Просто Осень

Было ли в Вашей жизни общение с медиумом?

Ответы
Ke
Keeper

Не раз видел Джуну - на Арбате и Ваганьке, где она накрывала столы у могилы её сына. Взглядами встречались, но не разговаривали. О своих визитах к Ванге мне рассказывали Расул Гамзатов и Сергей Владимирович Михалков. Оба относились к ней очень серьёзно, всё, что она говорила об их прошлом, было правдой, все её предсказания им сбылись.

Просто Осень

Очень интересно.А с современными не приходилось?

Ke
Keeper

Они обе - мои современницы.

Просто Осень

И как успешные?

Ke
Keeper

Ванга с Джуной?

Просто Осень

Я имела ввиду в настоящее время?

Николай Журавлев

Чтобы получить справку для академического отпуска в институте, за деньги 21 день лежал в клинике нервных расстройств им. Соловьева..... Там каждый третий был медиумом...а в обычной жизни не встречались

Просто Осень

Интересный ответ.)))

Николай Журавлев

И правдивый! Не давали просто так справку, и побаивались проверок...а тка - отлежал, зафиксировали - и все-таки с грехом пополам ВУЗ закончил

Просто Осень

Ну а всё-таки с медиумами-то общались,ну там где-нибудь в столовой?))

Николай Журавлев

Не повезло..я в палате "блатной" лежал, там были еще директор мебельного и зав.кладом из ЦУМа скрывающиеся от ОБХСС, на медиумов были похожи только тем, что "потусторонний мир" для них был мир за приоавком

Дед Мороз

Сплошь и рядом... развелось их... тьма тьмущая!!! Снуют тут и там... по радио... в газетах обьявления...в телевизоре постоянно мелькают... шарлатаны!!!)))

Юрий Васильев

когда-по молодости и глупости устраивали спиритические сеансы, а с медиумом в чистом виде если и общался, то не знал что медиум

Ч. Ворон

Я считаю все это сказками. Тот мир, этот... Миров неисчислимое множество, и в каком окажется каждый из нас, это неведомо.

Просто Осень

Но всё-таки Вы признаёте что миров много?

Ч. Ворон

Я не признаю общение с этими мирами. Раньше медиум, экстрасенс были чудесной редкостью. Сейчас их миллионы. И все, получив дар, зарабатывают на нем деньги... А ведь дар был им подарен даром. Проще называть их мошенниками.

Просто Осень

Не могу не согласиться.

___Анонимчик___

было общение с человеком который мой сосед. и это было не очень прикольно когда он сказал кто он и откуда

Ирина

нет,предпочитаю не знать свою жизнь, вдруг что то плохое(молжет и не сбыться) но отпечаток оставит)

Александр Луньков

Ага, жену товарища привозили по ее просьбе. Заодно и сами пообщались. Прикольно 😂

Просто Осень

Значит прикольно?

Александр Луньков

Именно та "медиум" и именно для меня - да, прикольно выглядела. А других только по телевизору видел. А еще гипнотизера на сцене смотрел, потом и вне сцены удалось пообщаться )

Просто Осень

Ну а разговор типа что было,что будет?

Александр Луньков

Вот именно это и стало самым прикольным. Общие фразы ни о чем. А на уточняющий вопрос следовал задумчивый взгляд и таинственным голосом "Я не могу говорить всего" )

Просто Осень

Да.. и после да сказать нечего.

Катерина Осадчая

Да.Много берёт денег.И нифига в моём вопросе не помогла.Больше ни ногой.

Зоя Милюкова

я ща общаюсь в инете с одним..."не нормальным"-что говорит все правда

Просто Осень

А что может разговарить с умершими?

Зоя Милюкова

не спрашивала...дума

Александр Сафонов

Не было. А вот с привидением и полтергейстом довелось столкнуться.

Просто Осень

Страшно?

Александр Сафонов

С привидением было немного жутковато. Призрачная женщина слегка вела себя агрессивно. А с полтергейстом мы с женой договорились и прожили ровно год в этой квартире.

Просто Осень

Чудеса да и только!🙂

Александр Сафонов

Я так думаю, это всё проявления нашего бытия. Сегодня здесь живём, а завтра, глядишь и там.

Просто Осень

Возможно.

Владимир Кириллов

Разумеется, шарлатанов расплодилось - к гадалке не ходи!

Вадим Дорог.

Никогда, ни при каких обстоятельства это невозможно!х

Просто Осень

Это вывод из Вашего опыта?

Вадим Дорог.

Да.

Симурана Фаина

Нет. Ни к чему. Да и медиумов в округе не наблюдается

Анна Самодурова

Сталкивалась. Ужасные люди. Особенно в быту.

Просто Осень

И в чём заключался ужас?

Анна Самодурова

В неадекватности полной )))

Просто Осень

Возможно это были просто шарлатаны?

Анна Самодурова

Думаю не шарлатаны. Жулики редко уходят в неадекват. У них не с психикой, а с совестью проблемы.

Эдуард Бочко

Было и не раз Мне такое общение понравилось

Просто Осень

А поделиться можно впечатлением?

Эдуард Бочко

Можно Некоторые сами отключались полностью Другие молчали или просили больше не приходить.

Просто Осень

можно я напишу Вам в личку?

Эдуард Бочко

Жду Оля

Просто Осень

Я написала.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а что это?😃

Просто Осень

понятно.

Светлана Петрова

Такие люди есть, но это редкость.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что вы понимаете под словом-медиум?

Просто Осень

Человек через котого можно разговаривать с умершими.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О чём вы,где факты?Держите себя в руках.

Просто Осень

Я что-то не так сказала?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы всё не так говорите.

Просто Осень

Ну извините.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будем считать ,что инцидент исчерпан.

Дикий Ёж

Да. 200 рублей взяла и растворилась)))))

Просто Осень

Бывает.))

Не Добрый И Души Нет

нет только с последователями Иеговы