Александр Суворов

один французский писатель не любил Эйфелеву Башню. он говорил, что от её вида теряет аппетит, но тем не менее всегда обедал в одном из ресторанов её первого уровня. чем он это мотивировал?

Ответы
Наталия

Это был Мопассан. Из этого ресторана не видна сама башня.

Наталья

Что б её не видеть.

Александр Суворов

Вашу зачётку, сударыня. Поставлю 5 баллов, если скажете, как имя этого писателя.

Наталья

Марк Твен?

Александр Суворов

Ги де Мопассан

Наталья

Ай) тройка(((

Ирина Тулякова

вкусной пищей

Александр Суворов

нет. тем, что это единственное место в Париже откуда её не видно.

Ирина Тулякова

точно, вспомнила, а фимилия писателя ?

Александр Суворов

Ги де Мопассан

Ирина Тулякова

спасибо