Селия Вымри

Смотрю пранки, где звонят звездам и втирают дичь, а они матерятся и выходят из себя. Почему-то очень сильно и долго ржу над этим, хоть над людьми издеваются. Это признак плохого человека?

Ответы
Нептун

дичь всегда интересна, когда над порядочным стебутся, то это не вызывает смех автоматически, а над мудачьём издевки это смешно и просто ответка им

Селия Вымри

Интересно, что только Антон Привольнов, едва ли ни единственный, кто себя вел адекватно, ну или Гор муж Бабкиной. Еще Минаев себя повел хорошо.

Юлия Степанова

почему-то даже многие хорошие люди любят наблюдать, как другие падают/ударяются/пугаются/попадают в нелепые ситуации... и считают это смешным

Кто Его Знает

Когда пранк над бедолагой пусть и туповатым мне не смешно!Жалко жертву!Когда над"СЛИВКАМИ"👍

Дядzя Валя

... ты еще арм-рестлинг посмотри..тоже самое содержание и форма..

Селия Вымри

Я участвую. И даже проигрываю

Дядzя Валя

не..я про дешевую развлекуху на ринге..сплошная подстава..как и то про чтоты говорил

Юр
Юрил

Нормально..Залез наверх ..изволь принимать правила поведения

Marina Komarova

плохой или хороший,,, не в этом дело... Недалекий

Селия Вымри

Это конечно. Но дело в этом, потому что вопрос об этом

Marina Komarova

))

Олег Дудин

Они же этим звонят. Это нормально.

Психоделический Енотик )

Конечно очень плохого ) аяяяй)

Rima Kravcenko

страшнее человека зверя нет

Чужой

А где их можно посмотреть?

Селия Вымри

В трубе. Например, Боярский пранк, Якубович пранк. И подобное

Чужой

У них свои каналы? Полюбопытствую, благодарю.

Лукас Шакал

каждый дрочит как хочет

Екатерина

Пранки-это вообще дичь!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странного, скажем так.

Светлана

Проблема с психикой

Татьяна Tatiana

точно! плохого...

Селия Вымри

Вот здесь могла поспорить

Татьяна Tatiana

зачем? я пишу так, как думаю.

Селия Вымри

Но думаешь ли ты, что пишешь?

Татьяна Tatiana

я выражаю СВОЕ мнение

Андрей

Дело хозяйское

Надежда Борисова

Думаюнаоборот

Сергей Фалендыш

🖼

Селия Вымри

Это правда, на вопрос, когда мы восстановим СССР, Алиса отвечает "кто старое помянет" и прочую чушь

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Селия Вымри

Правильно! Снеговик!

Шепот

Да