Talgat Kokanov

Застав и помня эпоху дефицита, подметил : водка в таком колличестве и ассортименте уже не радует и не манит. Куда катится этот мир ?

Ответы
Александр Любимый

Завяжи пить на пол года и это старое забытое ощущение к тебе вернется незнаю как радовать но манить точно будет:)

Ирина Хавронина

Только запретное сладко. Я вот тоже наготовила оливье - сама теперь и доедаю. А раньше... Эх, с вилками съедали!

Сергей Костюк

оно всегда так было возми одну и приётся бегать еще ни раз а возьми сразу пять на утро останется

Игорь Мельник

Куда толкает каждый - туда и катится. В вашем случае - к сокращению ассортимента и количества.

Юрий Лунев

МИР КАТИТСЯ К ТОМУ, ЧТО БЫ ВОДКУ ПО ЦЕНЕ ПРИРАВНЯТЬ К СТОИМОСТИ ДОЗЫ НАРКОТИКА. ИЛИ НЕ ПРАВ?

Светлана Баглай

то за коврами в очередь стояли, потом за книгами, за водкой--- а теперь гонка за деньгами....

Наталия Демьянова

Вас только водка интересует?Тогда ваш поезд уже ушел,впрочем,как и самолет улетел.

Евгений Соколов

Меня водка никогда не радовала. Так что мир катится в правильном направлении.

Людмила Шарова

водка далеко не главная ценность в жизни лучше бы она и не радовала совсем

Никита Михалёв

пусть раньше водки было мало но она была качественная а щас гавно полное

Аэлита Звездная

в тар тарары катится мир....Вы так и не ответили мне, в чем мое лукавство?

Рая Люба

а я вообще спиртное не признаю, миру есть куда катиться и без водки

Вв
Ванесса ванесса

да и конфеты невкусны..и колбаса не та..потому что это не дефицит...

Ольга Танзыбаева

А я больше помню дефицит книг, а сейчас их обилие иногда и радует

****** ******

не интересно жить стало))), помню как родители покупали стенку)))

Лена Савекина

да никуда он не катится... торчим на месте, каждый в своем болоте

Оля Стрижак

а другие радости, кроме водки, так до сих пор не обнаружены?..

Казимир Борисевич

Вспомнил Аркадия Райкина - У НАС САМОГОНОВАРЕНИЕ ИЗ-ЖИТА

Валера Ларченко

Продолжает катиться по своим делам... До нас ему нет дела!

Иннеса Петухова

Пьяницами легче управлять...значит кому то это надо...