ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Известны ли вам музыкальные вкусы вашего ребенка? Как вы гасите мощное влияние на него пропаганды наркотиков и прочего, которая присутствует в современном "Репе" и не только?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

ему 28 лет, он не пьет и не курит,работает, в свободное время сидит за компом или гуляет со своей девушкой

Гадкий Койот

Да. Рэп (не рЕп) они не слушают. Пропаганда наркотиков? Sex & Drugs & Rock & Roll - это даже не из этого века фраза.

Гадкий Койот

Таки Rap – рЭп. Учите матчасть.

Гадкий Койот

Мда, лучше уж рэп, чём ваше влияние.

Людмила Бондаренко

Конечно известны,они увлекаются корейской молодёжной музыкой и танцами..к рэпу спокойно относятся..

Марина

Мой ребенок уже взрослый. НИКОГДА РЕПОМ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ. Мы его воспитывали на хорошей музыке

Татьяна Кучер

мой внук танцует, мама руководит коллективами, нам не нужны наркотики, мы заняты, мы в культуре!

Ек
Екатерина

Моя дочь слушает AC/DC, Адам Ламберт, классическую, русскую народную... То,что мне вспомнилось)

Ksenia Titkova

Мои пока маленькие и мощной пропаганде наркотиков не подвержены...хотя вопрос серьезный

Людмила Дадиева

Нужно быть другом своему ребенку, что бы он спрашивал совета, делился впечатлениями

Татьяна Лымарь

Известны))) Она свою агрессию спортом гасит🤾‍♀️Поэтому пока я спокойна)

Инесса Самойлова

Мой сын отрицательно относится к наркотикам ! Музыкант он у меня, вкусы его знаю.

Ал
Алёнка

да,мы любим мультик синий трактор,и кукутики,нам 1,7,пока о наркотиках не думаем

Ма
Марина

воспитывать ребёнка бесполезно... надо просто показывать пример своей жизнью

Ма
Марина

сильней всего действует их собственное поведение!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, но если с родителями не достаточный контакт, либо недостаточный их контроль за информацией, поведение легко формируется с помощью тоже же телевизора. Чему есть множество подтверждений, и экспериментов.

Ма
Марина

можно контролировать бесконечно каждый шаг, можно ходить по пятам за ребёнком... но всё равно он когда вырастит будет копировать родителей...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, но не во всем. Иначе это было бы как-то скучно.

Ма
Марина

но именно так с годами происходит... если только человек сам не начинает себя воспитывать, вернее перевоспитывать

Ин
Инна

Известны ....мы вместе её слушаем ...мой уже сам понимает , что и как в жизни ..

Юлия

Мой рок обожает. Я тоже. Поэтому ничего в нем не гашу, а только поддерживаю)

Ди
Дина

К счастью, моя ещё маленькая и слушает детские песни, либо то, что слушаю я

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А какие детские песни слушает?

Ди
Дина

Ещё те, которые мы слушали. Из советских мультиков

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это хорошо, пусть подольше их слушает!

Евгений Терехов

У моего сына абсолютно другие интересы.А рэпа в нашем доме нет и не будет.

Посторонним В

😁 я его с малолетства приучила к чтению. Оно защищает от любых влияний

Джань (Чжан)

Привет, вот как раз о тебе вспомнила)) 😃 Ой, мне щас влетит, да?)) 😣

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Интересно, а ты считаешь себя красивой девушкой?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тем не менее я надеюсь ты себе нравишься)

Джань (Чжан)

Ну а кто же себе не нравится?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На той аве прошлой твоя фотка была в рамочке?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну значит выглядишь не плохо, можно заслужено себе нравиться 😏

Та, Что Грезит

Старшая и средний слушают рок. Младшая, в силу нежного возраста, -попсу.

Ел
Елена

окружающая реальная среда, а не музыка влияют на становление личности

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А музыка это не окружающая среда?

Ел
Елена

привыкание к наркотикам вызывают люди, а не музыка

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Шерсть греет тебя, ане свитер!

Ел
Елена

я знаю много случаев, именно попадая в среду наркоманов, дети первый раз пробуют наркотики

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я понял что ты не понимаешь вообще о чем речь. Ладно, забудь)

Ел
Елена

понимаю я о чем речь, о музыке наркоманов, как ее обычно называют