Ни
Никто

С лица сбрил старость и на такси - искать юность...🙂

Ответы
Денис Сарнов

Обрядоверие.. ничего общего с религией. Единственное, что тут может сработать, что мысли материальны, по сути мечты сбываются всегда

Демонолог Миднайт

Не верю в приметы) Самое абсурдное, что слышал - если пепел на сигарете тлеет, но не падает, значит тебя кто-то вспоминает))

Демонолог Миднайт

Говорила. Но могла и не говорить. Это было очевидно))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну в твоём даре психолога я не сомневалась) Просто, увидела тесты на эту тему и не смогла пройти мимо)

Демонолог Миднайт

Интересно, а я Хаус...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Класс)) Обалденный персонаж! И сериал суперский! Помнишь, в фильме "Афоня"? - Как Вас зовут? - Людмила. - О, а я Руслан!

Демонолог Миднайт

Да, конечно)

Виктор Соловьев

Приметы -они каждый день разбросаны -учитесь их читать.

Александр

Спасибки!!!! Не слышал такого...

Ол
Ольга

Класс! Надо и мне рискнуть...

Сергей Демидов

Неа на велик

Сияющий От Счастья

да