Татьяна Завьялова

Писателем года признана Д.Донцова. Ваше отношение к ее чтиву? Кого бы вы выбрали?

Ответы
Анатолий Жданов

Даша, несомненно , хороший художник прозы криминальной, но мне хотелось бы отдать приз В.Путину, за его очень точные объяснения на конференции последней. Это более актуально, чем Дашины измыслы. Здесь не присутствует корректировка текста. И его слова не выкинуть из наших умов или забыть.

Anatoly Neshmonin

Вопрос предполагает еще и анализ в ответе.. Вот именно, "чтиво". А выбор.. Вот, как поступать, если выбрать нужно, а выбирать не из чего? - Нужна более гибкая система поощрения людей творческих профессий. Скажем, в науке есть два претендента, а тут ни одного...

Татьяна Завьялова

Сергей Алексеев.

Anatoly Neshmonin

А анализ?

Татьяна Завьялова

читайте и анализируйте. мне нравится.

Anatoly Neshmonin

Спрыгнули 🙂? Хорошо, прочту.

Татьяна Завьялова

и не пожалеете. например "Волчья хватка " "Аз бога ведаю "

Anatoly Neshmonin

Читаю.

Елена Митрофанова

Развлекаловка хорошая, занимательная. Я бы её НЕ выбрала. Но вот кого - не знаю. Для этого нужно хорошо знать какие книги и каких авторов вышли в этом году и прочитать их...

Федор Астахов

Докатилась страна. Писателей нет, певцов нет, водки нет, пива нет,образования нет, здравоохранения нет, президент глава воровской шайки. Здорово живем.

Федор Астахов

Да в России умных людей пруд пруди. "Не создай себе кумира".

Татьяна Завьялова

таких как он нет.

Федор Астахов

Да, он по вопросам вранья и воровства всех переплюнул.

Татьяна Завьялова

и вас в том числе.

Федор Астахов

Я ангел по сравнению с ним.

Валерий Порошин

Читать Донцову интересно,это да!,Но она уже стала по моему повторяться.И писателем года я бы ее не избрал,есть более достойные.

Татьяна Завьялова

согласна.

Валерий Порошин

так оно.

Наталья Орлова

Они погорячились. Наших новых не читала, не могу сказать. Читала украинского писателя "Столетие Якова". Очень понравилось.

Александр Макаров

Нет отношения. А вообще-то жуть! Навскидку не назовешь хорошего талантливого писателя - современника. И это в РОССИИ!!!!!

Татьяна Завьялова

Сергей Алексеев .

Александр Макаров

Это который детский писатель?

Татьяна Завьялова

очень взрослый , сибирский писатель. теперь конечно уже в Москву перебрался. исторические и приключенческие романы.

Александр Макаров

Да, знаю, конечно. Но это все-таки советская школа еще. Я его в детстве читал, а мне "полтинник" уже.

Татьяна Завьялова

из более современных не знаю.

Александр Макаров

Так и я о том же.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правильно написали:чтиво.А можно тогда представить себе уровень поколения,которое выбирает таких писак

Татьяна Арифулина

а кто выбирал то?

Аптер Пётр Яковлевич

Но кто то же выбирал

Татьяна Завьялова

примитивное чтиво для примитивной аудитории. Но какой доход !

Аптер Пётр Яковлевич

Так это как раз для уровня большинства населения

Татьяна Завьялова

печально.

Александр Коробченко

Открыл Википедию - Ого! Да у неё романов - вагон и маленькая тележка! Или это я чего-то не понял.......?

Татьяна Завьялова

налаженное производство.

Александр Коробченко

Своего рода конвейер..............?

Татьяна Завьялова

да писали что у нее группа по шаблону пишет.

Неравнодушный

Ну бульварная литература не для меня. Сейчас больше читаю публицистику. Например М.Калашников.

Татьяна Завьялова

с удовольствием поинтересуюсь в библиотеке.

Неравнодушный

Можно Веллера. У него довольно острый язык.

Татьяна Завьялова

спасибо за совет. а то не знала что почитать.

Неравнодушный

Попробуйте Похождения бравого солдата Швейка. Я гарантирую весёлое чтение.

Татьяна Завьялова

не моя стихия. больше интересует трагедия. сопереживание .

Неравнодушный

Тогда Жестокий век. Это тоже Калашников, но только Исай.

Татьяна Завьялова

переписала. почитаю. спасибо.

Сергей Хвостенков

Равнодушен к её творчеству.Такое количество пишущих -- как кузнецов и токарей, как машинисток.

Татьяна Завьялова

не правы. кузнецов и токарей теперь не делают.

Евгения Евсеева

бы лично выбрала Стивена Кинга ) А Дарья Донцова - просто для приятного времяпровождения

Иван Кривицский

УжОс! Я бы на книгах этих писателей(?), жарил шашлык ...

Евгения Евсеева

Вы наверно не читали Сивена Кинга? Знаете ли, захватывает )

Иван Кривицский

Может быть ...

Иван Старков

НИКОГО ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА К КОТОРОЙ ДОНЦОВА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ

Татьяна Завьялова

согласна.

Николай Карасев

у нее обычно: утром проснулась,дома никого нет,в исподнем идет в туалет и тут......

Татьяна Завьялова

в общем все под копирку.

Василий Тимощук

Можно Александру Маринину, братьев Стругацких, Вениамина Каверина и т.д.!

Татьяна Завьялова

Гораздо интереснее чем она.

Василий Тимощук

кто конкретно?

Татьяна Завьялова

для меня конкретно мой любимый Сергей Алексеев.

Василий Тимощук

восполните, пожалуйста, мой пробел!

Татьяна Завьялова

С удовольствием ! "Удар молнии" "Когда боги спят" " Утоли мои печали" "Возвращение Каина" "Волчья Хватка" и много других .

Василий Тимощук

спасибо... поинтересуюсь!

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, Дарью Донцову уважаю, а выбирать не имею право.

Андрей Мишутин

сортирное чтиво. В лучшем случае- для поездов дальнего следования...

Татьяна Завьялова

да, была настальгия прежде, теперь тоже успокоилась.

Андрей Мишутин

Сейчас времени нет. Сначала дети, теперь внуки. Да и жена о молодости по-любому напоминает, т.к. знакомы со школы...

Татьяна Завьялова

повезло в таком союзе ! долгих лет вам !

Андрей Мишутин

Повезло. Что ещё надо в жизни, как не крепкая семья? И Вам того же!

Татьяна Завьялова

спасибо.

Зиннур Зайнуллин

она много раз попадала в телевидение.вот и выбрали.некого выбирать

Та Самая ^_^

Мое отношение....наивно и тупо) мне не интересно как она пишет)

К.а.н.он

Читал. Забавно. Без особых эмоций. Улицкая мне нравится

Татьяна Завьялова

Улицкая мне тоже нравится.

К.а.н.он

🍷