Елена Литвинова

Кто строил пирамиды в Египте?

Ответы
Nadia )

в египте пирамиды строили далеко не рабы а простые рабочии крестьяне во время разлива нила у них не было работы ....ни либо воевали либо строили пирамиды)

Александр Залажков

Не могли построить египтяне, пирамиды, это труд великий.Так могли пахать лишь молдоване или в крайнем случае таджики!!! (стих)

Val Senk

ДЛЯ ДАМЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС РИТОРИЕСКИЙ......ОДНОЗНАЧНО ЧТО НЕ УРОДЫ АРАБЕСЫ КТОТА ИЗ ЗАЛЕТНЫХ ЭТО ОДНОЗНАЧНО...

Валентина

Сразу видно, что народ побывал в Египте, вы к какой версии склоняетесь: боги, рабочие или люди ростом по 10-12 метров?

Морозов Александр

Многие думают что египтяне и рабы из Африки, но на самом деле это была бригада гастарбайтеров из Таджикистана)

Ержан Еркебуланулы

люди из Атлантиды , 2 вариант изощренный игрок в тетрис , 3 вариант мой друг Костя , он ваще такой строитель )))

Людмила

История явно об этом не умалчивает. Столько версий - просто жуть. Но со многими и я согласна.

Рома Иванов

Хороший вопрос !!! Думаю обычные египтяне но из гео бетона. Другой ворос зачем.

Мурррррр

Нет нет это все по собственному желанию, я тут ни при чем!

Марат Хизматуллин

они сами строились))) ну я так и знал)) а вы конечно только смотрели)))

Мурррррр

Меня заставили подписать сметы:-(:'(:'(

O*
Olen *ka

Ну конечно же пришельцы,потому что людям это не по силу

Николай Миловзоров

у нас всё строят молдаване и таджики. может,и там они?,

Константин Шерин

никто. их просто телепортировали с другой планеты! 🙂

Анастасия Терновская

Пирамиды были построены простыми египтянами

Михаил Бояршинов

Люди! цивилизации которые вымерли до нас

Михаил Бояршинов

Марина Доронина

оно мне знать не надо, я там не живу

Антон Тыбольчук

есть несколько теорий... Вам какую?

Dark Angel

Скорее всего египтяне с рабами

Бексултан Акматович

еще не известно кто построил