ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Известны ли вам музыкальные вкусы вашего ребенка? Как вы гасите мощное влияние на него пропаганды наркотиков и прочего, которая присутствует в современном "Репе" и не только?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Лучше разделить. Пройдетт потом, чем сейчас ров непреодолимый копать.

Евгения

Мои дети уже выросли и понимают, что такое хорошо и что такое плохо.

..

Перекрыла доступ в ютуб, там всякую ересь начал смотреть и слушать

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну на тытрубе много колоссально полезной информации и ценной, но до нее добраться через тонны шлака очень сложно конечно. Запрещать полностью все таки не стоит, лучше правильно направлять.

..

Чуть подрастет, а то заявил «мама, я хочу стать блогером». Отвечаю «Сперва научись чему-нибудь умному и полезному, потом пожалуйста, делись информацией со всеми»

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Школоблогебы это бич современный да)

..

Вот вот, потому и запрет у нас)

Лариса Недошивкина

мой любил ,а может и до сих пор Эминенема,мне тоже что то нравится

Изо_Льда)

Высмеиваю смысл песни и имитирую исполнителей. Пока получается))

Le
Lee-Стричк@

В курсе. Они у нас близкие. Никак, сами с головой. А Репе - это что?

Романа

У него хороший вкус. Учусь у него. Слушаю музыку по его советам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сын (младший) любит Битлз и Куин. Я вполне это одобряю.

Аделина Свабода

Конечно) Ребёнок всегда слушает то, что слушают его родители)

Сергей Юдин

Да. Не только в репе. В каждом направление есть своя мусорка.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, но не каждое слушают сегодня малолетки. В основном реп очень популярен.

Сергей Юдин

Как говорится! На вкус и цвет, товарищей нет. И здесь тоже самое. Если мне нравиться композиция, не важно какого направления! Я слушаю. Даже большей частью реп.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гасить эту пропаганду надо, пока он поперёк лавки умещается

Наталья Савина

Мой тут прослушал нирвану и квин... Ему вроде понравилось

Лидия Куркина

Нажмите ему репетиторов некогда будет о глупость думать

Ре
Регина

мои дети окончили муз школу оба, сын гитару, дочь скрипку

Михаил Румянцев

А как пропаганда наркотиков проявляется в русском репе?

Просто К

Ребёнка нет, но никак бы. Пусть слушает что нравиться.

Галя

Слава Богу,мои аыросли. А муз.вкусы у них нормальные.

Ир
Ира

Наркотики не употребляет, рановато ещё,рок слушает.

Верю-В-Атея( Он)

Вкладываю в его головёнку понятия "можно" и "нельзя".

Jahongir Abdullaev

извини уменя нету дети если бы был далбы в муз школу

Башаркин Виктор

ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫ И РЭП И ДЖАЗ И РОК И КЛАССИКА И ПОПСА