Наташка

Как выбрасываете накопившийся негатив?

Ответы · страница 2
Анна Данилова

Просто пью на ночь успокоительное, а утром как рукой сняло, новый день, новая жизнь.

Plazma

Дрова рублю, посуду мою и по традиции в который раз иду травить соседскую собаку...)

Данила Рябчиков

в бассейне, километра два намотать)) А лучше и приятней с девушкой "по обниматься"

Антон Верета

поднимаю правую руку в верх, и со словами ну вас всех в тайгу за груздями, опускаю

Зауреш Даулетова

у меня его нет я каждый день благодорю бога и молю здоровья своим любимым людям

Анна Лебедева

Не надо копить. Лучше поменять внутренний настрой. И выбрасывать будет нечего.

Д.
Домовой ...

Беру бытылку, закусь, закрываюсь... На следующий день, мне не до негатива... ))))))))

Наташка

Понятно.Физическое недомогание заглушает всякий негатив. 😄

Самат Джумашев

Хороший ужин,холодная водка.И первый тост:"Уиди все плохое,останьсе хорошее"!

Вячеслав Болатов

возьмите ребенка на руки поцелуйте в лобик и весь негатив как рукой снимет

Сёма Резинкин

громко ....бурно......иногда опасно....но..стараюсь не копить.......чай не деньги

Taira

Раньше срывалась на домашних, сейчас стараюсь самосовершенствоваться)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еду в поле и ору. Или сажусь в машину, на трассу, врубаю Лепса и опять - ору

Олег Ткаченко

Привет. Хожу в баню с веником для массажа. ...А еще люблю ши....у папарить....

Bratello Bratello

Проорусь на кого-нибудь и всё. В себе держать нельзя, а то накапливается

Александр Хабаров

выходишь в лес и кричишь до боли в горле.Потом идёшь спокойно домой.. 😄

*****

Пою и танцую- без слушателей и без зрителей!!!!!- то ещё представление!!!

Ок
Оксана

Ага. А все это вижу и слышу постоянно

Ок
Оксана

Я через раз. А ты каждый день

*****

Не смогла бы- иногда некогда!!!!

Владимир Кириллов

Беру в руки гитару и играю хэви-метал. В тяжелых случаях - напиваюсь.

Любовь Егорова

переключаюсь на что то хорошее,позитивное.вот так и уходит негатив

Галина Половова

помолчать и подумать, что давать кому-то себя на съедение - не стоит

Василий Дороговцев

через физические нагрузки 🙂 через уборку в квартире. через стирку