Shaman-Forever!!

Телевизор на кнопку включения не срабатывает, не важно пульт это или включения с телевизора кнопкой
наживаешь раза два и держишь тогда работает,что может быть? может было такое у кого нибудь?? вот и спрашиваю🤔

Ответы
Викентий Ви

У меня на даче внутренний телевизор так включается т.е. на пульту нажимаю кнопку вкл. и держу и тогда начинает красный диод часто маргать зелёным и потом светится постоянно, значит включился... Наверное что то в блоке питания скоро навернётся...

Владимир Ляпин

У меня вообще было - выключался, потом снова включался... И так без конца мыргал. Пришлось плату питания в Китае выписывать.

Николай Ntv

Если пульт чистить, батарейки меняте если телевизор, что-то с блоком питания. Скорее всего второе.

Наталия Каменных

я связываюсь с оператором

Shaman-Forever!!

причем тут оператор??

Наталия Каменных

а он мне помогает

Shaman-Forever!!

речь о телевизоре,какой здесь оператор?

Николай Ntv

Наталья, куда лезешь? Ничего ведь не понимаешь!

Наталия Каменных

точно, а что делать, если залезла

Мишка Квакин

Снимай заднюю крышку и смотри... Может подводящий кабель отходит, может ещё что

Георгий Ламбоцкий

возможно некорректное срабатывание магнитной защиты или что-то в этом роде

Shaman-Forever!!

😁вот именно что в землю,все туда уходим

Shaman-Forever!!

Заметь,я разобрал пульт почистил включился телевизор нормально и то раза два🤔

Георгий Ламбоцкий

именно

Shaman-Forever!!

😏сверху пришли,в землю ушли,технику на заводе на стендах столах делают а потом на свалку на земле

Георгий Ламбоцкий

походу не в пульте собака порылась

Кот Кот

Можно вопрос если не секрет
Откуда у тебя столько дохлой техники!?

Милош Йованович

скорее всего подсохла какая то емкость...и потихоньку заряжается.

W Ser G

Голова барахлит..проц. я имею ввиду...камень или как там у телека..а

🇷🇺Anna😊

вам надо сходитьтв тот магазин. где телевизор и пульт покупали.

Shaman-Forever!!

К примеру, если телевизору лет 10 искать магазин? тем более если забыл

Shaman-Forever!!

А смысл идти в магазин? пошлют к мастеру😏

🇷🇺Anna😊

выкинуть его.

Shaman-Forever!!

выкинь если есть сразу на новый,телек не мой

🇷🇺Anna😊

Что-то вы совсем до ручки дошли. Я думала парень повзрослеет, на ноги встанет. А он... чем дальше в лес - тем больше дров.

Марго

У вас вообще хоть что-нибудь из техники в доме работает???

Марго

Думаю, что там тоже что-то может не работать...🤔

Пр
Продолжай

нее...там кнопок нет🤷‍♂️

Марго

Ха! Тоже мне - проблема!😆

Пр
Продолжай

это типо как пилорама в которую кто то сунул железный лом?😂

Марго

Вот видишь, ты тоже знаешь...😆😆😆

Пр
Продолжай

понял...гвозди😂

Kitsune

гугл в помощь, пропишите в строке поиска вашу модель!!!!

Марина

У вас там какой-то Бермудский треугольник творится))

Crazy Snowman

Сели электролиты в цепи питания схемы управления

Алекс Венцель

Кнопка не фиксируется: Надо менять...

New User

Главное, телемастера не вызывайте.

Тёмин Андрей

Сброс к заводским попробовать.

Shaman-Forever!!

телевизор к заводским настройкам??😁 на двух телевизорах сразу, хотя второму с той же проблемой не поможет у него экран перестал показывать

Тёмин Андрей

Если не поможет надо выполнить из сервисного меню Shiping mode.Если и это не поможет потребуется смена ПО.

Shaman-Forever!!

каналов нет на нем, он чисто для камер видеонаблюдения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разобрать и шпиртом промыть

Shaman-Forever!!

я думаешь не знал?? всегда чистку пульта делаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Контакты на телике

Мирумир

скачай пульт на телефон

Мирумир

на смарте нет кнопок КЭП

Shaman-Forever!!

😁когда их убрали?? у нас элджи телек смарт,чет кнопки есть

Shaman-Forever!!

а речь не о смарте идет

Shaman-Forever!!

телек простой, на нем даже вай фая нет

Мирумир

у меня смарт. удачи

Валерий Дементьев

батарейки замените

Shaman-Forever!!

было бы дело в батарейкахя бы не узнавал.Я их всегда меняю