Ирина Вербицкая

верите ли вы, что можно влюбиться с первого взгляда и повстречавшись всего месяц -расписаться,а потом прожить долгую,счастливую жизнь вместе?

Ответы
Виктор Бабихин

Мы через неделю создали семью , но расписались через 14 лет . скоро будет 30 лет как вместе.

Луиза Пан

....можно понравиться друг другу за месяц...и выйти замуж....прожить 30 лет,но так и не полюбить

Виктор Бабихин

Кого то должен был бы полюбить , если не её ?

Марина Васильева

Можно и быстрее мои бабушка и дедушка поженились зная друг друга три дня))

Вера Маренинова

почему бы и нет..В жизни все случается....

Ольга Ченцова

бывает,но наверное не в наше время

Наташа Злыдня

Да,такое часто встречается.

Ольга

Верю, это так и должно быть

Анна Дедова

в этой жизни возможно всё

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да, такое бывает.)

Людмила Курская

ПРОЖИТЬ ТО ПРОЖИТЬ НО КАК?

Ирина Вербицкая

очень даже прекрасно

Radka Romanova

всякое бывает)

Максим Брюлов

верю

Кристина

это нереально)

Ирина Вербицкая

уц меня подруга вышла замуж через неделю))))он военный...30.10.будет серебряная свадьба!!!!

Наташа Краснова

не верю

Ирина Вербицкая

а я знаю.

Наташа Краснова

ну это просто замечательно