Наталья Крылатюк

А лето- то, в разгаре !!!!

Ответы
Пашка Шрек

Да каждый вечер,с работы еду и думаю об этом.. Проходит лето. Правду говорят Одесситы на море не ходят!(

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, ка му как, я его вообще не заметил как уже почти середина Августа.

Наталья Крылатюк

а мы уже ненавидим эту +38 градусную жару .. и так 1.5 месяца !

Александр Дульский

Каму то жарко каво то топит, кто то мёрзнет, закон природы, ни чего уж с этим не поделаешь.

Наталья Крылатюк

жаль, что нельзя поменяться..

Александр Дульский

Обратитесь к Господу Богу он всё может, только с верой. Запомните выражение имеет большое и глубокое понимания вы только вдумайтесь в это выражения. БЕЗ ВЕРЫ ВЕРЫ НЕ БЫВАЕТ, встаньте дома на колени перед иконой Христа и с верой в сердце попросите чего желаете, Как Господь сказал: Просите да будет вам дано. Мира вам в душе и в сердце, и да Хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Наталья Крылатюк

Благодарю. И вы будьте с Богом.

Александр Дульский

Я всегда с Богом и он не оставляет меня в трудную минуту.

Спартак Пермь

лета нет в этом году - самое холодное и дождливое за десятки лет будто в англии живем

Наталья Крылатюк

а нам бы так дождика хотелось...

Спартак Пермь

где это Вам?

Наталья Крылатюк

Одесса, Николаев

Спартак Пермь

а я из Перми, за последний месяц дней 25 из 30 дожди идут и температуре выше 20 тепла не поднималась почти весь месяц, за половину лета загорать можно было дней 8 максимум

Эдсон

Как приятно без трусов в речке искупаться, а потом ещё в песке грязном поваляться

Эдсон

Ну тут я свою жизнь держу в собственных руках, а те кто доверяет воле случая (парашютисты, альпинисты и т. д.) долго не живут или живут инвалидами

Наталья Крылатюк

Тогда лелейте свои руки !

Эдсон

И всё же лучше в речке без трусов, летом

Наталья Крылатюк

безопасней..

Эдсон

Конечно, и давление в норме

Любовь Петухова

да уже проходит оно как выходные: пятница-июнь, суббота- июль, август -воскресенье

Марсианка

О, да... ещё как разгорелось под конец. У нас больше 30, на озере сегодня спасалась )

Марсианка

У Вас там жара раньше началась вроде бы. У меня сечас брат живёт в Ивано-Франковской области, говорил, что уже давно жара... А у нас только 3-ий день, а так было всего +20.

Наталья Крылатюк

В Ивано-Франковске _ это еще цветочки.. А в Николаеве - второй месяц - ягодки !

Марсианка

Да, уж, Вам не позавидуешь - АФРИКА! Кондиционер надо )

Наталья Крылатюк

от кондиционеров люди сильно болеют... Мы уже привыкшие..

Марсианка

Да, болеют. Но не надо слишком холодный воздух включать и не сидеть под самим кондиционером. Можно ещё марлю намочить и укрыться. Но нельзя дердать ноги под холодной водой. Я однажды сделал эту ошибку, застудила суставы, ныли долго... Хорошо, чт о посчастливилось вскоре съездить на 3 дня на Мёртвое море - им и вылечила... Иначе, не знаю, как что было бы... Жара - опасное дело...

Евгений Колесников

Сфотографировал бы я тебе наше лето... Да жаль тут картинки нельза отправлять...

Наталья Крылатюк

нельзя..., так нельзя...

Лера ******

Охренительное лето...один месяц вентилятор работает...другой обогреватель!!!))

Александр Красильников

скорее всего это последнее солнце в этом году,так что загарай пока не поздно

Наталья Крылатюк

Последнее ? Ха-ха ! В сентябре пляжный сезон еще не закрывается !

Александр Красильников

понравилась

Юрий Смищук

да вы чтооо?блин а я и не заметил думал это весна плавно перетекла в осень

Наталья Крылатюк

+ 40 трудно не заметить...

Юрий Смищук

от+9 до+19 и всё

Дмитрий Федосеев

Ну так купальник одевай и шлёпанцы и шагом марш купаться и загорать. ))))

Наталья Крылатюк

так и делаю!

Дмитрий Федосеев

Умничка

Демон Перекрестка

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее у нас холод почему-то

Рафаэль Ибрагимов

В разгаре. Сегодня чемп.мира.открылся.Рекорды скорости ставить будут.

Александр Конев

разгар такой, что выходишь на улицу и прикуриваешь прямо от атмосферы

Амангельды Искаков

купаться загорать и любовью заниматься надо в это время! по больше!

Ерлан Айтжанов

лето можно найти в любое время года, для этого есть тур агентства!)

Вячеслав Павлов

- не, это очень тёплая зима - скоро кончится и будет всё по норме! )))

ДА
Дарья Арчакова

Уррррра!!!!!! Скоро отпуск, и на моррррееееее!!!!!! 😜

Танюша Original

так и прет)давно не было такого лето..ну по крайней мере у нас)

Наталья Крылатюк

а у нас жара второй месяц прет + 38

Танюша Original

да тоже жарень...)

Серж)))

Привет Наталья)) В разгаре) грибов и фруктов море))) В отпуске?

Серж)))

Завидуюююю!

Наталья Крылатюк

а вы , что не отдыхали ?

Серж)))

давайте на ты? нет и не скоро отдохну, года три-четыре не предвидиться

Наталья Крылатюк

что-то вы заработались... не много ли ?

Серж)))

Да обстоятельства, всего не предусмотришь