*****

Посмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее дофига проблем, а ей пофиг, она танцует!🙂

Ответы
Георгий Ю.

ахахах...для меня есть хорошее кино....плохое...и индийское......такая чушь....помню молодыми пошли на индийский фильм ,там женщины плачут.....а мы ржём.....на нас стали ругаться и мы ушли аахахха...

Semik Gruzni

Она в танце изъясняет о совокупности проблем, которых должен будет решать жених после свадьбы... 😂

Владислав

Записывайся на восточные танцы, пока проблемы будут накапливаться, научишься танцевать😁

Андрей Компан

РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК НЕ СМОГУТ ВЕСТИ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ОНИ НЕ ТАК УСТРОЕНЫ.

Сергей Логинов

А разве у них бывает, чтобы герой или героиня не пили и не танцевали?

Мирумир

🤣 сама пересматривала Любимого Раджу)))))) и ничего

Сергей

а моя на днях танцора диско 😱 😂 😂 😂

Мирумир

бывает))) я вообще не любитель индийского кино, а тут прямо в кон попало😅

Сергей

поверь мне я тож, но бывают плин👹 безвыходные ситуации 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Мирумир

🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вдруг вспомнил, у какой-то культовой группы 15 лет назад был альбом с названием "Dance Away" - "Танцуй отседова!"

Мирумир

Привет, Витя.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет, Наташа! Не заметил, что ты онлайн

Victor. By

когда то нечего было смотреть, смотрели индийское

Акрам Кучумов

у нас проблемы решают тоже одинаково, пьянкой....

Петр Ермаков

Это красивый фантик, а не жизнь героини

Чеширский Кот

у неё червечки в попе !1гигиена плохая !

Анатолий

Так ведь она, наверняка, ещё и поёт! ))))

Роксана Линдрман

Я так стресс снимаю. Музыка и танцы

Юрий Арчаков

таблетки хорошие подберите.....)))

*****

😅

Владимир Кириллов

А это не танец, это язык жестов.

Анатолий Гусейнов

Она больше ничего и не умеет

Владимир Рожков

Мало того - еще и поет!

*****

😅 💃

Виктор Шумилов

что будем танцевать ?

*****

плясовую

Виктор Шумилов

Но утром

*****

😅