вообще все не работают?

Михаил Алексеенко

Вы просили общепринятую реакцию.

Лис@ня

Где я такое просила?)

Мирабелла

)))

Михаил Алексеенко

Нет в нашей стране не жульнических капиталов.

Мирабелла

А если мужчина в лексусе, то честно заработанном конечно...

Михаил Алексеенко

Нет. Расслоение видно даже в аэробусе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Шик. Сваха (құдаша) ездит