Просто Осень

Было ли в Вашей жизни общение с медиумом?

Ответы · страница 3
Андрей Гусс

И не с одним!

Просто Осень

Интересно а поделиться впечатлениями можете?

Андрей Гусс

Когда-то в начале 90-х я общялся с кучей т.н. экстрасенсов.(одна очень хорошая знакомая-жена лучшего друга).Что я могу сказать?Всё это пурга!Надо верить в себя!В лучшее-ты такой же экстрасенс!

Валентин Новиков

Два раза....

Просто Осень

Если можно поделитесь впечатлениями,пожалуйста.

Валентин Новиков

Снаружи мягкое тепло,в голове лёгкий прохладный ветерок.Голова проясняется надолго...

Серж

А в вашей

Просто Осень

А можно определить кому ты служишь богу или дьволу?

Серж

Если стараешься жить. по Слову Божьему и исполнять Его заповеди , то служишь Богу если нет то чумазому 😊

Просто Осень

А если иногда заповедям,хотя не всегда получается,а иногда неумытому то это как опять плохо?

Просто Осень

Знаю надо помолиться,а не делаю-плохо,раздаю милостинку -хорошо.Так КАК?

Серж

Милостыньку любой может дать , даже атеист неверующий

Сергей Фуражов

конечно!

Просто Осень

А можно поинтересоваться как происходило,впечатления,был ли разговор с умершим человеком?

Сергей Фуражов

с умершим нет меня интересовал живой!

Просто Осень

Это происходило вживую или на расстоянии,по фото?

Сергей Фуражов

по одной ей принадежащей вещи!

♪♪
♪♪♪♪♪

А у вас?

Просто Осень

Увы,нет.Но очень бы хотелось.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы наверное и в вуду верите?

Просто Осень

Я бы не сказала что верю,скорее просто интересно.

Валерий Янковский

БЫЛО!!!

Просто Осень

Интересно.С пользой,серьёзно или шуточно?

Просто Осень

А можно задать пару вопросов?Вы действительно общались с духами умерших?И что они Вам поведали?

Айнара Шинва

даааа

Просто Осень

Если можно поделитесь впечатлением и был ли разговор с умершим через медиума?

Айнара Шинва

сразу-нет, а сон потом как наяву. всё о чём говорилось...

Просто Осень

Дорогая Айнара,я написала Вам сообщение в личку,пожалуйста прочтите.

Юлия Пак

Было.

Просто Осень

Очень интересно какое произвело апечатление?

Юлия Пак

Отличное. Я задала интересующим меня вопрос и получила исчерпывающий ответ от того, с кем она общалась.

Просто Осень

Простите.Если я правильно поняла у Вас было общение с умершим?

Юлия Пак

Нет, это она общалась с некой сущностью, которая показывала ей ответы на вопросы.

Зингершухер Цыля

да.

Просто Осень

Можно полюбопытстсвовать как это было,тематика вопросов,ответы?

Зингершухер Цыля

в поезде познакомились. Он мне посоветовал не ехать домой и рассказал что будет. Все исполнилось точь в точь

Просто Осень

Здорово!А больше не встречались,адресами не обменялись?

Зингершухер Цыля

боже упаси. Он самый настоящий колдун. А колдуны своих координат не дают

Просто Осень

Интересно,может когда увидимся.Или это секрет?

Зингершухер Цыля

я никогда этому не придавала значение, потому что есть дела поважнее

Ворчун Древний

ну

Ворчун Древний

так вилка....опять запаметовала....то что я говорил про мультики)

Ворчун Древний

да есть программа авто как...не как не дается познанию(

******** ********

Отличается программа от остальных

Ворчун Древний

ты её знаешь?

Ворчун Древний

откуда тогда такие впечетления?

Ольга Фролова

Да

Просто Осень

Пусть Вам не покажется странным -пообщаться с дорогим умершим для меня человеком.

Ольга Фролова

Я чисто из любопытства спросила. У меня первый муж умер очень странно. И снится мне иноода с агрессией и недовольством. Я тогда иду в церковь и ставлю свечи за упокой.

Просто Осень

Да в церкви-то я постоянно езжу и панихиды и сорокоусты и просто поминильные записки пишу для того чтоб ей там легче.Но ужасно,невыносимо хочется поговорить!!!А в восне не вижу

Ольга Фролова

Значит ей хорошо, не хочет беспокоить и ничего не нужно..

Просто Осень

Вот многте так говорят,может и Вы правы.Спасибо Вам.

Ур.

да

Просто Осень

А мог он чувствовать рядом умерших и перередавать что они говорят,или такого не было?

Ур.

нет вызвал одного или двух и спрашивал

Ур.

да отвечали

Просто Осень

Очень интересно,но мне к сожалению не приходилось сэтим встречаться .Увы.(

Ур.

в личке

Татьяна Сентюрева

да

Просто Осень

А можете поделиться как это происходило?

Просто Осень

Нет,если нет желания не надо.Просто мне эта тема очень интересна и не скрою хотелось бы встретиться с таким человеком,естественно не с шарлатаном.

Татьяна Сентюрева

я ходила к бабушке,она отмаливала моего мужа от вина в моем присутствии

Просто Осень

А Вы не в курсе с мёртвыми она могла разговарить?

Радуга

Да

Просто Осень

Не сочтите за назойливость,но хотелось бы хоть что-то услышать об этом.

Просто Осень

Где это происходило,о чём были вопросы иповерили ли Вы в ответы?

Радуга

Если вас интересует говорила ли я с ним о чем-то потустороннем, то нет не говорила. Это были совершенно бытовые вопросы два раза ответы меня удовлетворили.

Яду Хари

Да

Просто Осень

И как положительно,отрицательно?

Яду Хари

Средне

Мираж Иллюзии

да

Просто Осень

Вы общались со своими умершими родственниками?

Мираж Иллюзии

нет..другого плана...да и в детстве это было

Елфимова Стелла

да

Просто Осень

Вы смогли пообщаться с умершим ?

Елфимова Стелла

я во сне их вижу. мне хватает.

Алексей Голованов

Да

Просто Осень

Положительно или отрицательно?

Алексей Голованов

Видно медиум попался слабеенький

Владимир Чибирев

да

Просто Осень

А можно поделиться впечатлением?