Галина.ярославль

Да? 20 секундное крепкое об"ятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку ,который обнял её!

Ответы
Максим Jw

Окситоцин вызывает более благожелательное расположение к другим людям, позволяет верить словам конкретного человека, однако только в определённых случаях: это относится только к внутригрупповым отношениям — отношение человека к людям из других групп не изменяется ни в лучшую, ни в худшую сторону (так называемый «парохиальный альтруизм»)[

Галина.ярославль

На самом деле полно ситуаций, когда с тётей невозможно договориться в принципе, причём любой ход одинаково ведёт к ухудшению ситуации.

Александр

Ага...Я правильно понял, хватать сзади женщину и крепко сжимать 20 секунд, чтоб потом предложить ей залежалый товар? На родео и то 8 секунд продержаться надо,а тут аж 20!

Галина.ярославль

Особенно за шею ))))

Александр

Опасно. Окситоцин зашкалит, потом откачивай...

Галина.ярославль

*час расплаты*))))

Александр

И жить с этим остаток лет...Нет, не буду рисковать!

Галина.ярославль

пичаль))
я уже адрес собиралась записывать)))))))))

Александр

Чуть не влип. Вот хорошо же, что интуиция настороже!

Галина.ярославль

Эвона какой поворот. Умно))

Юр
Юрий

20 секунд - это долго, реально долго. Как правило, больше 5-ти секунд объятия не длятся. Иначе они могут перерасти в нечто бОльшее...

–1
Галина.ярославль

как гранаты без чеки - никогда не знаешь когда рванёт и по какой причине.))

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

А. А.

Понял ... Нужно брать человека который тебе понравился и держать его в объятиях более 20 сек ))

Галина.ярославль

а мне тут сказали, восьми секунд хватит))))

А. А.

Каждому по разному надо )))

Санёчек Я )

Если больше то формула приобретает обратный выброс негатив ненависть и рвотный рефлекс😂

Галина.ярославль

черезмерность!

Санёчек Я )

Ну наверно😁

Се
Серенький

то то я вчера 40 сек обнимался, выбосу много было. столько доверия быыылооо!!!

Галина.ярославль

пришёл к успеху!

Не Афродита...

Не всегда. Объятие "Иуды" вызывает только настороженность и отвращение

Галина.ярославль

бывает

А Б

Теплое объятие может легко притвориться искренним голодной душе

Галина.ярославль

Конечно, они бывают разные....*Одиноких обнимает небо*(ц).

Al
Alex

Афигеть) Я то всегда полагал, что доверие вызывает нечто иное))

Галина.ярославль

ну это начало

Al
Alex

И что- так прокатывает с абсолютно любой женщиной?)

Галина.ярославль

ловушки расставлены в самых неожиданных местах, и как ни старайся - обязательно в какую-нить вляпаешься. После чего тебя обвинят во всём виновным и ведро на голову оденут)))

Al
Alex

Вы сейчас это все по отношению к кому? К мужчине или к женщине?) Для кого ловушки?

Галина.ярославль

ну это для обоих

Al
Alex

Ну понятно)

Роберт

А что так мало то - 20 сек. всего ! Ох и ненасытные эти женщины ! )))

Галина.ярославль

дак ещё удержать надо)

Сергей Глущенко

Даже не крепкое! Сзади за талию подержать! Был пример...

Галина.ярославль

*у него самые серьёзные намерения.*наверно подумала

Сергей Глущенко

Нет...Просто стали встречаться, я тогда месяц как из армии. Познакомили на дискотеке!

Галина.ярославль

хорошие воспоминания!

Сергей Глущенко

Труба!

Тимур )

Всегда со знакомыми девченками, обнимаюсь дружески

Галина.ярославль

тщательно и с энтузиазмом)

Тимур )

Когда фигурка нравится, так и тянет. Но, нельзя не так поймет 😊

Галина.ярославль

Трагееееееедия..!!!!!!!!!

Тимур )

Нет, с чего взяли то

Сергей Л.

Я даже не знал этого, но тоже заметил такое у жены!

Галина.ярославль

ЧУВСТВО ЗАБОТЫ !!!!!!!!

Сергей Л.

Скорей всего вы правы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ша пойду асех обнимать если мозги не выбьют!

Галина.ярославль

сразу видно специалиста)

Леонид Р

а когда кипятком в потолок - это чего выброс?

Галина.ярославль

предлагаю закончить упражнение))

Руслан Котопёс

И что надо сделать теперь?)) Обнять вас? 😁

Галина.ярославль

Раздумываю(Спокойна, даже не вздрогнула)

Руслан Котопёс

До сих пор? 😁

Галина.ярославль

Ты во мне СОМНЕВАЕШЬСЯ?! Трагееееееедия..

Руслан Котопёс

Да не переживайте! 😁Я больше не буду 😁

Владимир Строганов

За это время можно многое сделать.

Галина.ярославль

Зачем вам эти риски?

Владимир Строганов

Обнимать рисК?

Галина.ярославль

*За это время можно многое сделать.* что ещё кроме обнимашек?

Владимир Строганов

мужчина должен заинтересовать женщину в первые 10 сек..

Галина.ярославль

если только напугать))

Михаил Тонов

Я вначале думал крепкое вино... 😆

Галина.ярославль

"За кого вы меня принимаете"))

Иван Петров

С силой не менее 20 Ньютон на см2

Галина.ярославль

приводит к повреждениям!

Иван Петров

И выбросу мозга

Ергалиев Жомарт

А если больше двадцати секунд..

Галина.ярославль

на бис?

Ергалиев Жомарт

С удовольствием..

Галина.ярославль

горячо поддерживаю ))

Алексей

не может быть так все просто ))

Галина.ярославль

женщины иногда делают ошибки.