Владимир Ямполь

у мея сейчас в Усть - Куте находится товарищ предет в ноябре привезёт мне кедрового масл долгих лет жизни во здравии любви и благоденствии а я на Украине гор Северодонцк Луганской области

Ответы
Елена Крауз

у вас этот бизнес уже лет 6 наверное и еще не кто не разочеровался.все у вас в руках.я вас найду в однокласниках.