Инна Лукашова

Некоторое время назад родитель одной из моих бывших учениц начал проявлять знаки внимания... Я, зная, что у него семья, просто поражалась... Опротивел даже... Стала избегать его. Так он в интернете нашёл меня, и в праздник (Масленицу) попросился на чай!!! Я резко отказала, естественно... Недавно узнала, что в то время его бросила жена... Сейчас живёт с женщиной, но здоровается до сих пор!!!😁 Не обиделся!!! И я изменила мнение о нём... Видимо, в отчаянии находился?

Ответы
Ванька Ванькин

Нууууу по нормальному во время проявления к Вам "знаков внимания" с его стороны,он ну хоть как должен был бы дать Вам каким либо способом понять что он стал "свободен"..и свободен даже не по собственной инициативе......а если он этого не сделал,то тут есть только два варианта или он просто придурок по жизни,который не понимает что делать и как правильно делать надо или он на самом деле "со своим вниманием к Вам" хотел только флирт получить от Вас без всяких серьезных продолжений и тогда тот факт "что его бросила жена" уже не имеет значения.Так что я думаю Вы зря переживаете,по поводу того что он "когда то там в отчаянии находился":))))

Ванька Ванькин

:))))Люблю я разбирать всякие там "жизненные коллизии":))))))

Инна Лукашова

Умница! Всё правильно рассудил!😁

Ванька Ванькин

:))))ага,может быть и правильно.....с позиции обыкновенной жизненной логики:)........да и еще вопрос "почему его бросила жена",тут находится за рамками наших рассуждений,в этой конкретной жизненной задаче.Но за рамками этой задачи мы так же можем предположить,что его она бросила как раз только из за того что "он флирты любил":)))).........Так что я думаю вероятность того что Вы что то там потеряли ну очень и очень не значительна:)))).

Инна Лукашова

👍 😁 Я не рассматриваю его как потерю!!!!!!!!!!! У меня муж есть!!!!!!!!!

Ванька Ванькин

:)))Ну если у Вас есть муж.....то тогда Вы уж тем более зря переживали "за отчаянье" его.......и очень может быть что Вы зря "изменили мнение о нём":)))

Слава Касьянов

Хочется привести случай из моего детства. Помню, сидя а уроках приятной учительницы, всегда старался заглянуть в ее глаза и внутренне спрашивая, а Вы живете такой же жизнью, как все или по другим правилам: не живете с мужчинами, считая это аморальным поведением, детей считаете просто ублюдками или издержками аморальных поведений необразованных людей, в тоже время, считая себя намного выше этой группы окружающих ее. И еще, могут ли быть у такой дети, если это несет аморальный аспект.

Инна Лукашова

Какую фигню Вы написали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же знала, что семья у него!!!!!!!!!!!!!!!! При чём здесь моя профессия??????????????????? Мы такие же люди..........

Слава Касьянов

Вот именно об этом и написал. Если привелось учить других людей чему то, то и возникает чувство быть выше других человеческих чувств. Вот и возникало такое ощущение, что не такие уж и земные, если выбрали быть святостью.

Инна Лукашова

Не согласна категорически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

А иначе, другого и ожидать не могло быть. .

Евгений Орлов

Да рубить с плеча, с уханьем и гаканьем, приятно, сильная смелая, как лебедь белая... Оглянулась, а в место "бревна" чья то судьба....

Георгий Клинцов

ПУСТЯКИ,ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ.МОЖЕТ У ВАС И ПОЛУЧИТСЯ ВСЁ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ .

Инна Лукашова

А что должно получиться??????????😳

Георгий Клинцов

КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ ЧУВСТВ.

Инна Лукашова

Нет. Этого быть не должно.

Табуретыч

Конечно,если жить с женщиной привыкаешь,то без неё уже не можешь..

Кот Макси

Видимо. В безысходном. Другого объяснения не вижу...

Ин
Инна

Всегда лучше поговорить с человеком, чем избегать.

Ин
Инна

Серьёзно. Многих проблем можно было бы избежать, если бы люди не отказывались выслушать друг друга

Инна Лукашова

Согласна!!!

Ин
Инна

🙂

Сергей Титов

Напоминает анекдот про женщину ходившую за хлебом

Инна Лукашова

Расскажите.

Сергей Титов

Пошла женщина за хлебом,-видит,в луже лежит мужик пьяный,небритый,грязный неухоженный.Нагнулась,-лицо вроде ничего-симпатичный,в ширинке пошурудила,-член есть,-на обратном пути надо подобрать...Обратно идет,-мужика нет.Бросает сумку и вопит:-"Вот дура.как будто два года хлеба не ела!"

Гена Лозовой

видимо,на мсаленицу пригласил-он верующий очень?

Инна Лукашова

😁 Не знаю...

Дмитрий Самойленко

Ваши установки помешали вам увидеть человека

Инна Лукашова

Да...

Дмитрий Самойленко

Вот и получается, что вроде правильное привито, а мешает. Лучше бы учили не правилам, а чувствовать

Инна Лукашова

Но всё-таки я поняла его! Пусть позже.

Дмитрий Самойленко

Так нас учат, вначале опыт потом осознание

Владимир

Может просто Вы ему очень сильно понравились.

Галина Золотарева

Да, "торопись МЕДЛЕННО".... А мы сразу в обрыв...

Александр Лепа

Первые впечатления часто бывают ошибочны...

Инна Лукашова

Часто.... Это так...

Ле
Лета

Видимо ,вы ему понравились как женщина

Инна Лукашова

Конечно. Это понятно...

Владислав

Привет! Философ душ человеческих.

Инна Лукашова

Привет!!!!!!!!!😁 😁 😁

Инна Лукашова

❤️ Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хагани Гараев

К всем в душу лезть не получается

Любовь Ф

а может надо было поддержать?

Любовь Ф

да))))

Любовь Ф

удачи вам!!!!

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам, Любовь, всего доброго!!!

Любовь Ф

спасибо!

Аркадий Чечулин

жАль чТо Не пОшла нА вСтречу

Не
Небодевушкасамолет

а вы не свободны были тогда?

Инна Лукашова

Я теряюсь при общении с чужими мужчинами.... Лучше избежать этого...

Не
Небодевушкасамолет

ойой..учитель не может теряться ни к какой ситуации

Инна Лукашова

С родителями - мужчинами при обычной ситуации могу просто общаться, но когда вижу какой-то посторонний мотив, честное слово, теряюсь...

Не
Небодевушкасамолет

верю..но с трудом