Ольга Буковская

как бы Вы отнеслись к тому, что в случае самого страшного, Вас разобрали на органы для нуждающихся?(как это делается в некоторых хорошо развивающихся странах Мира!!!) были ли против?

Ответы · страница 5
Осень

Что за дурацкий вопрос??? Донор-Реципиент все решает, а не останки трупа

Ольга Буковская

Мнение о вопросе в общем я не спрашивала. и отвечать не заставляла, верно?! вы высказали свою версию. Принято

Осень

Ваш комментарий говорит о завышенной самооценке-ведь тогда ЗАЧЕМ все это было если Вы задали вопрос, я ответила, СПАСИБО ВАМ.

Ольга Буковская

🌹 мне не понравилась критика,она неуместна, ведь можно было и просто ответить.

Осень

Боже упаси, никакой критики, я не хотела Вас обидеть, прошу прощения, я чувтвую наоборот что вы на пользу общественности действетвуюте и спасибол Вам

Георгий Кулёв

Только при условии получения моей семьёй денег. Тьфу ты... Ну и вопрос....

Георгий Кулёв

Норм вопрос для тебя, для меня он паранорм.

Юличка Деменева

да, у каждого есть шанс жить, можно другим способом помочь нуждающимся

Юличка Деменева

Манжос Татьяна

а как бы вы отнеслись? мне кажется некоторые темы не стоит затрагивать

Котик - Наркотик )))

В ТОТ МОМЕНТ МНЕ БУДЕТ ГЛУБОКО ПОФИГ ... А ВООБЩЕ НЕ ПРОТИВ , ЗАЧТЁТСЯ ...

Rufina Nazurova

если мне нечего бы терять то скорее всего отнеслась к этому нормально

Елена Телегина

я много курю и живу стрессе и недосыпах, мои органы вряд ли сгодятся ))

Наталья Шумкина

Нормально,хоть кто то еще поживет с моими органами,а так сгниют и все.

Татьяна Винокурова

со мной и хотят это сделать оказывается я ему только для этого нужна

Вячеслав Коршунов

Да пофик, пусть берут, если мне ничего уже не нужно. А живым- не дамся!

Светлана Шурманова

это вопрос глобальный , не думаю что его стоит здесь рассматривать..

Ольга Буковская

почему нет? мы ведь часть глобального

Дмитрий Климович

после таких слов так и хочется зарыться поглубже, чтоб не достали!!!

Александра

нет..я бы была счастлива..значит, я продолжаю жить и человек живёт...

Алексей Акимов

Нет! Это высшая степень цивилизованности! Господь велел делиться!)

Виктор Скатов

У нас вообще то тоже так делают, только с разрешения родствеников.

Сергей Нестеров

по идее я против донорства органов .но на ваш вопрос ответ не знаю.

Николай Бочкарёв

Когда помру, мне уже всё будет по барабану. Я даже ничего не узнаю.

Артур Барышников

Пускай разбирают. Если уж не мне, то кому-то другому шанс на жизнь.

Наташа Кусова

Нет не против.Мне ведь будет уже все равно, а кому то не все равно.